Live Conclusi oppure
<
>
Metro Stars

risultato esatto Metro Stars - Adelaide United Youth Fc

Sabato 8 Giugno 2019 ore 07.30
Adelaide United Youth Fc
1
vinci subito
Metro Stars   -   Adelaide United Youth Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Metro Stars Adelaide United Youth Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Metro Stars Adelaide United Youth Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Metro Stars - Adelaide United Youth Fc

08­-06­-2019 Risultato Metro Stars - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 1:1   14­-04­-2019 Risultato Adelaide United Youth Fc - Metro Stars Australia - NPL 3:2   18­-08­-2018 Risultato Metro Stars - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 1:0   03­-06­-2018 Risultato Adelaide United Youth Fc - Metro Stars Australia - NPL 2:1   03­-03­-2018 Risultato Metro Stars - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 4:3  

ULTIMI RISULTATI Metro Stars

17­-08­-2019 Risultato West Adelaide Fc - Metro Stars Australia - NPL 0:4 N 10­-08­-2019 Risultato Metro Stars - Adelaide City Australia - NPL 4:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Metro Stars Australia - NPL 0:2 V 27­-07­-2019 Risultato Metro Stars - Raiders Australia - NPL 0:2 P 20­-07­-2019 Risultato Metro Stars - Adelaide Olympic Australia - NPL 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Adelaide United Youth Fc

17­-08­-2019 Risultato Adelaide United Youth Fc - South Adelaide Fc Australia - NPL 1:1 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide United Youth Fc - Adelaide Olympic Australia - NPL 2:0 V 27­-07­-2019 Risultato Adelaide Comets - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:1 P 20­-07­-2019 Risultato Campbelltown City - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 8 Giugno 2019
06:15 Glenorchy K. - Devonport S.
06:30 Riverside Olympic F. - Kingborough L.
07:00 Green Gully C. - Bentleigh G.
07:30 Metro Stars - Adelaide United Youth F.
07:30 Raiders - Adelaide O.
07:30 Campbelltown C. - Para Hills
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide C.
08:30 Clarence United F. - Olympia FC
09:00 Cockburn City - Sorrento AUS
09:00 ECU Joondalup - Perth SC
09:00 Armadale Sc - Stirling Lions
09:00 Bayswater City - Inglewood U.
09:00 Tuggeranong U. - Riverina R.
09:00 Rockingham C. - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Floreat Athena
09:30 Hume City - Altona Magic
09:30 Monaro Panthers F. - Woden Weston F.
10:00 Gold Coast C. - Queensland T.
11:00 Dandenong T. - Oakleigh C.
11:00 Peninsula Power F. - Eastern Suburbs B.
11:00 MT Druitt Town R. - Manly United F.
11:30 Kingston City F. - Avondale Heights S.
Domenica 9 Giugno 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
07:00 Marconi S. - Sydney FC
07:00 Blacktown City D. - Sydney Olympic
07:00 Wollongong W. - Sydney United
07:00 Gungahlin United F. - Canberra FC
07:00 Cooma Tigers - Canberra O.
07:30 APIA Leichhardt T. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Port Melbourne S.
09:00 Hakoah - Rockdale City S.
Mercoledì 12 Giugno 2019
11:00 Canberra O. - Canberra FC
Venerdì 14 Giugno 2019
11:00 Redlands Utd - Olympic FC
12:00 Hobart Zebras - Kingborough L.
12:30 Oakleigh C. - Kingston City F.
12:30 Dandenong City S. - Green Gully C.
12:30 Adelaide C. - Adelaide O.
Sabato 15 Giugno 2019
06:30 Lambton Jaffas F. - Hamilton Olympic F.
07:15 Glenorchy K. - Devonport S.
07:30 Metro Stars - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Campbelltown C.
07:30 West Adelaide F. - Adelaide Blue E.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide City
07:30 Croydon Kings - Para Hills
09:00 Bentleigh G. - Melbourne K.
09:00 Peninsula Power F. - Brisbane Roar Fc Y.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Lake Macquarie City F.
10:00 Altona Magic - Dandenong T.
10:00 Heidelberg U. - Hume City
10:00 Port Melbourne S. - Pascoe Vale
10:30 Sutherland Shire S. - Blacktown City D.
10:30 Brisbane City F. - Moreton Bay U.
11:00 Gold Coast C. - Brisbane S.
11:00 Magpies Crusaders U. - Queensland T.
11:00 MT Druitt Town R. - Rockdale City S.
Domenica 16 Giugno 2019
06:30 Weston Workers F. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Valentine Fc - Maitland Fc
06:30 Charlestown C. - Edgeworth Fc
07:00 Manly United F. - Marconi S.
07:00 Wollongong W. - Sydney FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney United
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast K.
08:00 South M. - Avondale Heights S.
09:00 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
10:15 Sydney Olympic - Hakoah
Martedì 18 Giugno 2019
11:30 Western Pride - Olympic FC
11:30 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
Venerdì 21 Giugno 2019
11:45 Hume City - Bentleigh G.
11:45 Melbourne K. - Dandenong City S.
12:15 Pascoe Vale - Avondale Heights S.
calcio NPL - tutti i risultati