Live Conclusi oppure
<
>
New York Cosmos

risultato esatto New York Cosmos - St Pauli

Venerdì 24 Maggio 2019 ore 01.30
St Pauli
2
vinci subito
New York Cosmos   -   St Pauli
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro New York Cosmos St Pauli

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato New York Cosmos St Pauli

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI New York Cosmos - St Pauli

24­-05­-2019 Risultato New York Cosmos - St Pauli TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI New York Cosmos

24­-05­-2019 Risultato New York Cosmos - St Pauli TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 07­-05­-2018 Risultato Brooklyn Italians - New York Cosmos Stati Uniti America - US Open Cup 3:2 N 13­-11­-2017 Risultato San Francisco Deltas - New York Cosmos Stati Uniti America - NASL 2:0 P Marcatori: 1:0 (19.) T.Heinemann (pen), 2:0 (90.) D.Sandoval 05­-11­-2017 Risultato Miami Blues - New York Cosmos Stati Uniti America - NASL 0:0 V 29­-10­-2017 Risultato Puerto Rico Islanders - New York Cosmos Stati Uniti America - NASL 2:5 V Marcatori: 1:0 (48.) E.Welshman, 1:1 (51.) E.Ledesma, 1:2 (56.) E.Ledesma, 1:3 (67.) E.Ledesma, 1:4 (75.) C.Mendes, 2:4 (84.) E.Welshman, 2:5 (90.) L.Mkosana

ULTIMI RISULTATI St Pauli

11­-10­-2019 Risultato St Pauli - Werder Brema TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 06­-10­-2019 Risultato Norimberga - St Pauli Germania - Zweite Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (23.) V.Gyokeres, 1:1 (50.) H.Behrens 29­-09­-2019 Risultato St Pauli - SV Sandhausen Germania - Zweite Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (8.) F.Becker, 2:0 (45.) V.Gyokeres 22­-09­-2019 Risultato VfL Osnabruck - St Pauli Germania - Zweite Liga 1:1 N 16­-09­-2019 Risultato St Pauli - Amburgo Germania - Zweite Liga 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 24 Maggio 2019
01:30 New York C. - St Pauli
14:00 Eintracht F. - Wolfsburg
Lunedì 27 Maggio 2019
18:30 Kaiserslautern - Bayern Monaco
Domenica 2 Giugno 2019
16:00 Wiener Sc Axa - First Vienna F.
Mercoledì 5 Giugno 2019
15:00 Viking - Start
Sabato 8 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Sisaket FC
13:00 Haugesund - Sandnes Ulf
16:00 Torpedo K. - Samtredia
Domenica 9 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Muang Thong U.
19:00 Valerenga - HJK Helsinki
Mercoledì 12 Giugno 2019
18:00 Staal J. - Viking
Giovedì 13 Giugno 2019
15:00 FC G. - Spartak Tambov
16:00 Lokomotiv P. - Akademija P.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:00 Rotor V. - Torpedo A.
19:00 Germania W. - FC Viktoria C.
Sabato 15 Giugno 2019
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
10:30 Viktoria Plzen - Domazlice
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - Backa Topola
14:30 Komarno - Slovan B.
16:00 Saturn Mosca - Luch Energia V.
16:30 Tescoma Zlin - FC Spartak T.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - SE Freising
17:30 CMC Publikum C. - FTC F.
Domenica 16 Giugno 2019
02:00 Emelec - Barcelona
14:00 Wacker B. - FC Ingolstadt I.
17:30 Dinamo Mosca - NK Aluminij
17:30 Dinamo Mosca - NK Dravograd
19:00 SD Aucas - LDU Quito
Lunedì 17 Giugno 2019
14:00 Saturn Mosca - FK Kolomna
17:00 Shakhter S. - Spartak Tambov
Martedì 18 Giugno 2019
10:00 CSKA Sofia - Gorna O.
16:30 Cska 1948 - Strumska Slava
17:00 Slovan B. - Slovacko
17:00 FC Spartak T. - Komarno
17:00 Gazovik O. - CFR Cluj
18:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
18:30 TSV G. - Schweinfurt 05
20:15 Barry Town Fc - The New Saints
Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati