Live Conclusi oppure
<
>
LKS Lodz

risultato esatto LKS Lodz - Korona Kielce

Sabato 13 Luglio 2019 ore 20.30
Korona Kielce
3
vinci subito
LKS Lodz   -   Korona Kielce
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro LKS Lodz Korona Kielce

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato LKS Lodz Korona Kielce

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI LKS Lodz - Korona Kielce

13­-07­-2019 Risultato LKS Lodz - Korona Kielce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   23­-04­-2012 Risultato LKS Lodz - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 0:2   Marcatori: 0:1 (8.) P.Sobolewski, 0:2 (17.) A.Lenartowski 30­-10­-2011 Risultato Korona Kielce - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 0:2  

ULTIMI RISULTATI LKS Lodz

15­-09­-2019 Risultato Pogon Szczecin - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 1:0 P Marcatori: 1:0 (64.) A.Buksa 31­-08­-2019 Risultato Wisla Plock - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 2:1 P 25­-08­-2019 Risultato LKS Lodz - Legia Varsavia Polonia - Ekstraklasa 2:3 P Marcatori: 1:0 (4.) L.Sekulski, 1:1 (51.) D.Nagy, 2:1 (60.) L.Sekulski (pen), 2:2 (72.) J.Niezgoda, 2:3 (81.) J.Niezgoda 16­-08­-2019 Risultato Wisla Krakow - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 4:0 P Marcatori: 1:0 (23.) P.Brozek, 2:0 (44.) D.Niepsuj, 3:0 (61.) V.Savicevic, 4:0 (90.) P.Brozek 11­-08­-2019 Risultato LKS Lodz - Piast Gliwice Polonia - Ekstraklasa 0:1 P Marcatori: 0:1 (77.) A.Bogusz (og)

ULTIMI RISULTATI Korona Kielce

14­-09­-2019 Risultato Korona Kielce - Wisla Krakow Polonia - Ekstraklasa 1:1 N Marcatori: 0:1 (38.) P.Brozek (pen), 1:1 (47.) E.Pacinda 30­-08­-2019 Risultato Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok Polonia - Ekstraklasa 0:2 P 25­-08­-2019 Risultato Gornik Zabrze - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 3:0 P Marcatori: 1:0 (24.) K.Zapolnik, 2:0 (45.) J.Jimenez, 3:0 (90.) Angulo (pen) 19­-08­-2019 Risultato Korona Kielce - Pogon Szczecin Polonia - Ekstraklasa 0:1 P Marcatori: 0:1 (17.) S.Kowalczyk 11­-08­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 1:0 P Marcatori: 1:0 (36.) S.Hanca
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati