Live Conclusi oppure
<
>
Luch Energia Vladivostok

risultato esatto Luch Energia Vladivostok - Chertanovo

Domenica 29 Settembre 2019 ore 09.00
Chertanovo
0
vinci subito
Luch Energia Vladivostok   -   Chertanovo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Luch Energia Vladivostok Chertanovo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Luch Energia Vladivostok - Chertanovo

FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok FORMAZIONE Chertanovo
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
2 | 
Aleksey Aravin
,   64'
5 | 
Denis Magadiev
7 | 
Daur Kvekveskiri
,   46'
10 | 
Aleksandr Nosov
,   56'
12 | 
Sergey Ponomarenko
,   14'
17 | 
Nikita Salamatov
,   46'
18 | 
Kirill Marushak
,   24'
20 | 
Vadim Steklov
,   60'
30 | 
Erwing Jo Botaka-Ioboma
48 | 
Aleksandr Kutyin
,   33'
4 | 
Dmitryi Redkovich
6 | 
Aleksandr Soldatenkov
8 | 
Maksim Vityugov
,   34'
9 | 
Vladislav Sarvelyi
,   79'
11 | 
Roman Ezhov
,   65' ,   88'
13 | 
Vladimir Bartasevich
,   44'
23 | 
Iurii Gorshkov
25 | 
Danyl Prutsev
,   90'
31 | 
Yuri Zavezen
,   90'
68 | 
Leonid Gerchikov
81 | 
Ilya Abaev
PANCHINA PANCHINA
3 | 
Maksim Nasadyuk
4 | 
Pavel Stepanets
8 | 
Aleksandr Makarenko
9 | 
Ruslan Gordienko
,   56'
11 | 
Said Aliev
,   46'
22 | 
Dmitriy Rebrov
23 | 
Anton Krotov
,   60'
32 | 
Astemir Abazov
,   78' ,   64'
94 | 
Anatoli Katrich
,   46'
1 | 
Ivan Lomaev
3 | 
Egor Kondakov
,   88'
5 | 
Ilya Kamyshev
,   90'
10 | 
Egor Rudkovskiy
,   79'
19 | 
Aleksandr Kayneshev
96 | 
Aleksandr Konev
,   90'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Luch Energia Vladivostok Chertanovo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luch Energia Vladivostok - Chertanovo

29­-09­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (33.) M.Vityugov (pen) 07­-04­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Chertanovo Russia - 1st Division 0:0   19­-09­-2018 Risultato Chertanovo - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (59.) M.Vityugov, 1:1 (74.) D.Dzakhov 13­-02­-2018 Risultato Chertanovo - Luch Energia Vladivostok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (53.) D.Makarov, 0:2 (55.) V.Galiulin 03­-11­-2019 Risultato Tom Tomsk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (39.) I.Tlupov, 2:0 (55.) M.Kazankov, 3:0 (76.) D.Sasin, 4:0 (83.) D.Pletnev 30­-10­-2019 Risultato Terek Groznyj - Luch Energia Vladivostok Russia - Russian Cup 5:1 P Marcatori: 1:0 (11.) A.Mbengue, 2:0 (22.) W.Angel Romero (pen), 2:1 (54.) N.Salamatov, 3:1 (64.) K.Michalak, 4:1 (67.) D.Glushakov, 5:1 (78.) D.Glushakov 27­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (61.) A.Ivashin, 1:1 (78.) A.Krotov

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

13­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) V.Bartasevich, 2:0 (30.) E.Rudkovskiy, 3:0 (48.) L.Gerchikov, 4:0 (58.) D.Tsypchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 V 19­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 1st Division

Domenica 29 Settembre 2019
0:1 Luch Energia V. - Chertanovo
calcio 1st Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 1st Division

Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati