Live Conclusi oppure
<
>
Luneburger Sk Hansa

risultato esatto Luneburger Sk Hansa - Hannover 96

Sabato 29 Giugno 2019 ore 16.30
Hannover 96
2
vinci subito
Luneburger Sk Hansa   -   Hannover 96
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Luneburger Sk Hansa Hannover 96

COMMENTI risultato Luneburger Sk Hansa Hannover 96

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luneburger Sk Hansa - Hannover 96

29­-06­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hannover 96 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3  

ULTIMI RISULTATI Luneburger Sk Hansa

12­-10­-2019 Risultato Etsv Weiche Flensburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 5:1 P 06­-10­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hannoverscher Sc Germania - Altri Tornei 2:1 V 28­-09­-2019 Risultato VfL Wolfsburg II - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 3:0 P 22­-09­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 0:1 (9.) T.Fleckstein, 1:1 (24.) T.Pauer, 2:1 (83.) C.Duzel 15­-09­-2019 Risultato St Pauli II - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (65.) C.Duzel

ULTIMI RISULTATI Hannover 96

10­-10­-2019 Risultato Hannover 96 - Bielefeld TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P Marcatori: 0:1 (8.) S.Schipplock, 0:2 (30.) F.Klos, 1:2 (54.) H.Weydandt 05­-10­-2019 Risultato Dynamo Dresda - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (72.) J.Korb, 0:2 (89.) C.Teuchert 30­-09­-2019 Risultato Hannover 96 - Norimberga Germania - Zweite Liga 0:4 P 20­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (43.) M.Ducksch, 0:2 (52.) C.Teuchert, 1:2 (63.) L.Jae-sung 14­-09­-2019 Risultato Hannover 96 - Bielefeld Germania - Zweite Liga 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
13:00 VSG A. - Hansa Rostock
13:30 TSG N. - FC Magdeburg
14:00 Gyori ETO - FK Puchov
14:00 Brechin City - Dundee
14:00 Bayern Alzenau - TSV Schott M.
14:00 FC Cologne II - Jong Utrecht
14:00 USK Anif - WSC Hertha
14:00 BSV Rehden - SC Spelle V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
14:00 Energie C. - Erzgebirge Aue
14:30 FC Linfield - Motherwell
15:00 ASPN Miedz L. - Blekitni Stargard S.
15:00 Tennis Borussia B. - Hansa Rostock
15:00 Forfar A. - Dunfermline A.
15:00 SV Sandhausen - FSV F.
15:00 TSV Buchholz 0. - Amburgo
15:00 MFK Karvina - FK Aquacity P.
15:30 Linlithgow Rose F. - Clyde
15:30 BSC Young Boys - Stoccarda
16:00 Newi Cefn D. - Wrexham
16:00 East Fife - Dundee United
16:00 Crusaders FC - Ards FC
16:00 SKNV St Polten - Traiskirchen F.
16:00 SV Heimstetten - SE Freising
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Sheffield FC
16:00 AZ Alkmaar - PFC O.
16:00 Raith Rovers - Stirling A.
16:00 Lucerna - SCR Altach
16:00 Alloa Athletic - Albion Rovers
16:00 Alfreton Town - Nottingham F.
16:00 1865 Dachau - Monaco 1860
16:00 FC Vitosha S. - Akademija P.
16:30 Rapid Vienna - Bohemians P.
16:30 Wacker I. - Arsenal Tula
16:30 Zenit - Stella Rossa B.
17:00 Wolfsberger AC - KSV Superfund
17:00 Dynamo Ceske B. - SKU Amstetten
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati