Live Conclusi oppure
<
>
Malmoe

risultato esatto Malmoe - Ballymena

Giovedì 11 Luglio 2019 ore 19.00
Ballymena
7
vinci subito
Malmoe   -   Ballymena
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Malmoe Ballymena

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Malmoe - Ballymena

FORMAZIONE Malmoe FORMAZIONE Ballymena
4 | 
Behrang Safari
5 | 
Soren Rieks
6 | 
Oscar Lewicki
7 | 
Fouad Bachirou
,   69'
9 | 
Markus Rosenberg
,   59' ,   31',   33',   48'
11 | 
Guillermo Molins
,   54'
19 | 
Erdal Rakip
,   44',   74'
24 | 
Lasse Nielsen
27 | 
Johan Dahlin
31 | 
Franz Brorsson
,   46'
32 | 
Jo Inge Berget
,   59'
1 | 
Ross Glendinning
2 | 
Tony Kane
5 | 
Scot Whiteside
11 | 
Steven McCullough
16 | 
Declan Carville
,   51'
17 | 
Andy McGrory
19 | 
Kofi Balmer
,   82'
20 | 
Jude Winchester
,   75'
21 | 
Jim Ervin
22 | 
Adam Lecky
,   72'
23 | 
Leroy Millar
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Dusan Melicharek
2 | 
Eric Larsson
,   59'
8 | 
Arnor Traustason
14 | 
Anders Christiansen
20 | 
Bonke Innocent
,   69'
23 | 
Marcus Antonsson
,   59'
6 | 
Ryan Mayse
7 | 
Shane McGinty
,   75'
8 | 
Ryan Harpur
9 | 
Cathair Friel
,   90' ,   72'
14 | 
Andrew Burns
,   51'
18 | 
Tom Mcdermott
28 | 
Ross Lavery

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Malmoe Ballymena

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Malmoe - Ballymena

18­-07­-2019 Risultato Ballymena - Malmoe TORNEI PER CLUB - Europa League 0:4   Marcatori: 0:1 (28.) B.Safari, 0:2 (53.) G.Molins, 0:3 (69.) E.Rakip, 0:4 (79.) R.Gall (pen) 11­-07­-2019 Risultato Malmoe - Ballymena TORNEI PER CLUB - Europa League 7:0   Marcatori: 1:0 (31.) M.Rosenberg, 2:0 (33.) M.Rosenberg, 3:0 (44.) E.Rakip, 4:0 (46.) F.Brorsson, 5:0 (48.) M.Rosenberg, 6:0 (54.) G.Molins, 7:0 (74.) E.Rakip

ULTIMI RISULTATI Malmoe

22­-08­-2019 Risultato Malmoe - Bnei Yehuda Tel Aviv TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 V 18­-08­-2019 Risultato Malmoe - Falkenberg Svezia - Allsvenskan 5:0 V Marcatori: 1:0 (7.) R.Gall, 2:0 (30.) M.Rosenberg, 3:0 (54.) A.Traustason, 4:0 (57.) A.Traustason, 5:0 (66.) G.Molins 15­-08­-2019 Risultato Zrinjski Mostar - Malmoe TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P 11­-08­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - Malmoe Svezia - Allsvenskan 1:1 N 08­-08­-2019 Risultato Malmoe - Zrinjski Mostar TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 V Marcatori: 1:0 (36.) R.Bengtsson, 2:0 (66.) A.Christiansen, 3:0 (74.) S.Rieks

ULTIMI RISULTATI Ballymena

17­-08­-2019 Risultato Larne - Ballymena Irlanda del Nord - Carling Premiership 2:4 V 10­-08­-2019 Risultato Dungannon - Ballymena Irlanda del Nord - Carling Premiership 2:2 N 27­-07­-2019 Risultato Ballinamallard United - Ballymena TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 18­-07­-2019 Risultato Ballymena - Malmoe TORNEI PER CLUB - Europa League 0:4 P Marcatori: 0:1 (28.) B.Safari, 0:2 (53.) G.Molins, 0:3 (69.) E.Rakip, 0:4 (79.) R.Gall (pen) 11­-07­-2019 Risultato Malmoe - Ballymena TORNEI PER CLUB - Europa League 7:0 P Marcatori: 1:0 (31.) M.Rosenberg, 2:0 (33.) M.Rosenberg, 3:0 (44.) E.Rakip, 4:0 (46.) F.Brorsson, 5:0 (48.) M.Rosenberg, 6:0 (54.) G.Molins, 7:0 (74.) E.Rakip
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 11 Luglio 2019
15:30 Pyunik - KF Shkupi S.
16:00 Ordabasy S. - Torpedo K.
16:45 FK Ventspils - KS Teuta
17:00 Alashkert - Gjorce Petrov
17:30 KF Laci - Hapoel Beer S.
17:30 AEK Larnaca - FC Petrocub
17:30 Trans Narva - Buducnost P.
18:00 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:00 Sabayil - CS Universitatea C.
18:00 Flora Tallinn - FK Radnicki N.
18:00 Kuopio PS - FC Vitebsk
18:30 MFk Ruzomberok - Levski Sofia
18:30 Balzan Youths - NK Domzale
18:30 Vilniaus R. - KI Klaksvik
19:00 Radnik B. - FC Spartak T.
19:00 Brondby - Inter Turku
19:00 Brann - Shamrock R.
19:00 Malmoe - Ballymena
19:00 Molde - KR Reykjavik
19:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany
19:00 Shakhter S. - Hibernians FC
19:00 Crusaders FC - B36 Torshavn
19:00 FC Speranta - FK Neftchi B.
19:00 FK Spyris K. - Apollon L.
19:00 Akademija P. - Zrinjski M.
19:00 Debreceni V. - Kukesi
19:00 Maccabi Haifa - NK Mura
19:00 FK Liepaja - Dinamo Minsk
19:30 CS Fola Esch - FC Chikhura S.
20:00 NK Olimpija L. - Rigas Futbola S.
20:00 Gap Connah Q. - Kilmarnock
20:30 DAC Dunajska S. - Cracovia K.
20:30 Steaua B. - FC Milsami
20:30 College Europa F. - Legia Varsavia
20:30 FK Cukaricki - Banants
20:30 Zeta Golubovci - Videoton FC
20:45 Aberdeen - RoPs Rovaniemi
20:45 St Patricks A. - IFK Norrkoping
20:45 Cork City FC - Progres N.
20:45 Cliftonville - Haugesund
21:00 Budapest H. - FK Zalgiris V.
21:00 Siroki Brijeg - Kairat Almaty
22:00 Breidablik K. - Vaduz
22:00 Stjarnan G. - Levadia T.
Martedì 16 Luglio 2019
17:00 Banants - FK Cukaricki
19:00 KI Klaksvik - Vilniaus R.
20:30 Mladost P. - CSKA Sofia
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 FC Chikhura S. - CS Fola Esch
Giovedì 18 Luglio 2019
14:00 Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
16:30 Kairat Almaty - Siroki Brijeg
16:30 Gjorce Petrov - Alashkert
17:00 KS Teuta - FK Ventspils
17:30 Inter Turku - Brondby
18:00 Levadia T. - Stjarnan G.
18:00 Rigas Futbola S. - NK Olimpija L.
18:00 RoPs Rovaniemi - Aberdeen
18:00 CS Universitatea C. - Sabayil
18:30 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:30 Dinamo Minsk - FK Liepaja
19:00 Cracovia K. - DAC Dunajska S.
19:00 Haugesund - Cliftonville
19:00 Vaduz - Breidablik K.
19:00 Zrinjski M. - Akademija P.
19:00 FK Zalgiris V. - Budapest H.
19:00 Torpedo K. - Ordabasy S.
19:00 FK Neftchi B. - FC Speranta
19:00 FC Milsami - Steaua B.
19:00 FC Petrocub - AEK Larnaca
19:00 Apollon L. - FK Spyris K.
19:30 Hapoel Beer S. - KF Laci
calcio Europa League - tutti i risultati