Live Conclusi oppure
<
>
Neftekhimik Nizhnekamsk

risultato esatto Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm

Sabato 11 Maggio 2019 ore 14.00
FC Zvezda Perm
1
vinci subito
Neftekhimik Nizhnekamsk   -   FC Zvezda Perm
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Neftekhimik Nizhnekamsk FC Zvezda Perm

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Neftekhimik Nizhnekamsk FC Zvezda Perm

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm

11­-05­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 1:0   21­-04­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 2nd Division 0:0   21­-09­-2018 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 4:1  

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

13­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) D.Michurenkov, 1:1 (88.) M.Zemskov 09­-11­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (53.) D.Makarov, 0:2 (55.) V.Galiulin 03­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (57.) I.Petrov (pen), 1:1 (70.) I.Tuchevic, 2:1 (90.) D.Makarov 23­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) D.Michurenkov, 1:1 (43.) V.Bragin, 2:1 (78.) M.Uridiya, 2:2 (83.) V.Kamilov (pen) 19­-10­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Perm

03­-11­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 5:2 V 13­-10­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 1:3 N 07­-10­-2019 Risultato Ural 2 - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 2:0 N 29­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Akron Togliatti Russia - 2nd Division 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 11 Maggio 2019
12:00 Khimki M - Kvant Obninsk
13:00 FK Kolomna - FC Murom
13:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
13:30 Sokol Saratov - FK Kaluga
14:00 Salut Energia B. - FC Metallurg L.
14:00 Zvezda Ryazan - Khimik N.
14:00 Leningradets - Tekstilshchik T.
14:00 Znamya Truda - FC Chertanovo Moscow I.
14:00 Zenit C. - FC Lada T.
14:00 Neftekhimik N. - FC Zvezda Perm
14:30 Dinamo S. - Volgar Gazprom A.
15:00 Mashuk KMV - Urozhay K.
15:00 Druzhba Maykop - Spartak N.
15:00 Strogino - Dinamo Brjansk
15:00 Kamaz NAB C. - Volga U.
15:00 Syzran 2003 - Nosta N.
16:00 Saturn Mosca - FC Zorkij K.
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Torpedo V.
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 Torpedo Moscow - Rotor Volgograd I.
Lunedì 13 Maggio 2019
18:00 FC Chayka P. - Chernomorets N.
Mercoledì 15 Maggio 2019
13:30 Dynamo Barnaul - Sakhalin S.
15:00 Irtys Omsk - S2 Novosibirsk
Giovedì 16 Maggio 2019
11:00 Ural 2 - Zenit Izhevsk
13:00 FC Ufa 2 - Zenit C.
15:00 Nosta N. - Volga U.
16:00 FC Zvezda Perm - Kamaz NAB C.
17:00 Syzran 2003 - Neftekhimik N.
Sabato 18 Maggio 2019
10:00 FC Radian Baikal I. - FC Chita
13:00 Irtys Omsk - Sakhalin S.
13:00 FK Kaluga - Kvant Obninsk
13:30 Dynamo Barnaul - S2 Novosibirsk
15:00 Spartak N. - Dinamo S.
16:00 Volgar Gazprom A. - Mashuk KMV
16:00 Angusht - FC Chayka P.
16:00 Biolog N. - SKA Rostov
16:00 Urozhay K. - Alaniya V.
16:00 Krasnodar 3 - Legion Dynamo M.
16:00 Saturn Mosca - Khimki M
16:00 Chernomorets N. - Druzhba Maykop
Domenica 19 Maggio 2019
12:00 FC Zorkij K. - Torpedo Moscow
12:00 Khimik N. - Sokol Saratov
13:00 Rotor Volgograd I. - Strogino
13:00 Veles - Leningradets
15:00 FK Dolgoprudny - FK Kolomna
16:00 Dinamo Brjansk - Salut Energia B.
16:00 FC Metallurg L. - Zvezda Ryazan
18:30 FC Murom - Znamya Truda
Lunedì 20 Maggio 2019
17:00 FC Chertanovo Moscow I. - Luki Energiya V.
17:30 Tekstilshchik T. - FC Pskov 747
Giovedì 23 Maggio 2019
15:00 FC Lada T. - FC Ufa 2
15:30 Zenit C. - Ural 2
16:00 Volga U. - FC Zvezda Perm
17:00 Neftekhimik N. - Nosta N.
17:30 Kamaz NAB C. - Syzran 2003
Venerdì 24 Maggio 2019
14:30 Dinamo S. - Chernomorets N.
16:00 Alaniya V. - Volgar Gazprom A.
16:00 Mashuk KMV - Spartak N.
16:00 Legion Dynamo M. - Urozhay K.
16:00 FC Chayka P. - Biolog N.
17:00 Druzhba Maykop - Angusht
Sabato 25 Maggio 2019
10:00 FC Radian Baikal I. - Irtys Omsk
11:00 FC Chita - Dynamo Barnaul
15:00 Luki Energiya V. - FC Murom
Domenica 26 Maggio 2019
13:00 FK Kaluga - Khimki M
13:00 FK Kolomna - Tekstilshchik T.
15:00 Salut Energia B. - Rotor Volgograd I.
15:00 Strogino - FC Zorkij K.
15:00 FC Pskov 747 - Veles
16:00 Sokol Saratov - FC Metallurg L.
16:00 Torpedo Moscow - Saturn Mosca
calcio 2nd Division - tutti i risultati