Live Conclusi oppure
<
>
MKS Puszcza Niepolomice

risultato esatto MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn

Domenica 5 Maggio 2019 ore 19.00
OKS 1945 Olsztyn
1
vinci subito
MKS Puszcza Niepolomice   -   OKS 1945 Olsztyn
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro MKS Puszcza Niepolomice OKS 1945 Olsztyn

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn

FORMAZIONE MKS Puszcza Niepolomice FORMAZIONE OKS 1945 Olsztyn
0 | 
Bartosz Przybysz
2 | 
Lukasz Szczepaniak
,   61' ,   5'
5 | 
Konrad Stepien
7 | 
Marcel Kotwica
,   50'
8 | 
Longinus Uwakwe
11 | 
Marcin Stefanik
16 | 
Przemyslaw Sajdak
,   57'
19 | 
Marcin Orlowski
21 | 
Lukasz Furtak
,   55'
25 | 
Wiktor Zytek
28 | 
Michal Mikolajczyk
0 | 
Szymon Sobczak
0 | 
Plamen Krachunov
0 | 
Mateusz Gancarczyk
,   86'
0 | 
Aleksander Kowalski
0 | 
Maciej Palaszewski
0 | 
Waldemar Gancarczyk
,   53' ,   63'
3 | 
Lukas Kuban
5 | 
Grzegorz Lech
,   86'
18 | 
Janusz Bucholc
21 | 
Lukasz Jeglinski
,   3' ,   56'
82 | 
Piotr Skiba
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Konrad Nowak
,   61'
17 | 
Bartosz Zurek
,   57'
0 | 
Bartosz Kwiatkowski
,   4',   40',   54',   90' ,   86'
0 | 
Bartlomiej Niedziela
,   90' ,   63'
99 | 
Michal Goral
,   86' ,   88'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato MKS Puszcza Niepolomice OKS 1945 Olsztyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn

05­-05­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) L.Szczepaniak (pen), 1:1 (56.) L.Jeglinski, 1:2 (88.) M.Goral 20­-10­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 2:2   Marcatori: 0:1 (5.) M.Czarny, 0:2 (21.) K.Drzazga, 1:2 (40.) R.Sledz, 2:2 (89.) V.Tanchyk 21­-04­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (37.) A.Siemaszko, 2:0 (90.) A.Siemaszko 23­-09­-2017 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 3:1   Marcatori: 0:1 (27.) G.Lech, 1:1 (51.) M.Czarny, 2:1 (62.) M.Stefanik, 3:1 (88.) M.Domanski

ULTIMI RISULTATI MKS Puszcza Niepolomice

04­-10­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (16.) P.Zielinski 29­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (68.) P.Wlazlo, 0:2 (77.) V.Gutkovskis, 0:3 (90.) P.Wlazlo 25­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Legia Varsavia Polonia - Coppa di Polonia 0:2 P 22­-09­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (90.) O.Monterde, 1:1 (90.) J.Bak 14­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (19.) T.Nowak

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

11­-10­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) M.Mikovic, 1:1 (63.) S.Sobczak 06­-10­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0 P 28­-09­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:0 V 24­-09­-2019 Risultato Ruch Chorzow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - Coppa di Polonia 2:2 V 20­-09­-2019 Risultato SKS Wigry Suwalki - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Domenica 5 Maggio 2019
17:00 SKS Wigry S. - Sandecja Nowy S.
18:00 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
19:00 MKS Puszcza N. - OKS 1945 O.
Sabato 11 Maggio 2019
12:15 Warta Poznan - GKS Katowice
17:45 LKS Lodz - Chojnice
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS Odra Opole
17:45 Sandecja Nowy S. - KS Rakow C.
17:45 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
17:45 Bytovia Bytow - Chrobry Glogow
17:45 FKS Stal M. - LKS Nieciecza
17:45 RKS Garbarnia K. - OKS 1945 O.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:30 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 18 Maggio 2019
17:30 GKS Katowice - Bytovia Bytow
17:30 LKS Nieciecza - Warta Poznan
17:30 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
17:30 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
17:30 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 MKS Puszcza N. - RKS Garbarnia K.
17:30 OKS Odra Opole - LKS Lodz
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Sandecja Nowy S.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chrobry Glogow
20:30 FKS Stal M. - Warta Poznan
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
calcio I Liga - tutti i risultati