Live Conclusi oppure
<
>
LKS Lodz

risultato esatto LKS Lodz - Chojnice

Sabato 11 Maggio 2019 ore 17.45
Chojnice
2
vinci subito
LKS Lodz   -   Chojnice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro LKS Lodz Chojnice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI LKS Lodz - Chojnice

FORMAZIONE LKS Lodz FORMAZIONE Chojnice
0 | 
Lukasz Sekulski
,   59' ,   3'
2 | 
Jan Sobocinski
8 | 
Kamil Rozmus
,   85'
9 | 
Wojciech Luczak
11 | 
Daniel Ramirez Fernandez
,   75'
14 | 
Lukas Bielak
18 | 
Piotr Pyrdol
,   58'
21 | 
Jan Grzesik
24 | 
Kamil Juraszek
25 | 
Michal Kolba
28 | 
Lukasz Piatek
,   78'
0 | 
Rafal Kobryn
0 | 
Piotr Grzelczak
,   82'
2 | 
Kamil Sylwestrzak
6 | 
Przemyslaw Pietruszka
7 | 
Krzysztof Danielewicz
16 | 
Milosz Przybecki
,   64'
17 | 
Tomasz Mikolajczak
20 | 
Oskar Paprzycki
21 | 
Emil Drozdowicz
85 | 
Hubert Wolakiewicz
,   46'
94 | 
Grzegorz Wnuk
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Maciej Wolski
,   75'
7 | 
Patryk Bryla
,   61' ,   58'
88 | 
Rafal Kujawa
,   59'
0 | 
Krystian Wachowiak
,   49' ,   82'
42 | 
Seweryn Michalski
,   46'
87 | 
Damian Piotrowski
,   64'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato LKS Lodz Chojnice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI LKS Lodz - Chojnice

11­-05­-2019 Risultato LKS Lodz - Chojnice Polonia - I Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (3.) L.Sekulski, 2:0 (77.) L.Piatek 28­-10­-2018 Risultato Chojnice - LKS Lodz Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 0:1 (14.) D.Ramirez Fernandez, 0:2 (52.) W.Luczak, 1:2 (64.) K.Danielewicz

ULTIMI RISULTATI LKS Lodz

21­-09­-2019 Risultato LKS Lodz - Arka Gdynia Polonia - Ekstraklasa 1:4 P Marcatori: 0:1 (21.) D.Skhirtladze, 0:2 (43.) D.Skhirtladze, 1:2 (52.) R.Kujawa, 1:3 (58.) M.Nalepa, 1:4 (72.) M.Jankowski 15­-09­-2019 Risultato Pogon Szczecin - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 1:0 P Marcatori: 1:0 (64.) A.Buksa 31­-08­-2019 Risultato Wisla Plock - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 2:1 P 25­-08­-2019 Risultato LKS Lodz - Legia Varsavia Polonia - Ekstraklasa 2:3 P Marcatori: 1:0 (4.) L.Sekulski, 1:1 (51.) D.Nagy, 2:1 (60.) L.Sekulski (pen), 2:2 (72.) J.Niezgoda, 2:3 (81.) J.Niezgoda 16­-08­-2019 Risultato Wisla Krakow - LKS Lodz Polonia - Ekstraklasa 4:0 P Marcatori: 1:0 (23.) P.Brozek, 2:0 (44.) D.Niepsuj, 3:0 (61.) V.Savicevic, 4:0 (90.) P.Brozek

ULTIMI RISULTATI Chojnice

21­-09­-2019 Risultato Chojnice - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 1:3 P 13­-09­-2019 Risultato Chojnice - GKS Belchatow Polonia - I Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (9.) O.Paprzycki, 2:0 (26.) M.Kuzimski, 3:0 (63.) M.Kuzimski 07­-09­-2019 Risultato Chojnice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:3 P Marcatori: 1:0 (12.) K.Wachowiak, 1:1 (29.) G.Lech, 1:2 (70.) A.Siemaszko, 1:3 (90.) O.Skrzecz 30­-08­-2019 Risultato Chojnice - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (32.) B.Wolski, 1:1 (47.) D.Kristo 25­-08­-2019 Risultato Chojnice - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (38.) W.Zytek
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 11 Maggio 2019
12:15 Warta Poznan - GKS Katowice
17:45 LKS Lodz - Chojnice
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS Odra Opole
17:45 Sandecja Nowy S. - KS Rakow C.
17:45 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
17:45 Bytovia Bytow - Chrobry Glogow
17:45 FKS Stal M. - LKS Nieciecza
17:45 RKS Garbarnia K. - OKS 1945 O.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:30 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 18 Maggio 2019
17:30 GKS Katowice - Bytovia Bytow
17:30 LKS Nieciecza - Warta Poznan
17:30 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
17:30 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
17:30 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 MKS Puszcza N. - RKS Garbarnia K.
17:30 OKS Odra Opole - LKS Lodz
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Sandecja Nowy S.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chrobry Glogow
20:30 FKS Stal M. - Warta Poznan
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
calcio I Liga - tutti i risultati