Live Conclusi oppure
<
>
Minsk

risultato esatto Minsk - Bate Borisov

Domenica 1 Settembre 2019 ore 18.45
Bate Borisov
3
vinci subito
Minsk   -   Bate Borisov
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Minsk Bate Borisov

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Minsk Bate Borisov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Minsk - Bate Borisov

01­-09­-2019 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 3:2   Marcatori: 1:0 (3.) Y.Chagovets, 2:0 (10.) I.Bakhar, 3:0 (19.) S.Sazonchik, 3:1 (52.) S.Dragun, 3:2 (70.) A.Filipovic 26­-04­-2019 Risultato Bate Borisov - Minsk Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (4.) E.Berezkin 20­-07­-2018 Risultato Bate Borisov - Minsk Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (64.) M.Skavysh, 2:0 (79.) M.Ivanic 06­-04­-2018 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:2   Marcatori: 0:1 (22.) E.Vaitkunas (og), 0:2 (23.) I.Stasevich 06­-08­-2017 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (73.) D.Zinovich

ULTIMI RISULTATI Minsk

04­-10­-2019 Risultato FC Gorodeya - Minsk Bielorussia - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (9.) D.Lebedev, 1:1 (71.) A.Vasilyev (pen), 1:2 (86.) A.Vasilyev 27­-09­-2019 Risultato Minsk - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 1:6 P Marcatori: 1:0 (5.) E.Zubeyko, 1:1 (15.) I.Shkurin, 1:2 (42.) I.Shkurin (pen), 1:3 (49.) I.Shkurin, 1:4 (68.) I.Shkurin, 1:5 (70.) D.Twe, 1:6 (89.) A.Kontsedaylov 20­-09­-2019 Risultato Minsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (58.) I.Bakhar (pen) 14­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Minsk Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (65.) O.Khoblenko, 2:0 (72.) D.Laptev, 3:0 (80.) P.Savitskiy 01­-09­-2019 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 3:2 V Marcatori: 1:0 (3.) Y.Chagovets, 2:0 (10.) I.Bakhar, 3:0 (19.) S.Sazonchik, 3:1 (52.) S.Dragun, 3:2 (70.) A.Filipovic

ULTIMI RISULTATI Bate Borisov

05­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (10.) M.Skavysh, 0:2 (67.) M.Skavysh, 0:3 (85.) N.Milic 28­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - Neman Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (27.) B.Dubajic 25­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) M.Gordejchuk, 1:1 (53.) S.Dragun 14­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (46.) A.Mitasov, 1:1 (61.) M.Skavysh, 2:1 (81.) I.Stasevich 01­-09­-2019 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 3:2 P Marcatori: 1:0 (3.) Y.Chagovets, 2:0 (10.) I.Bakhar, 3:0 (19.) S.Sazonchik, 3:1 (52.) S.Dragun, 3:2 (70.) A.Filipovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Neman - Dinamo Minsk
16:45 FC Zvezda Bgu M. - Shakhter S.
18:45 Minsk - Bate Borisov
Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
calcio Premier League - tutti i risultati