Live Conclusi oppure
<
>
Lisma Mordovia Saransk

risultato esatto Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom

Sabato 21 Settembre 2019 ore 16.00
Tekstilshchik Telecom
1
vinci subito
Lisma Mordovia Saransk   -   Tekstilshchik Telecom
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Lisma Mordovia Saransk Tekstilshchik Telecom

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lisma Mordovia Saransk Tekstilshchik Telecom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom

21­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Lisma Mordovia Saransk

17­-11­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (13.) A.Ryabokobylenko, 1:1 (40.) D.Buranov 13­-11­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (53.) I.Leontjev, 2:0 (72.) M.Shaymordanov, 2:1 (81.) R.Yusupov, 3:1 (90.) I.Bezdenezhnykh (pen) 09­-11­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (36.) R.Yusupov, 1:1 (45.) R.Shishkin 03­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (34.) M.Glushenkov, 2:0 (74.) A.Rudenko 27­-10­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Tekstilshchik Telecom

17­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (6.) L.Potapov, 0:2 (32.) M.Uridiya, 1:2 (87.) A.Radchenko (pen) 13­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (56.) I.Yediev, 0:2 (60.) M.Kazankov 09­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (80.) D.Fomin 03­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (23.) A.Radchenko (og), 2:0 (53.) I.Kukharchuk, 2:1 (81.) I.Yurchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati