Live Conclusi oppure
<
>
Nea Salamina Famagusta Fc

risultato esatto Nea Salamina Famagusta Fc - AEK Larnaca

Sabato 16 Marzo 2019 ore 16.00
AEK Larnaca
1
vinci subito
Nea Salamina Famagusta Fc   -   AEK Larnaca
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Nea Salamina Famagusta Fc AEK Larnaca

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Nea Salamina Famagusta Fc - AEK Larnaca

FORMAZIONE Nea Salamina Famagusta Fc FORMAZIONE AEK Larnaca
4 | 
Roman Golobart
5 | 
Ivan Fustar
10 | 
Kingsley Onuegbu
,   31' ,   27'
24 | 
Kypros Christoforou
28 | 
Renato Margaca
,   90'
33 | 
Robert Veselovsky
,   87'
70 | 
Thiago
,   74'
77 | 
Constantinos Mintikkis
89 | 
Farshad Noor
,   90'
90 | 
Tonia Tisdell
,   82'
91 | 
Anderson Correia
2 | 
Igor Silva
5 | 
Daniel Mojsov
6 | 
David Catala
,   20'
7 | 
Jorge Larena
13 | 
Hector Hevel
,   27' ,   62'
22 | 
Lluis Sastre
,   90'
23 | 
Florian Taulemesse
25 | 
Tono Ramirez
46 | 
Jeffren
90 | 
Dani Aquino
,   74'
99 | 
Apostolos Giannou
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Agus Garcia
9 | 
Daniel Sikorski
13 | 
Jailson Araujo
17 | 
Ioannis Costi
19 | 
Iasonas Pikis
20 | 
Alastair David Reynolds
,   90'
22 | 
Theodosis Siathas
,   82'
98 | 
Goulielmos Orfeas Lytras
99 | 
Charles Eloundou
,   74'
1 | 
Andreas Christodoulou
3 | 
Marios Antoniadis
4 | 
Guillem Truyols
15 | 
Facundo Garcia
18 | 
Mikel Gonzalez
19 | 
Thomas Ioannou
,   62'
31 | 
Konstantinos Konstantinou
35 | 
Costas Anastasiou
80 | 
Onisiforos Roushias
,   74'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Nea Salamina Famagusta Fc AEK Larnaca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nea Salamina Famagusta Fc - AEK Larnaca

04­-05­-2019 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (2.) Thiago, 1:1 (58.) A.Giannou 16­-03­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (27.) K.Onuegbu 30­-01­-2019 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - Cyprus Cup 2:0   16­-01­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - AEK Larnaca Cipro - Cyprus Cup 1:2   22­-12­-2018 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (16.) K.Onuegbu

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

19­-05­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (26.) C.Eloundou, 1:1 (67.) A.Schembri, 2:1 (90.) D.Chrysostomou 11­-05­-2019 Risultato AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 5:2 P Marcatori: 0:1 (22.) K.Onuegbu, 0:2 (32.) C.Eloundou, 1:2 (45.) A.Da Silva, 2:2 (71.) R.Jurado, 3:2 (74.) R.Jurado, 4:2 (75.) F.Noor (og), 5:2 (83.) R.Jurado 04­-05­-2019 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (2.) Thiago, 1:1 (58.) A.Giannou 22­-04­-2019 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 5:2 V Marcatori: 1:0 (5.) R.Margaca, 1:1 (18.) C.Mavrias, 1:2 (23.) D.Kolovos, 2:2 (32.) C.Eloundou, 3:2 (42.) Thiago, 4:2 (52.) A.Correia, 5:2 (56.) K.Onuegbu 13­-04­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (10.) A.Jakolis, 2:0 (45.) M.Al-Taamari, 3:0 (74.) A.Jakolis, 4:0 (90.) N.Morais (pen)

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

19­-05­-2019 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (53.) C.Montes, 1:1 (72.) A.Giannou, 2:1 (86.) D.Aquino 12­-05­-2019 Risultato Apollon Limassol - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (19.) G.Truyols, 0:2 (45.) G.Truyols, 1:2 (88.) A.Schembri 04­-05­-2019 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (2.) Thiago, 1:1 (58.) A.Giannou 21­-04­-2019 Risultato AEK Larnaca - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (66.) M.Gonzalez 14­-04­-2019 Risultato AEL Limassol - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 0:1 (25.) I.Trickovski, 1:1 (35.) F.Irhene, 1:2 (50.) G.Truyols, 2:2 (69.) K.Lafrance, 2:3 (82.) D.Catala
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Marzo 2019
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEK Larnaca
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
Domenica 17 Marzo 2019
15:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
17:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
17:00 Alki Oroklini - Doxa K.
Sabato 30 Marzo 2019
15:00 Enosis Neon P. - Pafos Fc
16:00 AEK Larnaca - Apollon L.
17:30 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
18:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
Domenica 31 Marzo 2019
17:00 Ermis A. - Doxa K.
Lunedì 1 Aprile 2019
18:00 Anorthosis F. - Alki Oroklini
Sabato 6 Aprile 2019
16:00 Pafos Fc - Ermis A.
17:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 7 Aprile 2019
16:00 Alki Oroklini - Enosis Neon P.
17:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Doxa K. - Anorthosis F.
Sabato 13 Aprile 2019
16:00 Doxa K. - Enosis Neon P.
17:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 14 Aprile 2019
16:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
17:00 Omonia Nicosia - Apollon L.
Lunedì 15 Aprile 2019
18:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Sabato 20 Aprile 2019
16:00 Ermis A. - Alki Oroklini
18:00 Pafos Fc - Doxa K.
Domenica 21 Aprile 2019
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
16:00 Enosis Neon P. - Anorthosis F.
18:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Lunedì 22 Aprile 2019
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Sabato 4 Maggio 2019
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 5 Maggio 2019
18:00 Anorthosis F. - Pafos Fc
18:00 Doxa K. - Alki Oroklini
18:00 Enosis Neon P. - Ermis A.
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
18:00 AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 Apollon L. - AEK Larnaca
18:15 Doxa K. - Ermis A.
18:15 Pafos Fc - Enosis Neon P.
18:15 Alki Oroklini - Anorthosis F.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:00 Ermis A. - Pafos Fc
Sabato 18 Maggio 2019
17:00 APOEL Nicosia - AEL Limassol
18:00 Anorthosis F. - Doxa K.
18:00 Enosis Neon P. - Alki Oroklini
Domenica 19 Maggio 2019
18:00 AEK Larnaca - Omonia Nicosia
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Apollon L.
calcio 1st Division - tutti i risultati