Live Conclusi oppure
<
>
LKS Nieciecza

risultato esatto LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec

Mercoledì 21 Agosto 2019 ore 20.00
FKS Stal Mielec
1
vinci subito
LKS Nieciecza   -   FKS Stal Mielec
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro LKS Nieciecza FKS Stal Mielec

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato LKS Nieciecza FKS Stal Mielec

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec

21­-08­-2019 Risultato LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 0:1 (39.) B.Nowak, 0:2 (40.) M.Mak, 1:2 (71.) F.Purece 11­-05­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 5:4   Marcatori: 0:1 (4.) R.Grzelak, 1:1 (18.) D.Gojko, 1:2 (45.) V.Gutkovskis, 2:2 (51.) G.Tomasiewicz, 2:3 (52.) M.Skoras, 3:3 (66.) G.Tomasiewicz, 4:3 (69.) J.Soljic, 4:4 (87.) F.Purece, 5:4 (90.) L.Janoszka 28­-10­-2018 Risultato LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 1:0 (34.) R.Gergel (pen), 1:1 (62.) M.Dobrotka, 1:2 (87.) J.Soljic 14­-07­-2018 Risultato LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   01­-07­-2017 Risultato LKS Nieciecza - FKS Stal Mielec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI LKS Nieciecza

16­-11­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) M.Korzym, 2:0 (27.) M.Gabrych, 2:1 (80.) R.Gergel (pen), 2:2 (83.) M.Orzechowski 09­-11­-2019 Risultato OKS Odra Opole - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (52.) M.Czyzycki, 2:0 (77.) K.Janus 02­-11­-2019 Risultato LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) R.Gergel (pen), 1:1 (27.) F.Ali, 2:1 (54.) M.Mikovic, 2:2 (64.) J.Wrobel 26­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:0 P 19­-10­-2019 Risultato LKS Nieciecza - GKS Belchatow Polonia - I Liga 2:1 V

ULTIMI RISULTATI FKS Stal Mielec

17­-11­-2019 Risultato Warta Poznan - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (9.) M.Mak, 0:2 (90.) A.Prokic 09­-11­-2019 Risultato Chojnice - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (40.) M.Mak, 0:2 (85.) M.Mak 03­-11­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (75.) P.Mularczyk, 1:1 (80.) J.Soljic 30­-10­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Pogon Szczecin Polonia - Coppa di Polonia 2:0 V 27­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
18:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
18:00 MKS Puszcza N. - Podbeskidzie Bielsko B.
19:00 LKS Nieciecza - Warta Poznan
19:00 GKS Jastrzebie Z. - Chrobry Glogow
Domenica 15 Settembre 2019
12:45 ASPN Miedz L. - GKS Olimpia G.
Mercoledì 18 Settembre 2019
19:00 GKS Olimpia G. - LKS Nieciecza
19:00 FKS Stal M. - GKS Tychy
19:30 Podbeskidzie Bielsko B. - ASPN Miedz L.
20:00 Warta Poznan - OKS Odra Opole
Venerdì 20 Settembre 2019
19:47 SKS Wigry S. - OKS 1945 O.
Sabato 21 Settembre 2019
17:00 FKS Stal M. - GKS Belchatow
18:00 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Zaglebie S. - GKS Jastrzebie Z.
18:00 Chojnice - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:10 Sandecja Nowy S. - Warta Poznan
20:00 LKS Nieciecza - ASPN Miedz L.
Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
19:00 GKS Olimpia G. - MKS Puszcza N.
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 Sandecja Nowy S. - Chrobry Glogow
Sabato 28 Settembre 2019
15:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - FKS Stal M.
17:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
18:00 OKS 1945 O. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 Warta Poznan - ASPN Miedz L.
17:00 GKS Belchatow - SKS Wigry S.
17:00 MKS Puszcza N. - LKS Nieciecza
18:00 Chojnice - GKS Jastrzebie Z.
18:00 OKS Odra Opole - Zaglebie S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
20:45 FKS Stal M. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 5 Ottobre 2019
17:00 SKS Wigry S. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Chrobry Glogow - Warta Poznan
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - Sandecja Nowy S.
18:00 Chojnice - OKS Odra Opole
calcio I Liga - tutti i risultati