Live Conclusi oppure
<
>
Ljungskile

risultato esatto Ljungskile - IFK Varnamo

Domenica 29 Settembre 2019 ore 16.00
IFK Varnamo
3
vinci subito
Ljungskile   -   IFK Varnamo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ljungskile IFK Varnamo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ljungskile IFK Varnamo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ljungskile - IFK Varnamo

29­-09­-2019 Risultato Ljungskile - IFK Varnamo Svezia - 1st Division 3:0   02­-06­-2019 Risultato IFK Varnamo - Ljungskile Svezia - 1st Division 0:2   02­-10­-2016 Risultato Ljungskile - IFK Varnamo Svezia - Superettan 2:0   Marcatori: 1:0 (41.) A.Bajrovic, 2:0 (70.) A.El-Amrani 10­-04­-2016 Risultato IFK Varnamo - Ljungskile Svezia - Superettan 0:2   Marcatori: 0:1 (64.) G.Altemark-Vanneyr, 0:2 (79.) T.Nilsen 04­-10­-2015 Risultato Ljungskile - IFK Varnamo Svezia - Superettan 0:2   Marcatori: 0:1 (7.) D.Kozica, 0:2 (26.) D.Engstrom

ULTIMI RISULTATI Ljungskile

08­-11­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - Ljungskile TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 02­-11­-2019 Risultato Ljungskile - Torns IF Svezia - 1st Division 2:1 V 26­-10­-2019 Risultato Lunds BK - Ljungskile Svezia - 1st Division 1:2 N 19­-10­-2019 Risultato Ljungskile - IK Oddevold Svezia - 1st Division 2:1 N 12­-10­-2019 Risultato Utsiktens - Ljungskile Svezia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI IFK Varnamo

10­-11­-2019 Risultato IFK Varnamo - Malmoe Svezia - Svenska Cup 0:2 P 02­-11­-2019 Risultato IFK Varnamo - Kristianstads Svezia - 1st Division 4:0 V 26­-10­-2019 Risultato Utsiktens - IFK Varnamo Svezia - 1st Division 1:1 N 12­-10­-2019 Risultato Lindome GIF - IFK Varnamo Svezia - 1st Division 5:1 N 06­-10­-2019 Risultato IFK Varnamo - Lunds BK Svezia - 1st Division 3:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Tegs SK - Rynninge IK
15:00 Akropolis IF - Umea
16:00 Ljungskile - IFK Varnamo
16:00 Landskrona B. - Torns IF
16:00 Carlstad United B. - Vasalunds IF
16:30 Bodens BK - Nykoping Bis
17:00 Skovde AIK - Tvaakers IF
Sabato 5 Ottobre 2019
13:30 Sandvikens - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Lindome GIF
14:00 Rynninge IK - Gefle
14:00 Torns IF - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Kristianstads
16:00 Atvidabergs - Ljungskile
16:00 Trollhattans - Oskarshamns A.
16:00 IF Sylvia - Vasalunds IF
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
15:00 Karlstad BK - Sandvikens
15:00 Eskilsminne IF - Skovde AIK
15:00 Assyriska T. - Landskrona B.
16:00 Lunds BK - Oskarshamns A.
16:00 Utsiktens - Ljungskile
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Tegs SK - BK Forward
15:00 Carlstad United B. - Umea
15:00 Karlslund - Bodens BK
17:00 Kristianstads - Atvidabergs
17:00 Vasalunds IF - Linkopings FC
Lunedì 14 Ottobre 2019
19:00 IK Oddevold - Tvaakers IF
Sabato 19 Ottobre 2019
14:00 BK Forward - Gefle
14:00 Tvaakers IF - Lunds BK
15:00 Ljungskile - IK Oddevold
15:00 Sandvikens - Nykoping Bis
15:00 Oskarshamns A. - Torns IF
16:00 Atvidabergs - Lindome GIF
16:00 IF Sylvia - Carlstad United B.
16:00 Skovde AIK - Utsiktens
16:00 Linkopings FC - Karlslund
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Lunds BK - Ljungskile
14:00 Lindome GIF - Oskarshamns A.
14:00 Eskilsminne IF - Trollhattans
14:00 Torns IF - Tvaakers IF
14:00 Assyriska T. - Atvidabergs
15:00 Utsiktens - IFK Varnamo
15:00 Karlstad BK - Sollentuna U.
Domenica 27 Ottobre 2019
14:00 Nykoping Bis - Umea
15:00 Gefle - Karlslund
15:00 Tegs SK - Akropolis IF
15:00 Rynninge IK - Bodens BK
16:00 Carlstad United B. - Sandvikens
17:00 IK Oddevold - Skovde AIK
17:00 Vasalunds IF - BK Forward
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 Atvidabergs - Lunds BK
14:00 Ljungskile - Torns IF
14:00 Landskrona B. - Lindome GIF
14:00 BK Forward - Karlstad BK
14:00 Bodens BK - IF Sylvia
14:00 Akropolis IF - Rynninge IK
14:00 Sandvikens - Vasalunds IF
14:00 Skovde AIK - Assyriska T.
14:00 Sollentuna U. - Gefle
calcio 1st Division - tutti i risultati