Live Conclusi oppure
<
>
Lione

risultato esatto Lione - Servette Ginevra

Sabato 13 Luglio 2019 ore 16.30
Servette Ginevra
1
vinci subito
Lione   -   Servette Ginevra
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Lione Servette Ginevra

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lione Servette Ginevra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lione - Servette Ginevra

13­-07­-2019 Risultato Lione - Servette Ginevra TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Lione

13­-09­-2019 Risultato Amiens SC - Lione Francia - Ligue 1 2:2 N Marcatori: 1:0 (7.) C.Jallet, 1:1 (9.) M.Dembele, 1:2 (34.) M.Dembele, 2:2 (90.) M.Bodmer 31­-08­-2019 Risultato Lione - Bordeaux Francia - Ligue 1 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) M.Depay, 1:1 (67.) J.Briand 27­-08­-2019 Risultato Montpellier - Lione Francia - Ligue 1 1:0 P Marcatori: 1:0 (42.) A.Souquet 16­-08­-2019 Risultato Lione - Angers Sco Francia - Ligue 1 6:0 V Marcatori: 1:0 (11.) H.Aouar, 2:0 (36.) M.Dembele, 3:0 (42.) M.Depay, 4:0 (48.) M.Depay, 5:0 (65.) M.Dembele, 6:0 (72.) Jean Lucas 09­-08­-2019 Risultato Monaco - Lione Francia - Ligue 1 0:3 V Marcatori: 0:1 (5.) M.Dembele, 0:2 (36.) M.Depay, 0:3 (80.) L.Tousart

ULTIMI RISULTATI Servette Ginevra

13­-09­-2019 Risultato Grasshopper - Servette Ginevra Svizzera - Coppa di Svizzera 1:0 P 31­-08­-2019 Risultato Servette Ginevra - Neuchatel Xamax Svizzera - Super League 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Thun - Servette Ginevra Svizzera - Super League 0:4 V 17­-08­-2019 Risultato FC Echallens - Servette Ginevra Svizzera - Coppa di Svizzera 0:6 V 10­-08­-2019 Risultato Basilea - Servette Ginevra Svizzera - Super League 3:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati