Live Conclusi oppure
<
>
Lisma Mordovia Saransk

risultato esatto Lisma Mordovia Saransk - Chertanovo

Domenica 18 Agosto 2019 ore 16.00
Chertanovo
2
vinci subito
Lisma Mordovia Saransk   -   Chertanovo
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Lisma Mordovia Saransk Chertanovo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lisma Mordovia Saransk Chertanovo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lisma Mordovia Saransk - Chertanovo

18­-08­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Chertanovo Russia - 1st Division 2:3   10­-03­-2019 Risultato Chertanovo - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (81.) F.Dvoretskov, 0:2 (84.) A.Orlov 26­-08­-2018 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Chertanovo Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (39.) M.Glushenkov, 0:2 (43.) A.Zinkovskyi, 1:2 (74.) V.Obukhov 16­-02­-2018 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Chertanovo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Lisma Mordovia Saransk

14­-09­-2019 Risultato Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (19.) K.Gotsuk, 1:1 (31.) D.Poyarkov, 2:1 (77.) R.Minaev, 2:2 (85.) D.Buranov (pen) 07­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (15.) A.Dzhumaev, 1:1 (53.) A.Nosov (pen), 1:2 (61.) D.Kvekveskiri 31­-08­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:1 P 21­-08­-2019 Risultato Akron Togliatti - Lisma Mordovia Saransk Russia - Russian Cup 1:1 V

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

15­-09­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (33.) A.Kalmykov, 1:1 (68.) V.Sarvelyi 07­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) D.Khubaev, 1:1 (19.) L.Gerchikov, 1:2 (77.) M.Uridiya, 2:2 (84.) D.Tsypchenko 31­-08­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Chertanovo Russia - 1st Division 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Chertanovo - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (63.) A.Gorbatyuk, 1:1 (90.) D.Tsypchenko 21­-08­-2019 Risultato Zvezda Ryazan - Chertanovo Russia - Russian Cup 1:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 18 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
16:00 Lisma Mordovia S. - Chertanovo
16:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
16:00 Volga O. - CKA Energia C.
17:00 Torpedo Moscow - Tekstilshchik T.
17:00 Avangard Kursk - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Baltika K.
18:00 Krasnodar 2 - Tom Tomsk
Martedì 20 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
calcio 1st Division - tutti i risultati