Live Conclusi oppure
<
>
Merida FC

risultato esatto Merida FC - Correcaminos UAT

Sabato 10 Marzo 2018 ore 03.30
Correcaminos UAT
1
vinci subito
Merida FC   -   Correcaminos UAT
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Merida FC Correcaminos UAT

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Merida FC Correcaminos UAT

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Merida FC - Correcaminos UAT

22­-09­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (19.) V.Lojero 10­-03­-2018 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:3   Marcatori: 1:0 (19.) L.Nequecaur (pen), 1:1 (47.) J.Atilano (pen), 1:2 (49.) A.Ortiz, 1:3 (61.) J.Ramirez 21­-10­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 0:2   Marcatori: 0:1 (32.) F.Faria, 0:2 (70.) G.Baez 14­-01­-2017 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:5   Marcatori: 1:0 (9.) D.Pineda, 1:1 (28.) H.Sanchez, 1:2 (46.) C.Acosta, 1:3 (50.) C.Acosta, 1:4 (75.) R.Saucedo, 1:5 (83.) A.Pulido 30­-07­-2016 Risultato Correcaminos UAT - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 2:0   Marcatori: 1:0 (18.) D.Olsina, 2:0 (63.) N.Saucedo

ULTIMI RISULTATI Merida FC

10­-11­-2018 Risultato Min. De Zacatecas - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 0:1 (4.) L.Navarro, 1:1 (33.) S.Almeida, 2:1 (66.) R.Nurse, 3:1 (90.) S.Vergara 03­-11­-2018 Risultato Merida FC - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (72.) F.Arce 28­-10­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (73.) N.Vidrio, 2:0 (80.) M.Madrid, 3:0 (89.) J.Sanchez 20­-10­-2018 Risultato Merida FC - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (21.) L.Navarro, 1:1 (86.) S.Napoles 07­-10­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 3:2 P Marcatori: 1:0 (39.) C.Bermudez, 1:1 (73.) V.Guajardo, 1:2 (76.) V.Guajardo, 2:2 (86.) B.Costa, 3:2 (90.) S.Ibars

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

10­-11­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (86.) J.Hernandez 03­-11­-2018 Risultato Potros Uaem - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:1 P Marcatori: 0:1 (26.) G.Culma, 1:1 (43.) A.Lopez, 2:1 (68.) C. Jeronimo. 27­-10­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 1:0 (13.) J.Hernandez, 1:1 (90.) L.Carrijo, 1:2 (90.) L.Carrijo 06­-10­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 0:1 (41.) A.Reyna, 1:1 (69.) W.Guzman 29­-09­-2018 Risultato San Luis - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) E.Lopez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 10 Marzo 2018
02:00 Atlante - Tampico Madero
03:00 San Luis - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Correcaminos U.
03:30 Estudiantes De A. - Club Universidad de G.
04:36 Cimarrones De S. - Indios Ciudad J.
05:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Domenica 11 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Dorados De S.
02:00 Club Celaya - Min. De Z.
Sabato 17 Marzo 2018
02:00 Atlante - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Correcaminos U.
23:00 Min. De Z. - San Luis
Domenica 18 Marzo 2018
02:00 Alebrijes De O. - Estudiantes De A.
02:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Cimarrones De S.
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 24 Marzo 2018
02:00 Potros Uaem - Merida FC
03:00 Correcaminos U. - Min. De Z.
03:00 San Luis - Dorados De S.
03:30 Estudiantes De A. - Indios Ciudad J.
04:36 Cimarrones De S. - Atlante
05:00 Irapuato FC - Tampico Madero
Domenica 25 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
03:00 Club Celaya - Club Universidad de G.
Sabato 31 Marzo 2018
00:00 Min. De Z. - Potros Uaem
03:00 Atlante - Irapuato FC
04:30 Merida FC - Cimarrones De S.
Domenica 1 Aprile 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Alebrijes De O. - Club Celaya
04:00 Tampico Madero - Estudiantes De A.
05:00 Dorados De S. - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - San Luis
Domenica 8 Aprile 2018
01:30 Club Celaya - Dorados De S.
03:30 Estudiantes De A. - Min. De Z.
Lunedì 9 Aprile 2018
01:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
03:00 Atlante - Club Universidad de G.
Sabato 14 Aprile 2018
23:30 Min. De Z. - Estudiantes De A.
Domenica 15 Aprile 2018
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
19:00 Club Universidad de G. - Atlante
Lunedì 16 Aprile 2018
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
Giovedì 19 Aprile 2018
03:30 Estudiantes De A. - Dorados De S.
Venerdì 20 Aprile 2018
03:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
Domenica 22 Aprile 2018
04:00 Dorados De S. - Estudiantes De A.
19:00 Club Universidad de G. - Alebrijes De O.
Venerdì 27 Aprile 2018
03:30 Estudiantes De A. - Club Universidad de G.
Domenica 29 Aprile 2018
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Domenica 6 Maggio 2018
03:30 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
Domenica 13 Maggio 2018
02:00 Alebrijes De O. - Estudiantes De A.
Sabato 21 Luglio 2018
02:00 Potros Uaem - Estudiantes De A.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 Real San Luis - Min. De Z.
04:00 Merida FC - Tampico Madero
05:30 Cimarrones De S. - Atlante
Domenica 22 Luglio 2018
02:00 Club Celaya - Dorados De S.
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 28 Luglio 2018
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
03:00 Atlante - Correcaminos U.
04:00 Tampico Madero - Real San Luis
Domenica 29 Luglio 2018
00:00 Irapuato FC - Merida FC
02:00 Estudiantes De A. - Cimarrones De S.
02:00 Alebrijes De O. - Potros Uaem
19:00 Club Universidad de G. - Indios Ciudad J.
Sabato 4 Agosto 2018
02:00 Potros Uaem - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Merida FC
03:08 Correcaminos U. - Estudiantes De A.
05:30 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 5 Agosto 2018
00:00 Irapuato FC - Atlante
02:00 Club Celaya - Tampico Madero
04:00 Indios Ciudad J. - Dorados De S.
Sabato 11 Agosto 2018
02:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati