Live Conclusi oppure
<
>
Middelfart

risultato esatto Middelfart - Aarhus Fremad

Mercoledì 22 Maggio 2019 ore 19.00
Aarhus Fremad
1
vinci subito
Middelfart   -   Aarhus Fremad
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Middelfart Aarhus Fremad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Middelfart Aarhus Fremad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Middelfart - Aarhus Fremad

22­-05­-2019 Risultato Middelfart - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 1:1   17­-10­-2015 Risultato Middelfart - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 0:1 (36.) M.Schjodt (pen), 1:1 (44.) E.Lauridsen, 1:2 (55.) M.Valentin 12­-04­-2014 Risultato Middelfart - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 1:0 (29.) P.Weber (pen), 1:1 (84.) M.Post 24­-08­-2013 Risultato Aarhus Fremad - Middelfart Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 1:0 (9.) K.Mane, 1:1 (29.) B.Bojang 01­-06­-2013 Risultato Aarhus Fremad - Middelfart Danimarca - 2nd Division 2:0   Marcatori: 1:0 (25.) P.Jensen, 2:0 (30.) R.Riis

ULTIMI RISULTATI Middelfart

18­-07­-2019 Risultato Middelfart - Naesby TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 15­-06­-2019 Risultato Middelfart - Skive Danimarca - 2nd Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (22.) C.Johansen, 2:0 (27.) S.Andreasen, 3:0 (45.) C.Johansen, 4:0 (82.) M.Karsberg, 4:1 (85.) M.Egelund 10­-06­-2019 Risultato Kolding IF - Middelfart Danimarca - 2nd Division 1:1 N 05­-06­-2019 Risultato Middelfart - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (25.) S.Andreasen, 1:1 (65.) S.Elvang, 2:1 (73.) S.Andreasen, 2:2 (80.) M.Olsen 01­-06­-2019 Risultato Middelfart - Blokhus Danimarca - 2nd Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (27.) S.Andreasen, 2:0 (61.) S.Andreasen, 3:0 (79.) E.Petersen, 4:0 (81.) M.Karsberg

ULTIMI RISULTATI Aarhus Fremad

15­-06­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Vanlose Danimarca - 2nd Division 1:2 P 10­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 2:3 V 05­-06­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Brabrand IF Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) F.Poulsen, 1:1 (28.) C.Nissen 31­-05­-2019 Risultato Skive - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (18.) F.Jensen, 1:1 (74.) J.Mogensen, 2:1 (85.) M.Jespersen (pen) 25­-05­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (25.) K.Thomsen, 0:2 (31.) K.Lund, 0:3 (83.) M.Jakobsen, 1:3 (90.) M.Kristensen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Mercoledì 22 Maggio 2019
19:00 Brabrand IF - Vanlose
19:00 Skive - Kolding IF
19:00 B93 Copenhagen - Gladsaxe Hero
19:00 HIK Hellerup - Bronshoj
19:00 Middelfart - Aarhus Fremad
19:00 BK Marienlyst - Tarup Paarup I.
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
19:00 Dalum IF - Slagelse Bi
19:00 Kjellerup IF - Vejgaard B
19:00 Odder - FC Sydvest 05
19:00 Hillerod - BK Avarta
Venerdì 24 Maggio 2019
19:00 BK Avarta - Skovshoved If
Sabato 25 Maggio 2019
13:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
13:00 Vanlose - Middelfart
13:00 Tarup Paarup I. - Odder
13:00 Hillerod - Dalum IF
13:00 Vejgaard B - Slagelse Bi
14:00 BK Frem - BK Marienlyst
14:00 Blokhus - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Kjellerup IF
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
15:00 Kolding IF - Brabrand IF
Domenica 26 Maggio 2019
15:00 Gladsaxe Hero - Skive
Venerdì 31 Maggio 2019
19:00 Skive - Aarhus Fremad
19:00 BK Marienlyst - Kjellerup IF
Sabato 1 Giugno 2019
13:00 Vejgaard B - FC Sydvest 05
14:00 Brabrand IF - Bronshoj
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 Odder - BK Frem
15:00 B93 Copenhagen - Vanlose
15:00 Skovshoved If - Tarup Paarup I.
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Ringkobing IF - HIK Hellerup
15:00 Gladsaxe Hero - Kolding IF
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
calcio 2nd Division - tutti i risultati