Live Conclusi oppure
<
>
NAC Breda

risultato esatto NAC Breda - Westerlo

Venerdì 26 Luglio 2019 ore 19.15
Westerlo
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro NAC Breda Westerlo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NAC Breda Westerlo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NAC Breda - Westerlo

26­-07­-2019 Risultato NAC Breda - Westerlo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   17­-07­-2015 Risultato Westerlo - NAC Breda TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

16­-09­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - NAC Breda Olanda - Jupiler League 1:2 V 13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato FC Volendam - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 0:1 (66.) F.Stokkers, 1:1 (89.) N.Doodeman, 2:1 (90.) G.Smal 23­-08­-2019 Risultato NAC Breda - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 1:0 V Marcatori: 1:0 (67.) I.Ilic 16­-08­-2019 Risultato NAC Breda - Helmond Sport Olanda - Jupiler League 5:1 V

ULTIMI RISULTATI Westerlo

13­-09­-2019 Risultato Sporting Lokeren - Westerlo Belgio - EXQI League 1:1 N 07­-09­-2019 Risultato Westerlo - Kfco Wilrijk Belgio - EXQI League 2:0 V 01­-09­-2019 Risultato Excelsior Virton - Westerlo Belgio - EXQI League 1:0 P 17­-08­-2019 Risultato Westerlo - Roeselare Belgio - EXQI League 4:1 V 09­-08­-2019 Risultato Westerlo - OUD Heverlee Belgio - EXQI League 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 26 Luglio 2019
11:00 CD Badajoz - College Europa F.
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
15:00 Fehervar FC II - Kasimpasa
15:00 Antalyaspor - Fatih K.
16:00 Adana D. - Zira
17:00 Vicenza - Ripa La F.
17:00 Benevento - SSC Venezia
17:00 Crotone - Monopoli
17:00 FC Bansko - Olympiakos N.
17:30 Denizlispor - Eskisehirspor
17:30 Lamia - Volos Nps
17:30 Sokol Kleczew - Jarota Jarocin
18:00 Bologna - Colonia
18:00 Augsburg - Villarreal
18:00 RB Lipsia - Rennes
18:00 FK Labunishta - KF Flamurtari
18:00 NK Vrbovec - NK Solin
18:15 SC Sparkasse Z. - Rapid Vienna I.
18:30 First Vienna F. - ASK E.
18:30 Oberhausen - FC Bocholt 1.
19:00 Cambuur L. - Jong Ajax
19:00 Nantes - Stade Brest
19:00 NEC Nimega - RKC Waalwijk
19:00 KVSK United - Roda JC
19:00 Bad Sauerbrunn - SV Mattersburg A.
19:00 Almeria - Real Murcia
19:15 NAC Breda - Westerlo
19:30 Den Haag - OUD Heverlee
19:30 Peralada Cf - Gimnastic T.
20:00 Orihuela CF - Elche
20:00 Gillingham - Southend U.
20:00 Red Star FC 93 - Chartres Fc
20:00 AD Alcorcon B - CD Guadalajara
20:30 Northampton T. - MK Dons
20:30 Dag Red - West Ham R.
20:30 Alfreton Town - Notts County
20:30 Algeciras - Malaga
20:30 Ebbsfleet U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Nottingham F. - Real Sociedad
20:45 Fleetwood Town - Preston
20:45 Maidenhead Utd - Wycombe
20:45 Farsley Afc - Albion Sports
21:00 West Bromwich A. - Bournemouth
21:00 MVV Maastricht - TOP Oss
Sabato 27 Luglio 2019
09:00 FC Timisoara - Ripensia T.
09:00 Sportivo De L. - CD P.
10:00 Saragozza - CD Ebro
10:00 Getafe 2 - AD Union A.
10:00 FC Bihor O. - CS Soimii L.
10:00 Arges Pitesti - Metaloglobus B.
10:30 Granada CF - Alcorcon
10:30 Sevilla A. - Al Rayyan Sc
11:00 Vissel Kobe - Barcellona
11:00 Dacia Mioveni - Pandurii
11:00 Sporting Gijon 2. - Caudal D.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga B
11:00 Uthongathi - Amazulu
11:00 Merelinense Fc - FC Felgueiras
11:00 Dziugas - FK Babrungas P.
11:00 Pedras Rubras - AD Oliveirense
11:30 Arouca - SC Lusitania
11:30 Oriental De L. - Co Do Montijo
12:00 Uniao Leiria - Sintrense
12:30 Yokohama M. - Manchester C.
12:30 1.fc Monheim - TUS Ennepetal
13:00 Barnsley - Sheffield U.
13:00 BK Frem - Ishoej If
13:00 Lunds BK - HIK Hellerup
13:00 Everton - Siviglia
13:00 Odd Grenland - Fredrikstad
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati