Live Conclusi oppure
<
>
Linkopings FC

risultato esatto Linkopings FC - Tegs SK

Domenica 22 Settembre 2019 ore 15.00
Tegs SK
3
vinci subito
Linkopings FC   -   Tegs SK
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Linkopings FC Tegs SK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Linkopings FC Tegs SK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Linkopings FC - Tegs SK

22­-09­-2019 Risultato Linkopings FC - Tegs SK Svezia - 1st Division 3:0   23­-06­-2019 Risultato Tegs SK - Linkopings FC Svezia - 1st Division 2:2   15­-07­-2018 Risultato Tegs SK - Linkopings FC Svezia - 1st Division 2:2   10­-06­-2018 Risultato Linkopings FC - Tegs SK Svezia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Linkopings FC

02­-11­-2019 Risultato Linkopings FC - Nykoping Bis Svezia - 1st Division 3:0 V 19­-10­-2019 Risultato Linkopings FC - Karlslund Svezia - 1st Division 6:1 N 13­-10­-2019 Risultato Vasalunds IF - Linkopings FC Svezia - 1st Division 0:3 N 06­-10­-2019 Risultato Linkopings FC - Sollentuna United Svezia - 1st Division 4:0 N 28­-09­-2019 Risultato Gefle - Linkopings FC Svezia - 1st Division 0:2 N

ULTIMI RISULTATI Tegs SK

02­-11­-2019 Risultato Umea - Tegs SK Svezia - 1st Division 3:0 P 27­-10­-2019 Risultato Tegs SK - Akropolis IF Svezia - 1st Division 1:4 N 13­-10­-2019 Risultato Tegs SK - BK Forward Svezia - 1st Division 3:0 N 06­-10­-2019 Risultato Nykoping Bis - Tegs SK Svezia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Tegs SK - Rynninge IK Svezia - 1st Division 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 22 Settembre 2019
13:00 Umea - BK Forward
15:00 Bodens BK - Gefle
15:00 Linkopings FC - Tegs SK
16:00 Carlstad United B. - Akropolis IF
17:00 Sandvikens - Karlslund
17:00 Vasalunds IF - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Lunds BK
17:00 Kristianstads - Oskarshamns A.
17:00 IFK Varnamo - Skovde AIK
17:00 Trollhattans - Landskrona B.
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 BK Forward - IF Sylvia
14:00 Lunds BK - Assyriska T.
14:00 Oskarshamns A. - Eskilsminne IF
15:00 Gefle - Linkopings FC
15:00 Utsiktens - Lindome GIF
16:00 Atvidabergs - Trollhattans
16:00 Kristianstads - IK Oddevold
16:00 Sollentuna U. - Sandvikens
16:00 Karlslund - Karlstad BK
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Tegs SK - Rynninge IK
15:00 Akropolis IF - Umea
16:00 Ljungskile - IFK Varnamo
16:00 Landskrona B. - Torns IF
16:00 Carlstad United B. - Vasalunds IF
16:30 Bodens BK - Nykoping Bis
17:00 Skovde AIK - Tvaakers IF
Sabato 5 Ottobre 2019
13:30 Sandvikens - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Lindome GIF
14:00 Rynninge IK - Gefle
14:00 Torns IF - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Kristianstads
16:00 Atvidabergs - Ljungskile
16:00 Trollhattans - Oskarshamns A.
16:00 IF Sylvia - Vasalunds IF
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
15:00 Karlstad BK - Sandvikens
15:00 Eskilsminne IF - Skovde AIK
15:00 Assyriska T. - Landskrona B.
16:00 Lunds BK - Oskarshamns A.
16:00 Utsiktens - Ljungskile
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Tegs SK - BK Forward
15:00 Carlstad United B. - Umea
15:00 Karlslund - Bodens BK
17:00 Kristianstads - Atvidabergs
17:00 Vasalunds IF - Linkopings FC
Lunedì 14 Ottobre 2019
19:00 IK Oddevold - Tvaakers IF
Sabato 19 Ottobre 2019
14:00 BK Forward - Gefle
14:00 Tvaakers IF - Lunds BK
15:00 Ljungskile - IK Oddevold
15:00 Sandvikens - Nykoping Bis
15:00 Oskarshamns A. - Torns IF
16:00 Atvidabergs - Lindome GIF
16:00 IF Sylvia - Carlstad United B.
16:00 Skovde AIK - Utsiktens
16:00 Linkopings FC - Karlslund
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Lunds BK - Ljungskile
14:00 Lindome GIF - Oskarshamns A.
14:00 Eskilsminne IF - Trollhattans
14:00 Torns IF - Tvaakers IF
calcio 1st Division - tutti i risultati