Live Conclusi oppure
<
>
Maccabi Haifa

risultato esatto Maccabi Haifa - NK Mura

Giovedì 11 Luglio 2019 ore 19.00
NK Mura
2
vinci subito
Maccabi Haifa   -   NK Mura
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Maccabi Haifa NK Mura

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Maccabi Haifa - NK Mura

FORMAZIONE Maccabi Haifa FORMAZIONE NK Mura
5 | 
Rami Gershon
8 | 
Dolev Haziza
11 | 
Yarden Shua
,   72'
15 | 
Ofri Arad
,   86'
18 | 
Yuval Ashkenazi
,   64'
21 | 
Ayed Habashi
25 | 
Yosef Raz Meir
26 | 
Ernest Mabouka
28 | 
Maxim Plakushchenko
,   51'
31 | 
Neta Lavi
77 | 
Guy Haimov
4 | 
Aleksandar Boskovic
7 | 
Alen Kozar
8 | 
Luka Bobicanec
,   79'
9 | 
Matic Marusko
11 | 
Ziga Kous
17 | 
Amadej Marosa
,   73'
21 | 
Zan Karnicnik
,   74'
22 | 
Luka Susnjara
23 | 
Klemen Sturm
28 | 
Jon Sporn
69 | 
Matko Obradovic
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Allyson Aires Dos Santos
,   86'
3 | 
Ikouwem Utin
9 | 
Mohammad Awwad
,   51' ,   68'
12 | 
Sun Menachem
16 | 
Mohammad Abu Fani
,   72'
19 | 
Gil Itzhak
55 | 
Omri Glazer
0 | 
Marin Karamarko
1 | 
Dean Safaric
2 | 
Kai Cipot
,   82' ,   79'
3 | 
Klemen Pucko
15 | 
Ziga Laci
20 | 
Tomi Horvat
,   74'
24 | 
Andrija Bubnjar
,   73'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Maccabi Haifa NK Mura

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Maccabi Haifa - NK Mura

18­-07­-2019 Risultato NK Mura - Maccabi Haifa TORNEI PER CLUB - Europa League 2:3   11­-07­-2019 Risultato Maccabi Haifa - NK Mura TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0  

ULTIMI RISULTATI Maccabi Haifa

01­-08­-2019 Risultato Maccabi Haifa - Strasburgo TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 V Marcatori: 0:1 (17.) L.Ajorque, 1:1 (25.) Y.Shua, 2:1 (40.) N.Rukavytsya 25­-07­-2019 Risultato Strasburgo - Maccabi Haifa TORNEI PER CLUB - Europa League 3:1 P Marcatori: 0:1 (39.) M.Plakushchenko, 1:1 (45.) L.Ajorque (pen), 2:1 (47.) A.Thomasson, 3:1 (61.) J.Martin 21­-07­-2019 Risultato Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva Israele - Coppa Israele 0:1 N 18­-07­-2019 Risultato NK Mura - Maccabi Haifa TORNEI PER CLUB - Europa League 2:3 V 11­-07­-2019 Risultato Maccabi Haifa - NK Mura TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 V

ULTIMI RISULTATI NK Mura

10­-08­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Mura Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:3 V 03­-08­-2019 Risultato NK Mura - NK Maribor Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:1 N 21­-07­-2019 Risultato NK Mura - ASK Bravo Slovenia - PrvaLiga Telekom 4:3 V 18­-07­-2019 Risultato NK Mura - Maccabi Haifa TORNEI PER CLUB - Europa League 2:3 P 14­-07­-2019 Risultato CMC Publikum Celje - NK Mura Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 11 Luglio 2019
15:30 Pyunik - KF Shkupi S.
16:00 Ordabasy S. - Torpedo K.
16:45 FK Ventspils - KS Teuta
17:00 Alashkert - Gjorce Petrov
17:30 KF Laci - Hapoel Beer S.
17:30 AEK Larnaca - FC Petrocub
17:30 Trans Narva - Buducnost P.
18:00 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:00 Sabayil - CS Universitatea C.
18:00 Flora Tallinn - FK Radnicki N.
18:00 Kuopio PS - FC Vitebsk
18:30 MFk Ruzomberok - Levski Sofia
18:30 Balzan Youths - NK Domzale
18:30 Vilniaus R. - KI Klaksvik
19:00 Radnik B. - FC Spartak T.
19:00 Brondby - Inter Turku
19:00 Brann - Shamrock R.
19:00 Malmoe - Ballymena
19:00 Molde - KR Reykjavik
19:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany
19:00 Shakhter S. - Hibernians FC
19:00 Crusaders FC - B36 Torshavn
19:00 FC Speranta - FK Neftchi B.
19:00 FK Spyris K. - Apollon L.
19:00 Akademija P. - Zrinjski M.
19:00 Debreceni V. - Kukesi
19:00 Maccabi Haifa - NK Mura
19:00 FK Liepaja - Dinamo Minsk
19:30 CS Fola Esch - FC Chikhura S.
20:00 NK Olimpija L. - Rigas Futbola S.
20:00 Gap Connah Q. - Kilmarnock
20:30 DAC Dunajska S. - Cracovia K.
20:30 Steaua B. - FC Milsami
20:30 College Europa F. - Legia Varsavia
20:30 FK Cukaricki - Banants
20:30 Zeta Golubovci - Videoton FC
20:45 Aberdeen - RoPs Rovaniemi
20:45 St Patricks A. - IFK Norrkoping
20:45 Cork City FC - Progres N.
20:45 Cliftonville - Haugesund
21:00 Budapest H. - FK Zalgiris V.
21:00 Siroki Brijeg - Kairat Almaty
22:00 Breidablik K. - Vaduz
22:00 Stjarnan G. - Levadia T.
Martedì 16 Luglio 2019
17:00 Banants - FK Cukaricki
19:00 KI Klaksvik - Vilniaus R.
20:30 Mladost P. - CSKA Sofia
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 FC Chikhura S. - CS Fola Esch
Giovedì 18 Luglio 2019
14:00 Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
16:30 Kairat Almaty - Siroki Brijeg
16:30 Gjorce Petrov - Alashkert
17:00 KS Teuta - FK Ventspils
17:30 Inter Turku - Brondby
18:00 Levadia T. - Stjarnan G.
18:00 Rigas Futbola S. - NK Olimpija L.
18:00 RoPs Rovaniemi - Aberdeen
18:00 CS Universitatea C. - Sabayil
18:30 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:30 Dinamo Minsk - FK Liepaja
19:00 Cracovia K. - DAC Dunajska S.
19:00 Haugesund - Cliftonville
19:00 Vaduz - Breidablik K.
19:00 Zrinjski M. - Akademija P.
19:00 FK Zalgiris V. - Budapest H.
19:00 Torpedo K. - Ordabasy S.
19:00 FK Neftchi B. - FC Speranta
19:00 FC Milsami - Steaua B.
19:00 FC Petrocub - AEK Larnaca
19:00 Apollon L. - FK Spyris K.
19:30 Hapoel Beer S. - KF Laci
calcio Europa League - tutti i risultati