Live Conclusi oppure
<
>
LKS Nieciecza

risultato esatto LKS Nieciecza - Gornik Zabrze

Martedì 2 Luglio 2019 ore 17.00
Gornik Zabrze
2
vinci subito
LKS Nieciecza   -   Gornik Zabrze
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro LKS Nieciecza Gornik Zabrze

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato LKS Nieciecza Gornik Zabrze

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI LKS Nieciecza - Gornik Zabrze

02­-07­-2019 Risultato LKS Nieciecza - Gornik Zabrze TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   Marcatori: 1:0 (37.) D.Pawlowski (og), 2:0 (54.) M.Orzechowski, 2:1 (83.) K.Zapolnik 19­-02­-2018 Risultato Gornik Zabrze - LKS Nieciecza Polonia - Ekstraklasa 3:0   Marcatori: 1:0 (30.) L.Wolsztynski, 2:0 (53.) R.Kurzawa, 3:0 (74.) D.Kadzior 10­-09­-2017 Risultato LKS Nieciecza - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:2   Marcatori: 0:1 (20.) D.Kadzior, 1:1 (37.) S.Stefanik, 1:2 (70.) L.Wolsztynski 29­-06­-2016 Risultato LKS Nieciecza - Gornik Zabrze TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   14­-05­-2016 Risultato LKS Nieciecza - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:1   Marcatori: 0:1 (23.) R.Kurzawa, 1:1 (53.) W.Kedziora

ULTIMI RISULTATI LKS Nieciecza

21­-09­-2019 Risultato LKS Nieciecza - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (64.) Marquitos 18­-09­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (40.) O.Monterde 14­-09­-2019 Risultato LKS Nieciecza - Warta Poznan Polonia - I Liga 1:1 N 31­-08­-2019 Risultato LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato SKS Wigry Suwalki - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (32.) L.Sosnowski

ULTIMI RISULTATI Gornik Zabrze

15­-09­-2019 Risultato Gornik Zabrze - Slask Wroclaw Polonia - Ekstraklasa 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato Arka Gdynia - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:0 P 25­-08­-2019 Risultato Gornik Zabrze - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) K.Zapolnik, 2:0 (45.) J.Jimenez, 3:0 (90.) Angulo (pen) 17­-08­-2019 Risultato Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 3:1 P Marcatori: 1:0 (5.) I.Runje, 2:0 (45.) B.Bida, 2:1 (58.) L.Wolsztynski, 3:1 (70.) J.Imaz 10­-08­-2019 Risultato Gornik Zabrze - KS Rakow Czestochowa Polonia - Ekstraklasa 1:0 V Marcatori: 1:0 (63.) I.Sapala (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
18:00 Austria L. - Atromitos A.
18:00 Guingamp - Le Havre
18:00 SV Ried - Gyirmot SE
18:00 Cracovia K. - Pyunik
18:00 Gazovik O. - Copenhagen
18:00 Austria Vienna I. - Karabakh Wien
18:00 Astra Ploiesti - NK Slaven B.
18:00 FK Radnicki N. - FC Sochi 04
18:30 Austria Vienna - Slavia Praga
18:30 Sturm Graz - Terek Groznyj
18:30 SC Neusiedl 1. - SV Horn
18:30 Dinamo Z. - SG SK Austria K.
18:30 Levski Sofia - BSC Young Boys
18:30 Nottingham F. - Dundee
19:00 Gaz Metan - Lincoln Fc
19:00 SC Gleisdorf - SV Lafnitz
19:00 Geel - KVSK United
19:00 FC Anif - Superfund P.
19:00 Colonia - Fortuna C.
19:00 Sepsi Osk Sfantu G. - DAC Dunajska S.
19:00 Videoton FC - Backa Topola
19:00 Mattersburg - NK Osijek
19:15 FC Rapperswil J. - FC Wettswil B.
19:30 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
19:30 St Gallen - Celtic Glasgow
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - SV Rugenbergen
20:15 Gretna 2008 - Motherwell
20:30 Stranraer - BSC Glasgow Fc
20:30 Berwick R. - Coldstream Fc
20:45 East Fife - Queen of the S.
20:45 Airdrie United - Albion Rovers
20:45 Aveley - Chelmsford C.
20:45 East Kilbride - Stenhousemuir
20:45 Dumbarton - Dunfermline A.
Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati