Live Conclusi oppure
<
>
NAC Breda

risultato esatto NAC Breda - Excelsior Rotterdam

Venerdì 20 Settembre 2019 ore 20.00
Excelsior Rotterdam
2
vinci subito
NAC Breda   -   Excelsior Rotterdam
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro NAC Breda Excelsior Rotterdam

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato NAC Breda Excelsior Rotterdam

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI NAC Breda - Excelsior Rotterdam

20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1   03­-04­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - NAC Breda Olanda - Eredivisie 1:2   Marcatori: 1:0 (30.) M.El Hamdaoui, 1:1 (68.) G.Korte, 1:2 (90.) M.Koch 25­-08­-2018 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Eredivisie 0:2   Marcatori: 0:1 (15.) A.Messaoud, 0:2 (54.) J.Fortes 28­-07­-2018 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4   11­-02­-2018 Risultato Excelsior Rotterdam - NAC Breda Olanda - Eredivisie 0:0  

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

21­-10­-2019 Risultato NAC Breda - De Graafschap Olanda - Jupiler League 1:2 P 18­-10­-2019 Risultato Eindhoven - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:2 N 04­-10­-2019 Risultato NAC Breda - NEC Nimega Olanda - Jupiler League 1:0 V 27­-09­-2019 Risultato TOP Oss - NAC Breda Olanda - Jupiler League 0:1 V 20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Excelsior Rotterdam

18­-10­-2019 Risultato MVV Maastricht - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 0:0 N 13­-10­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Dordrecht Olanda - Jupiler League 3:2 V Marcatori: 0:1 (27.) A.Achahbar, 1:1 (51.) R.Vloet, 2:1 (54.) S.Meijer, 3:1 (71.) R.Vloet, 3:2 (89.) Q.Hogesteger 04­-10­-2019 Risultato Cambuur Leeuwarden - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 4:0 P Marcatori: 1:0 (23.) J.Jacobs, 2:0 (31.) J.van Deelen, 3:0 (42.) R.Oratmangoen, 4:0 (83.) J.Antonia 27­-09­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Jong Psv Eindhoven Olanda - Jupiler League 5:2 V Marcatori: 1:0 (5.) J.Fortes, 2:0 (8.) S.Meijer, 3:0 (24.) H.Dogucan, 4:0 (29.) S.Meijer, 4:1 (63.) R.Lauwers, 4:2 (65.) C.Ngonge, 5:2 (86.) J.Fortes 20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 20 Settembre 2019
20:00 Go Ahead E. - Jong Ajax
20:00 NAC Breda - Excelsior R.
20:00 Roda JC - Jong Utrecht
20:00 De Graafschap - Eindhoven
20:00 FC Den Bosch - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - FC Volendam
20:00 Dordrecht - NEC Nimega
20:00 Almere City - Jong AZ A.
Sabato 21 Settembre 2019
19:45 Helmond Sport - TOP Oss
Lunedì 23 Settembre 2019
20:00 Jong Psv E. - Cambuur L.
Venerdì 27 Settembre 2019
20:00 Eindhoven - Stormvogels T.
20:00 Roda JC - De Graafschap
20:00 NEC Nimega - Go Ahead E.
20:00 TOP Oss - NAC Breda
20:00 Excelsior R. - Jong Psv E.
20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
20:00 FC Volendam - Cambuur L.
20:00 Almere City - Dordrecht
Lunedì 30 Settembre 2019
20:00 Jong Utrecht - Helmond Sport
20:00 Jong AZ A. - FC Den Bosch
Venerdì 4 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - Excelsior R.
20:00 Go Ahead E. - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - NEC Nimega
20:00 De Graafschap - Almere City
20:00 FC Den Bosch - TOP Oss
20:00 Helmond Sport - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Roda JC
20:00 Dordrecht - Jong Utrecht
20:00 Jong Ajax - Eindhoven
20:00 Jong Psv E. - FC Volendam
Venerdì 11 Ottobre 2019
20:45 MVV Maastricht - Cambuur L.
Sabato 12 Ottobre 2019
18:30 TOP Oss - Stormvogels T.
20:45 Roda JC - Helmond Sport
Domenica 13 Ottobre 2019
12:15 FC Volendam - FC Den Bosch
14:30 Excelsior R. - Dordrecht
14:30 Almere City - Go Ahead E.
Venerdì 18 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 Go Ahead E. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - Jong Psv E.
20:00 FC Den Bosch - Roda JC
20:00 MVV Maastricht - Excelsior R.
20:00 Stormvogels T. - Almere City
20:00 Dordrecht - Helmond Sport
20:00 Jong Utrecht - De Graafschap
20:00 Jong AZ A. - Jong Ajax
Lunedì 21 Ottobre 2019
20:00 NAC Breda - De Graafschap
20:00 Jong Ajax - Jong Utrecht
20:00 Jong Psv E. - Eindhoven
20:00 Jong AZ A. - NEC Nimega
calcio Jupiler League - tutti i risultati