Live Conclusi oppure
<
>
NAC Breda

risultato esatto NAC Breda - Jong Utrecht

Venerdì 13 Settembre 2019 ore 20.00
Jong Utrecht
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro NAC Breda Jong Utrecht

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NAC Breda Jong Utrecht

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NAC Breda - Jong Utrecht

13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0   16­-01­-2017 Risultato Jong Utrecht - NAC Breda Olanda - Jupiler League 0:2   Marcatori: 0:1 (5.) A.Verschueren, 0:2 (22.) R.Haemhouts 05­-08­-2016 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 4:1   Marcatori: 1:0 (36.) J.Stans, 2:0 (51.) C.Dessers, 2:1 (60.) R.Antwi, 3:1 (71.) B.Brusselers, 4:1 (82.) G.Nijholt

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

04­-10­-2019 Risultato NAC Breda - NEC Nimega Olanda - Jupiler League 1:0 V 27­-09­-2019 Risultato TOP Oss - NAC Breda Olanda - Jupiler League 0:1 V 20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 V 16­-09­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - NAC Breda Olanda - Jupiler League 1:2 V 13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Jong Utrecht

04­-10­-2019 Risultato Dordrecht - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 2:5 V 30­-09­-2019 Risultato Jong Utrecht - Helmond Sport Olanda - Jupiler League 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato Roda JC - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 1:3 V Marcatori: 0:1 (2.) E.Maddy, 0:2 (78.) H.Acheffay, 1:2 (82.) R.Roesch, 1:3 (89.) J.Arweiler 16­-09­-2019 Risultato Jong Utrecht - FC Den Bosch Olanda - Jupiler League 5:1 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Van Rooijen, 2:0 (18.) I.Abass, 3:0 (35.) I.Abass, 4:0 (48.) V.Cerny, 5:0 (62.) J.Arweiler, 5:1 (82.) A.Laukart 13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 13 Settembre 2019
20:00 Cambuur L. - Helmond Sport
20:00 Eindhoven - Roda JC
20:00 NAC Breda - Jong Utrecht
20:00 De Graafschap - Jong Ajax
20:00 Excelsior R. - Almere City
20:00 FC Den Bosch - NEC Nimega
20:00 MVV Maastricht - Stormvogels T.
20:00 FC Volendam - Dordrecht
20:00 Jong Psv E. - Jong AZ A.
Sabato 14 Settembre 2019
19:45 TOP Oss - Go Ahead E.
Lunedì 16 Settembre 2019
20:00 NEC Nimega - De Graafschap
20:00 Jong Ajax - Jong Psv E.
20:00 Jong Utrecht - FC Den Bosch
20:00 Jong AZ A. - NAC Breda
Venerdì 20 Settembre 2019
20:00 Go Ahead E. - Jong Ajax
20:00 NAC Breda - Excelsior R.
20:00 Roda JC - Jong Utrecht
20:00 De Graafschap - Eindhoven
20:00 FC Den Bosch - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - FC Volendam
20:00 Dordrecht - NEC Nimega
20:00 Almere City - Jong AZ A.
Sabato 21 Settembre 2019
19:45 Helmond Sport - TOP Oss
Lunedì 23 Settembre 2019
20:00 Jong Psv E. - Cambuur L.
Venerdì 27 Settembre 2019
20:00 Eindhoven - Stormvogels T.
20:00 Roda JC - De Graafschap
20:00 NEC Nimega - Go Ahead E.
20:00 TOP Oss - NAC Breda
20:00 Excelsior R. - Jong Psv E.
20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
20:00 FC Volendam - Cambuur L.
20:00 Almere City - Dordrecht
Lunedì 30 Settembre 2019
20:00 Jong Utrecht - Helmond Sport
20:00 Jong AZ A. - FC Den Bosch
Venerdì 4 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - Excelsior R.
20:00 Go Ahead E. - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - NEC Nimega
20:00 De Graafschap - Almere City
20:00 FC Den Bosch - TOP Oss
20:00 Helmond Sport - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Roda JC
20:00 Dordrecht - Jong Utrecht
20:00 Jong Ajax - Eindhoven
20:00 Jong Psv E. - FC Volendam
Venerdì 11 Ottobre 2019
20:45 MVV Maastricht - Cambuur L.
Sabato 12 Ottobre 2019
18:30 TOP Oss - Stormvogels T.
20:45 Roda JC - Helmond Sport
Domenica 13 Ottobre 2019
12:15 FC Volendam - FC Den Bosch
14:30 Excelsior R. - Dordrecht
14:30 Almere City - Go Ahead E.
Venerdì 18 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 Go Ahead E. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - Jong Psv E.
20:00 FC Den Bosch - Roda JC
20:00 MVV Maastricht - Excelsior R.
20:00 Stormvogels T. - Almere City
20:00 Dordrecht - Helmond Sport
20:00 Jong Utrecht - De Graafschap
20:00 Jong AZ A. - Jong Ajax
calcio Jupiler League - tutti i risultati