Live Conclusi oppure
<
>
NAC Breda

risultato esatto NAC Breda - Panathinaikos

Lunedì 29 Luglio 2019 ore 20.00
Panathinaikos
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro NAC Breda Panathinaikos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NAC Breda Panathinaikos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NAC Breda - Panathinaikos

29­-07­-2019 Risultato NAC Breda - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato FC Volendam - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 0:1 (66.) F.Stokkers, 1:1 (89.) N.Doodeman, 2:1 (90.) G.Smal 23­-08­-2019 Risultato NAC Breda - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 1:0 V Marcatori: 1:0 (67.) I.Ilic 16­-08­-2019 Risultato NAC Breda - Helmond Sport Olanda - Jupiler League 5:1 V 09­-08­-2019 Risultato Dordrecht - NAC Breda Olanda - Jupiler League 0:2 V Marcatori: 0:1 (23.) A.Verschueren, 0:2 (67.) L.Ilic

ULTIMI RISULTATI Panathinaikos

31­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - OFI Crete Grecia - Super League 1:3 P Marcatori: 0:1 (33.) D.Manos, 0:2 (49.) D.Manos, 0:3 (58.) K.Tsilianidis, 1:3 (85.) F.Macheda (pen) 24­-08­-2019 Risultato Lamia - Panathinaikos Grecia - Super League 1:1 N 17­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 10­-08­-2019 Risultato Besiktas - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 1:0 (12.) E.Secgin, 2:0 (38.) M.Oktay, 2:1 (62.) C.Donis, 2:2 (80.) C.Donis 03­-08­-2019 Risultato Galatasaray - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 29 Luglio 2019
10:00 San Sebastian R. - Atletico B.
14:00 Ajax - Sivasspor
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
16:30 Ironi Rishon L. - Hapoel Petach T.
17:00 Gornik P. - MC Alger
17:00 Olympiakos N. - KF Drita
17:30 Denizlispor - Umraniyespor
18:00 Bologna - Schalke 04
18:00 Verona - Trabzonspor
18:00 Besiktas - Apollon L.
18:00 FK Proleter Novi S. - Hatta
19:30 Granada CF - Almeria
19:30 Tec - Al Khoor
20:00 NAC Breda - Panathinaikos
20:30 Dover Athletic - Millwall
20:30 Nuneaton Town F. - Burton Albion
20:30 Lincoln City - Nottingham F.
20:30 Welling Utd - Gillingham
20:45 Carshalton A. - Dulwich Hamlet
20:45 Beaconsfield Sycob F. - Staines Town
Martedì 30 Luglio 2019
03:00 Real Esteli - Santa Tecla Fc
14:00 Paris Saint G. - Sydney FC
16:30 Giresunspor - Elazigspor
16:30 Spezia - Unione Sportiva F.
17:00 Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
17:00 TOP Oss - Umm Salal SC
17:30 Cosenza - Monopoli
17:30 Monza - Frosinone
17:30 Juve Stabia - Campobasso
17:30 Wisla S. - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Merelinense Fc - Moreirense
18:00 FK Radnicki N. - FK Radnik S.
18:00 AL Wasl - Kayserispor
18:00 Menemen B. - Balikesirspor
18:00 Vardar - NK Rogaska
19:00 De Treffers - NEC Nimega
19:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Dordrecht
19:00 Malaga - Cordoba
19:00 FCN Saint N. - Sporting L.
19:00 Nantes - Sporting Gijon
19:00 Simmeringer Sc - SR Donaufeld
19:00 Tondach G. - SV Wildon
19:00 Kristiansund B. - Manchester U.
19:00 Eindhoven - Al Gharrafa
19:00 CD Roda - Fuenlabrada
19:00 Trollhattans - Vanersborgs IF
19:30 SV Schermbeck - 1 Fc Kleve
19:30 Stormvogels T. - VV Katwijk
19:30 Undy Athletic - Cinderford T.
19:30 St Gallen - Borussia D.
19:30 FC Lienden - De Graafschap
20:00 St Neots Town - MK Dons
20:00 Norwich City - Atalanta
20:00 Muleno CF - Real Murcia
20:30 Crumlin United F. - Cliftonville
20:30 Carrick R. - Knockbreda P.
20:30 Melksham Town - Swindon Town
20:30 Pickering Town - York City
20:30 Bradford Park A. - Huddersfield T.
20:30 Tavistock Fc - Plymouth A.
20:45 Hibernian - Newcastle
20:45 AFC Hornchurch - Billericay T.
20:45 Trafford Fc - Altrincham
20:45 AFC Wimbledon - Crystal Palace
20:45 Northwich V. - Buxton FC
20:45 Woking FC - Portsmouth
20:45 Radcliffe Fc - Bury
20:45 Burnley - Nizza
20:45 Hyde United - Rochdale
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati