Live Conclusi oppure
<
>
Maccabi Netanya

risultato esatto Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva

Martedì 15 Gennaio 2019 ore 19.45
Hapoel Beer Sheva
4
vinci subito
Maccabi Netanya   -   Hapoel Beer Sheva
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Risultato Tempi Supplementari
0
4
Risultato Dopo Rigori
2
2
Arbitro Maccabi Netanya Hapoel Beer Sheva

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Maccabi Netanya Hapoel Beer Sheva

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva

03­-11­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya Israele - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (5.) N.Sabag, 2:0 (55.) B.Sahar (pen) 28­-04­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya Israele - Premier League 0:2   Marcatori: 0:1 (30.) G.Melamed, 0:2 (50.) M.Barshazky 17­-03­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (58.) M.Vitor 02­-02­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya Israele - Premier League 1:1   Marcatori: 0:1 (15.) F.Beqiraj, 1:1 (19.) B.Sahar (pen) 15­-01­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva Israele - Coppa Israele 0:0  

ULTIMI RISULTATI Maccabi Netanya

09­-11­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Hapoel Raanana Israele - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (72.) Y.Malede 03­-11­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya Israele - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (5.) N.Sabag, 2:0 (55.) B.Sahar (pen) 26­-10­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Ashdod SC Israele - Premier League 2:4 P Marcatori: 1:0 (23.) R.Kehat, 1:1 (35.) S.Jacob, 1:2 (42.) S.Azulay, 1:3 (64.) S.Yehezkel, 2:3 (75.) R.Golobart, 2:4 (90.) S.Azulay 19­-10­-2019 Risultato Hapoel Hadera - Maccabi Netanya Israele - Premier League 1:0 P 06­-10­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (19.) G.Kinda, 0:2 (33.) S.Konstantini (pen), 0:3 (41.) S.Azulay

ULTIMI RISULTATI Hapoel Beer Sheva

09­-11­-2019 Risultato Sectzya Nes Ziona - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (63.) M.Maazou, 1:1 (90.) N.Hasselbaink, 2:1 (90.) D.Boysen 03­-11­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya Israele - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (5.) N.Sabag, 2:0 (55.) B.Sahar (pen) 28­-10­-2019 Risultato Maccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (45.) L.Taha (og), 2:0 (90.) I.Shechter 19­-10­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Hapoel Ironi Kiryat Israele - Premier League 2:1 V 05­-10­-2019 Risultato Hapoel Haifa - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (45.) E.Shamir, 0:2 (52.) B.Sahar, 0:3 (74.) N.Hasselbaink
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Israele

Martedì 15 Gennaio 2019
18:30 Hapoel Afula - Ashdod SC
18:35 Maccabi Petach - Hakoah Ramat G.
19:45 Maccabi N. - Hapoel Beer S.
Mercoledì 16 Gennaio 2019
18:30 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Natzrat E.
19:45 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Haifa
Giovedì 17 Gennaio 2019
12:00 SC Kfar Qasem - Hapoel Ironi K.
18:00 Maccabi Tel A. - Hapoel Akko
19:30 Hapoel Tel A. - Hapoel Hadera
Martedì 22 Gennaio 2019
19:30 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Haifa
Martedì 5 Febbraio 2019
18:00 Hapoel Afula - Bnei Yehuda Tel A.
20:00 Maccabi N. - Maccabi Petach
Mercoledì 6 Febbraio 2019
12:00 SC Kfar Qasem - Hapoel Hadera
20:00 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Tel A.
Martedì 26 Febbraio 2019
18:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Afula
19:45 Maccabi Tel A. - Bnei Sakhnin F.
Mercoledì 27 Febbraio 2019
18:00 Hapoel Hadera - SC Kfar Qasem
19:45 Maccabi Petach - Maccabi N.
Martedì 2 Aprile 2019
19:45 Maccabi N. - Hapoel Hadera
Mercoledì 15 Maggio 2019
19:45 Bnei Yehuda Tel A. - Maccabi N.
Domenica 21 Luglio 2019
19:30 Maccabi Haifa - Hapoel Beer S.
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Maccabi N. - Hapoel Haifa
19:30 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
Domenica 28 Luglio 2019
18:30 Hapoel Hadera - Hapoel Ironi K.
19:30 Beitar J. - Sectzya Nes Z.
Martedì 30 Luglio 2019
19:30 Ashdod SC - Hapoel Tel A.
Mercoledì 31 Luglio 2019
18:30 Hapoel Kfar S. - Hapoel Hadera
18:30 Hapoel Ironi K. - Maccabi N.
19:30 Hapoel Raanana - Beitar J.
Giovedì 1 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Ironi Ramat H.
18:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
18:30 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Achi N.
18:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
18:30 Hapoel Katamon - Beitar Tel Aviv R.
18:30 Hapoel A. - Ironi Rishon L.
18:30 El Fahem - SC Kfar Qasem
18:30 Hapoel Akko - Hapoel Natzrat E.
Sabato 3 Agosto 2019
18:00 Ashdod SC - Sectzya Nes Z.
19:30 Maccabi N. - Hapoel Kfar S.
Domenica 4 Agosto 2019
18:30 Hapoel Haifa - Hapoel Ironi K.
19:30 Hapoel Tel A. - Beitar J.
Lunedì 5 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Hapoel Afula
18:30 Hapoel Natzrat E. - Maccabi Achi N.
18:30 Hapoel Akko - Bnei Sakhnin F.
18:30 Ironi Ramat H. - Maccabi Petach
18:30 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
18:30 Hapoel Katamon - Hapoel A.
18:30 SC Kfar Qasem - Hapoel Ramat G.
18:30 El Fahem - Hapoel Bney L.
Martedì 6 Agosto 2019
18:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Raanana
19:30 Hapoel Hadera - Maccabi N.
Mercoledì 7 Agosto 2019
18:30 Hapoel Kfar S. - Hapoel Haifa
19:30 Beitar J. - Ashdod SC
Giovedì 8 Agosto 2019
18:30 Maccabi Petach - Hapoel Petach T.
18:30 Hapoel Ramat G. - El Fahem
18:30 Maccabi Achi N. - Hapoel Akko
18:30 Hapoel Bney L. - SC Kfar Qasem
18:30 Ironi Rishon L. - Hapoel Katamon
18:30 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
18:30 Bnei Sakhnin F. - Hapoel Natzrat E.
18:30 Hapoel Afula - Ironi Ramat H.
Lunedì 12 Agosto 2019
19:30 Hapoel Raanana - Ashdod SC
19:30 Hapoel Haifa - Hapoel Hadera
19:30 Hapoel Ironi K. - Hapoel Kfar S.
19:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Tel A.
Giovedì 15 Agosto 2019
18:30 Ironi Rishon L. - Bnei Sakhnin F.
Domenica 18 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Hapoel Ramat G.
Venerdì 30 Agosto 2019
10:00 Beitar Petah T. - Shimshon Tel A.
14:30 Beitar Kfar Saba S. - Bnei Taibe
14:30 Beitar Ramat G. - Hapoel Kiryat O.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Jaffa O. - Maccabi Ironi Amishav Petah T.
calcio Coppa Israele - tutti i risultati