Live Conclusi oppure
<
>
Lindome GIF

risultato esatto Lindome GIF - Ljungskile

Sabato 21 Settembre 2019 ore 13.00
Ljungskile
2
vinci subito
Lindome GIF   -   Ljungskile
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Lindome GIF Ljungskile

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lindome GIF Ljungskile

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lindome GIF - Ljungskile

21­-09­-2019 Risultato Lindome GIF - Ljungskile Svezia - 1st Division 2:0   07­-04­-2019 Risultato Ljungskile - Lindome GIF Svezia - 1st Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Lindome GIF

02­-11­-2019 Risultato Landskrona Bois - Lindome GIF Svezia - 1st Division 2:0 P 26­-10­-2019 Risultato Lindome GIF - Oskarshamns Aik Svezia - 1st Division 0:0 N 19­-10­-2019 Risultato Atvidabergs - Lindome GIF Svezia - 1st Division 0:0 N 12­-10­-2019 Risultato Lindome GIF - IFK Varnamo Svezia - 1st Division 5:1 N 05­-10­-2019 Risultato Eskilsminne IF - Lindome GIF Svezia - 1st Division 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Ljungskile

08­-11­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - Ljungskile TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 02­-11­-2019 Risultato Ljungskile - Torns IF Svezia - 1st Division 2:1 V 26­-10­-2019 Risultato Lunds BK - Ljungskile Svezia - 1st Division 1:2 N 19­-10­-2019 Risultato Ljungskile - IK Oddevold Svezia - 1st Division 2:1 N 12­-10­-2019 Risultato Utsiktens - Ljungskile Svezia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Lindome GIF - Ljungskile
15:00 Karlstad BK - IF Sylvia
15:00 Nykoping Bis - Rynninge IK
15:00 Tvaakers IF - Atvidabergs
16:00 Torns IF - Eskilsminne IF
16:00 Assyriska T. - Utsiktens
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 Umea - BK Forward
15:00 Bodens BK - Gefle
15:00 Linkopings FC - Tegs SK
16:00 Carlstad United B. - Akropolis IF
17:00 Sandvikens - Karlslund
17:00 Vasalunds IF - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Lunds BK
17:00 Kristianstads - Oskarshamns A.
17:00 IFK Varnamo - Skovde AIK
17:00 Trollhattans - Landskrona B.
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 BK Forward - IF Sylvia
14:00 Lunds BK - Assyriska T.
14:00 Oskarshamns A. - Eskilsminne IF
15:00 Gefle - Linkopings FC
15:00 Utsiktens - Lindome GIF
16:00 Atvidabergs - Trollhattans
16:00 Kristianstads - IK Oddevold
16:00 Sollentuna U. - Sandvikens
16:00 Karlslund - Karlstad BK
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Tegs SK - Rynninge IK
15:00 Akropolis IF - Umea
16:00 Ljungskile - IFK Varnamo
16:00 Landskrona B. - Torns IF
16:00 Carlstad United B. - Vasalunds IF
16:30 Bodens BK - Nykoping Bis
17:00 Skovde AIK - Tvaakers IF
Sabato 5 Ottobre 2019
13:30 Sandvikens - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Lindome GIF
14:00 Rynninge IK - Gefle
14:00 Torns IF - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Kristianstads
16:00 Atvidabergs - Ljungskile
16:00 Trollhattans - Oskarshamns A.
16:00 IF Sylvia - Vasalunds IF
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
15:00 Karlstad BK - Sandvikens
15:00 Eskilsminne IF - Skovde AIK
15:00 Assyriska T. - Landskrona B.
16:00 Lunds BK - Oskarshamns A.
16:00 Utsiktens - Ljungskile
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Tegs SK - BK Forward
15:00 Carlstad United B. - Umea
15:00 Karlslund - Bodens BK
17:00 Kristianstads - Atvidabergs
17:00 Vasalunds IF - Linkopings FC
Lunedì 14 Ottobre 2019
19:00 IK Oddevold - Tvaakers IF
Sabato 19 Ottobre 2019
14:00 BK Forward - Gefle
14:00 Tvaakers IF - Lunds BK
15:00 Ljungskile - IK Oddevold
15:00 Sandvikens - Nykoping Bis
15:00 Oskarshamns A. - Torns IF
16:00 Atvidabergs - Lindome GIF
16:00 IF Sylvia - Carlstad United B.
calcio 1st Division - tutti i risultati