Live Conclusi oppure
<
>
Newcastle Jets Youth

risultato esatto Newcastle Jets Youth - Charlestown City

Domenica 2 Giugno 2019 ore 06.30
Charlestown City
-
vinci subito
Newcastle Jets Youth   -   Charlestown City
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Newcastle Jets Youth Charlestown City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Newcastle Jets Youth Charlestown City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Newcastle Jets Youth - Charlestown City

11­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL 0:2   02­-06­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL     Partita non disputata 07­-03­-2019 Risultato Charlestown City - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 1:2   18­-08­-2018 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL 2:3   27­-05­-2018 Risultato Charlestown City - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 0:1  

ULTIMI RISULTATI Newcastle Jets Youth

25­-08­-2019 Risultato Maitland Fc - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 3:2 N 17­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Broadmeadow Magic Fc Australia - NPL 0:5 N 11­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL 0:2 N 03­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Adamstown Rosebud Fc Australia - NPL 1:1 N 31­-07­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Lake Macquarie City Fc Australia - NPL 3:4 P

ULTIMI RISULTATI Charlestown City

25­-08­-2019 Risultato Broadmeadow Magic Fc - Charlestown City Australia - NPL 1:0 N 18­-08­-2019 Risultato Charlestown City - Lambton Jaffas Fc Australia - NPL 0:0 N 11­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL 0:2 N 04­-08­-2019 Risultato Weston Workers Fc - Charlestown City Australia - NPL 2:2 N 28­-07­-2019 Risultato Charlestown City - Valentine Fc Australia - NPL 4:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 2 Giugno 2019
06:30 Olympia FC - Hobart Zebras
06:30 Valentine Fc - Adamstown Rosebud F.
06:30 Hamilton Olympic F. - Weston Workers F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Charlestown C.
06:30 Lake Macquarie City F. - Lambton Jaffas F.
06:45 Edgeworth Fc - Broadmeadow Magic F.
07:00 Cooma Tigers - Gungahlin United F.
08:00 Sydney Olympic - MT Druitt Town R.
08:15 Oakleigh C. - Hume City
08:30 Brisbane City F. - Gold Coast C.
08:30 Rockdale City S. - Marconi S.
09:00 Sydney United - Blacktown City D.
09:00 Hakoah - Sutherland Shire S.
10:00 Bentleigh G. - Pascoe Vale
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Sunshine Coast F.
Venerdì 7 Giugno 2019
11:30 South Adelaide F. - Croydon Kings
11:45 Melbourne K. - Heidelberg U.
12:15 Pascoe Vale - Dandenong City S.
12:45 Adelaide City - West Adelaide F.
Sabato 8 Giugno 2019
06:15 Glenorchy K. - Devonport S.
06:30 Riverside Olympic F. - Kingborough L.
07:00 Green Gully C. - Bentleigh G.
07:30 Metro Stars - Adelaide United Youth F.
07:30 Raiders - Adelaide O.
07:30 Campbelltown C. - Para Hills
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide C.
08:30 Clarence United F. - Olympia FC
09:00 Cockburn City - Sorrento AUS
09:00 ECU Joondalup - Perth SC
09:00 Armadale Sc - Stirling Lions
09:00 Bayswater City - Inglewood U.
09:00 Tuggeranong U. - Riverina R.
09:00 Rockingham C. - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Floreat Athena
09:30 Hume City - Altona Magic
09:30 Monaro Panthers F. - Woden Weston F.
10:00 Gold Coast C. - Queensland T.
11:00 Dandenong T. - Oakleigh C.
11:00 Peninsula Power F. - Eastern Suburbs B.
11:00 MT Druitt Town R. - Manly United F.
11:30 Kingston City F. - Avondale Heights S.
Domenica 9 Giugno 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
07:00 Marconi S. - Sydney FC
07:00 Blacktown City D. - Sydney Olympic
07:00 Wollongong W. - Sydney United
07:00 Gungahlin United F. - Canberra FC
07:00 Cooma Tigers - Canberra O.
07:30 APIA Leichhardt T. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Port Melbourne S.
09:00 Hakoah - Rockdale City S.
Mercoledì 12 Giugno 2019
11:00 Canberra O. - Canberra FC
Venerdì 14 Giugno 2019
11:00 Redlands Utd - Olympic FC
12:00 Hobart Zebras - Kingborough L.
12:30 Oakleigh C. - Kingston City F.
12:30 Dandenong City S. - Green Gully C.
12:30 Adelaide C. - Adelaide O.
Sabato 15 Giugno 2019
06:30 Lambton Jaffas F. - Hamilton Olympic F.
07:15 Glenorchy K. - Devonport S.
07:30 Metro Stars - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Campbelltown C.
07:30 West Adelaide F. - Adelaide Blue E.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide City
07:30 Croydon Kings - Para Hills
09:00 Bentleigh G. - Melbourne K.
09:00 Peninsula Power F. - Brisbane Roar Fc Y.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Lake Macquarie City F.
10:00 Altona Magic - Dandenong T.
10:00 Heidelberg U. - Hume City
10:00 Port Melbourne S. - Pascoe Vale
10:30 Sutherland Shire S. - Blacktown City D.
calcio NPL - tutti i risultati