Live Conclusi oppure
<
>
Minsk

risultato esatto Minsk - FC Torpedo Maz Minsk

Sabato 2 Febbraio 2019 ore 10.00
FC Torpedo Maz Minsk
0
vinci subito
Minsk   -   FC Torpedo Maz Minsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Minsk FC Torpedo Maz Minsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Minsk FC Torpedo Maz Minsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Minsk - FC Torpedo Maz Minsk

02­-06­-2019 Risultato FC Torpedo Maz Minsk - Minsk Bielorussia - Premier League 0:0   02­-02­-2019 Risultato Minsk - FC Torpedo Maz Minsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   05­-10­-2018 Risultato FC Torpedo Maz Minsk - Minsk Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (18.) S.Glebko 26­-05­-2018 Risultato Minsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League 6:1   Marcatori: 1:0 (5.) D.Bessmertny, 2:0 (11.) D.Antilevski, 2:1 (28.) V.Demidovich (pen), 3:1 (38.) A.Sverchinskiy, 4:1 (42.) D.Bessmertny, 5:1 (64.) D.Antilevski, 6:1 (68.) D.Gatikoev 17­-03­-2018 Risultato Minsk - FC Torpedo Maz Minsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Minsk

14­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Minsk Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (65.) O.Khoblenko, 2:0 (72.) D.Laptev, 3:0 (80.) P.Savitskiy 01­-09­-2019 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 3:2 V Marcatori: 1:0 (3.) Y.Chagovets, 2:0 (10.) I.Bakhar, 3:0 (19.) S.Sazonchik, 3:1 (52.) S.Dragun, 3:2 (70.) A.Filipovic 23­-08­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - Minsk Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (62.) D.Ignatenko 17­-08­-2019 Risultato Minsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 2:0 V 11­-08­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Minsk Bielorussia - Premier League 3:2 P

ULTIMI RISULTATI FC Torpedo Maz Minsk

09­-08­-2019 Risultato FC Isloch - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League   N Partita non disputata 03­-08­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Cup 8:1 P 28­-07­-2019 Risultato Klechesk Kletsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Cup 2:7 V 13­-07­-2019 Risultato FC Torpedo Maz Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:2 P 07­-07­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) Y.Bamba
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 2 Febbraio 2019
02:00 SD Aucas - Deportivo Q.
08:30 Keila Jk - Nomme Jk Kalju I.
09:00 Torpedo Z. - Neman
10:00 SK Treibach - SV Eberstein
10:00 Wac A - SK Maria Saal
10:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
10:00 FC Petrzalka 1. - MFK Skalica
10:00 Dabas Fc - Jaszbereny
10:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
10:20 Tallinna FC Flora I. - Tallinna Fc Levadia I.
10:30 Pardubice - Unex Unicov
11:00 FSV Budissa B. - Bischofswerdaer F.
11:00 Vysocina J. - Brno
11:00 Slovan V. - Viktoria Z.
11:00 Hvidovre - Naestved
11:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
11:00 SC ESV P. - SC St M.
11:00 Sezimovo Usti - Marila Pribram
11:00 Szeged 2011 - Hodmezovasarhelyi F.
11:00 FC Viktoria O. - Prerov
11:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
12:00 Elche - Zenit
12:00 Orgryte - Falkenberg
12:00 Hradec Kralove - FK Litomerice
12:00 NK Koper - Triglav G.
12:00 RKS Garbarnia K. - Resovia R.
12:00 Wisla Plock - Widzew Lodz
12:00 Ruch Chorzow - Podhale Nowy T.
12:00 Germania H. - Askania B.
12:00 SV Lafnitz - Liebherr GAK
12:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
12:10 JK Tallinna K. - Maardu L.
12:15 LKS Nieciecza - Siarka T.
12:30 Midtjylland - Shanghai Sipg
12:30 SV Heimstetten - TSV S.
12:30 Shamrock R. - Cabinteely FC
13:00 Ullkisa - Skeid
13:00 Wisla Krakow - MSK Zilina
13:00 Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 4.
13:00 SSV Ulm 1846 - Pfullendorf
13:00 Legionovia L. - Motor Lublin
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 FC Eilenburg - Lokomotive L.
13:00 Kfum Oslo - Fredrikstad
13:00 Krka - Kustosija
13:00 FC U. - FC Pipinsried
13:30 FC Hertha 03 Z. - FSV Union F.
14:00 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 FC Nitra - FK Samorin
14:00 SC Verl - FC B.
14:00 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
14:00 FC Stadlau - SV Langenrohr
14:00 Traiskirchen F. - SV Donau
14:00 Wiener V. - SV Schwechat
14:00 Uhersky Brod - AFC Nove Mesto Nad V.
14:15 Asko Wolfnitz - Asko Gurnitz
14:30 NK Aluminij - ND Beltinci
15:00 Triglav G. - Sloboda Tuzla
15:00 FC Cologne II - Spvg Frechen 2.
15:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Rot Weiss E.
15:30 LASK Linz - FK Ventspils
16:00 Dynamo Kiev - CSKA Sofia
17:00 CSKA Mosca - Sarpsborg
17:00 Washington U. - Bethlehem Steel F.
17:40 JK Tallinna Kalev I. - Rakvere Jk T.
19:00 FK Zalgiris V. - FS Metta Lu
Domenica 3 Febbraio 2019
01:45 LDU Quito - Independiente Santa F.
04:30 Toronto - Vissel Kobe
10:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati