Live Conclusi oppure
<
>
Neftekhimik Nizhnekamsk

risultato esatto Neftekhimik Nizhnekamsk - Krasnodar 2

Domenica 25 Agosto 2019 ore 15.00
Krasnodar 2
1
vinci subito
Neftekhimik Nizhnekamsk   -   Krasnodar 2
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Neftekhimik Nizhnekamsk Krasnodar 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Neftekhimik Nizhnekamsk Krasnodar 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Neftekhimik Nizhnekamsk - Krasnodar 2

25­-08­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

17­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (6.) L.Potapov, 0:2 (32.) M.Uridiya, 1:2 (87.) A.Radchenko (pen) 13­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) D.Michurenkov, 1:1 (88.) M.Zemskov 09­-11­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (53.) D.Makarov, 0:2 (55.) V.Galiulin 03­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (57.) I.Petrov (pen), 1:1 (70.) I.Tuchevic, 2:1 (90.) D.Makarov 23­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) D.Michurenkov, 1:1 (43.) V.Bragin, 2:1 (78.) M.Uridiya, 2:2 (83.) V.Kamilov (pen)

ULTIMI RISULTATI Krasnodar 2

17­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 0:0 N 13­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (42.) G.Onugha (pen), 2:0 (75.) I.Vorotnikov, 3:0 (84.) G.Onugha (pen), 4:0 (89.) L.Sabua 09­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) D.Fomin 04­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (26.) N.Sergeev 27­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (61.) A.Ivashin, 1:1 (78.) A.Krotov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati