Live Conclusi oppure
<
>
Luch Energia Vladivostok

risultato esatto Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab

Sabato 31 Agosto 2019 ore 09.00
CKA Energia Chab
0
vinci subito
Luch Energia Vladivostok   -   CKA Energia Chab
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Luch Energia Vladivostok CKA Energia Chab

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Luch Energia Vladivostok CKA Energia Chab

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab

31­-08­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2   10­-03­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (55.) A.Maleev, 0:2 (75.) D.Kabutov 26­-08­-2018 Risultato CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:0   22­-08­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - Russian Cup 0:2   06­-05­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (48.) J.Lescano, 0:2 (56.) M.Kazankov

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

12­-10­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:3 P Marcatori: 0:1 (9.) A.Katrich, 0:2 (12.) N.Salamatov, 1:2 (19.) K.Marushak (og), 2:2 (23.) I.Yurchenko, 2:3 (45.) K.Marushak, 3:3 (66.) D.Fomin, 4:3 (87.) A.Radchenko 05­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (33.) M.Vityugov (pen) 25­-09­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Dinamo Mosca Russia - Russian Cup 1:0 N 21­-09­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

12­-10­-2019 Risultato Krasnodar 2 - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N 05­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Rotor Volgograd - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 5:3 P Marcatori: 1:0 (11.) D.Tkachuk, 2:0 (13.) I.Gorbunov, 3:0 (15.) D.Tkachuk, 3:1 (22.) A.Katsaev, 4:1 (31.) K.Mullin, 4:2 (36.) A.Katsaev, 4:3 (45.) V.Bragin, 5:3 (75.) D.Tkachuk 25­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Terek Groznyj Russia - Russian Cup 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati