Live Conclusi oppure
<
>
Lok. Kosice

risultato esatto Lok. Kosice - Vysne Opatske

Venerdì 27 Gennaio 2017 ore 15.00
Vysne Opatske
3
vinci subito
Lok. Kosice   -   Vysne Opatske
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Lok. Kosice Vysne Opatske

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lok. Kosice Vysne Opatske

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lok. Kosice - Vysne Opatske

27­-01­-2017 Risultato Lok. Kosice - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0  

ULTIMI RISULTATI Lok. Kosice

25­-05­-2019 Risultato Lok. Kosice - Partizan Bardejov Slovacchia - 1. Liga 2:1 V 18­-05­-2019 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - Lok. Kosice Slovacchia - 1. Liga 5:1 N 10­-05­-2019 Risultato Lok. Kosice - FK Slavoj Trebisov Slovacchia - 1. Liga 0:0 N 03­-05­-2019 Risultato FK Pohronie - Lok. Kosice Slovacchia - 1. Liga 4:0 P 28­-04­-2019 Risultato Lok. Kosice - FK Inter Bratislava Slovacchia - 1. Liga 5:0 N

ULTIMI RISULTATI Vysne Opatske

16­-07­-2019 Risultato Vysne Opatske - West Ham Reserve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 29­-06­-2019 Risultato Vysne Opatske - MFK Zemplin Michalovce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 20­-01­-2018 Risultato FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N 09­-08­-2017 Risultato FK Sol - Vysne Opatske Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:1 P 27­-01­-2017 Risultato Lok. Kosice - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 27 Gennaio 2017
02:00 LDU Quito - Deportivo Cali
02:10 Atletico T. - Racing S.
09:00 Croydon Kings - Metro Stars
09:00 South M. - Richmond
11:00 Szombathelyi H. - NK Lokomotiva Z.
11:00 Campbelltown C. - Adelaide City
11:00 Lyngby - HB Koge
11:00 Pyunik - Ararat Yerevan
11:00 Trenkwalder A. - Videoton FC
11:30 FC Krumkachi - Desna C.
12:30 Tescoma Zlin - Gornik Zabrze
12:30 Torpedo A. - Dinamo S.
13:00 MTK Hungaria - FK Senica
13:00 Slavutych C. - FC Kremin K.
13:00 Wacker I. - Vaduz
14:00 Midtjylland - Silkeborg
14:00 CFR Cluj - Korona Kielce
14:00 Sparta Praga - FC Spartak T.
14:00 Beroe - Wisla Plock
14:00 Arka Gdynia - FK Atlantas K.
15:00 HNK Cibalia - NK Koper
15:00 SV Horn - NK Domzale
15:00 Daejon Citizen - F91 Dudelange
15:00 Lok. Kosice - Vysne Opatske
15:30 Aalborg BK - Bollklubben H.
15:30 Ludogorets R. - AS Trencin
16:00 Dinamo B. - Videoton FC
16:00 Halmstads - Osters IF
16:00 FK Yenisey K. - Shakhtyor K.
16:30 KSV Superfund - TSV Hartberg
16:30 JK Nomme Kalju - FC Infonet
17:00 AaFK - IL Hodd
17:00 Start - Vindbjart
17:20 BK Fremad A. - Gladsaxe Hero
18:00 Sandefjord - Notodden
18:00 SV Scholz G. - Blau Weiss L.
18:15 Rakvere Jk T. - Trans Narva
18:30 Valerenga - Zenit
18:30 Austria Vienna I. - SV Langenrohr
19:30 Eidsvold Turn - Asker
20:00 KR Reykjavik - Fram Reykjavik
20:30 Bray Wanderers - Longford Town
Sabato 28 Gennaio 2017
01:00 Rosario C. - Universidad C.
02:00 Alianza Lima - Palestino
02:10 Estudiantes - San Lorenzo
02:30 Portland T. - New York Red B.
05:30 Para Hills - South Adelaide F.
08:00 Auckland City - FC Seoul
08:00 Brisbane S. - Hume City
08:00 Brisbane City F. - Olympic FC
10:00 Dinamo Minsk - FC Gorodeya
10:00 TE Z. - Gyori ETO
10:00 Shakhter S. - Desna C.
10:00 Energetyk Row R. - GKS Pniowek P.
10:15 Novy Jicin - Vitkovice
10:30 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
10:30 Kitchee SC - Muang Thong U.
10:30 FK Usti Nad L. - Stechovice
10:30 FC Spartak T. - Sigma Olomouc
10:30 FK Dobrovice - Sparta Praga
10:30 Mandurah City - Floreat Athena
11:00 Viktoria Z. - Dukla Prag
11:00 Vysocina J. - Dynamo Ceske B.
11:00 FC Nitra - Dorogi Fc
11:00 Suduva M. - SKS Wigry S.
11:00 MKS Kluczbork - Polonia Bytom
11:00 SC Vasas B. - Penzugyor
11:00 NK Slaven B. - NK Rudar V.
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Soroksar - Erdi Vse
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati