Live Conclusi oppure
<
>
NAC Breda

risultato esatto NAC Breda - RKC Waalwijk

Martedì 23 Luglio 2019 ore 19.00
RKC Waalwijk
0
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro NAC Breda RKC Waalwijk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NAC Breda RKC Waalwijk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NAC Breda - RKC Waalwijk

23­-07­-2019 Risultato NAC Breda - RKC Waalwijk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   25­-09­-2018 Risultato RKC Waalwijk - NAC Breda Olanda - Coppa Olanda 2:0   22­-07­-2017 Risultato NAC Breda - RKC Waalwijk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   10­-02­-2017 Risultato NAC Breda - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 2:3   Marcatori: 0:1 (19.) K.Anderson, 1:1 (23.) C.Dessers, 1:2 (41.) M.Sanoh, 2:2 (73.) J.Oosterwijk, 2:3 (75.) D.Rienstra 16­-09­-2016 Risultato RKC Waalwijk - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:4   Marcatori: 0:1 (35.) M.El Allouchi, 1:1 (42.) P.Langedijk (pen), 1:2 (48.) C.Dessers, 2:2 (64.) F.Benson, 2:3 (88.) S.O'Neill, 2:4 (90.) F.Adarabioyo

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 V 16­-09­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - NAC Breda Olanda - Jupiler League 1:2 V 13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato FC Volendam - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 0:1 (66.) F.Stokkers, 1:1 (89.) N.Doodeman, 2:1 (90.) G.Smal 23­-08­-2019 Risultato NAC Breda - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 1:0 V Marcatori: 1:0 (67.) I.Ilic

ULTIMI RISULTATI RKC Waalwijk

21­-09­-2019 Risultato Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk Olanda - Eredivisie 4:0 P Marcatori: 1:0 (15.) B.Smeets, 2:0 (43.) R.Ache, 3:0 (48.) H.Dervisoglu, 4:0 (60.) M.Rayhi 15­-09­-2019 Risultato FC Zwolle - RKC Waalwijk Olanda - Eredivisie 6:2 P 01­-09­-2019 Risultato RKC Waalwijk - PSV Eindhoven Olanda - Eredivisie 1:3 P 25­-08­-2019 Risultato RKC Waalwijk - Den Haag Olanda - Eredivisie 0:3 P 18­-08­-2019 Risultato Twente - RKC Waalwijk Olanda - Eredivisie 3:3 N Marcatori: 0:1 (24.) A.Tahiri, 1:1 (64.) H.Vuckic, 1:2 (78.) I.van Weert, 2:2 (90.) H.Vuckic, 3:2 (90.) R.Zekhnini, 3:3 (90.) P.Quasten
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
18:30 Red Bull S. - Kayserispor
18:30 FK Krupa - OFK Petrovac
18:45 Sion - Valencia
19:00 SC Mannsworth - FC Stadlau
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 EVV Echt - Helmond Sport
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 FC Hertha 03 Z. - FSV L.
19:00 Stade Brest - Rennes
19:00 K Rupel Boom - Kfco Wilrijk
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 Heracles - Asteras T.
19:00 Ljungskile - IFK Uddevalla
19:00 ASK K. - Admira Wacker
19:15 Zirl - SV Innsbruck
19:30 De Treffers - TOP Oss
19:30 UD Levante - Real Murcia
19:30 FC Marchfeld D. - SV Wurmla
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:30 Bedford Town F. - Peterborough U.
20:30 Hendon - Billericay T.
20:30 Ashton United - Oldham A.
20:30 Chorley Fc - Everton R.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Salisbury City - Eastleigh FC
20:45 Gateshead - Harrogate Town
20:45 Dartford FC - Bromley FC
20:45 Bishop S. - Leyton Orient
20:45 Brackley Town - Northampton T.
20:45 Sutton United - Dulwich Hamlet
20:45 Hemel H. - MK Dons
20:45 United of M. - AFC Fylde
20:45 Metropolitan P. - AFC Wimbledon
20:45 Leek Town - Macclesfield T.
20:45 Grantham Town - Boston United
20:45 Taunton Town - Yeovil Town
20:45 1874 Northwich F. - Chester City
20:45 Oxford United - Fulham
20:45 Fleetwood Town - Burnley
20:45 Maidenhead Utd - Stevenage B.
20:45 Maidstone U. - Dag Red
20:45 Weymouth FC - Poole Town
20:45 Whitehawk - Kingstonian
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati