Live Conclusi oppure
<
>
Lincoln City

risultato esatto Lincoln City - Manchester United Reserve

Martedì 1 Ottobre 2019 ore 20.45
Manchester United Reserve
0
vinci subito
Lincoln City   -   Manchester United Reserve
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Lincoln City Manchester United Reserve

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lincoln City Manchester United Reserve

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lincoln City - Manchester United Reserve

01­-10­-2019 Risultato Lincoln City - Manchester United Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:1  

ULTIMI RISULTATI Lincoln City

12­-11­-2019 Risultato Lincoln City - Rotherham United Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:0 V Marcatori: 1:0 (12.) J.Akinde (pen), 2:0 (14.) J.Akinde, 3:0 (87.) T.Walker 09­-11­-2019 Risultato Ipswich Town - Lincoln City Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) T.Walker, 1:1 (79.) A.Dozzell 02­-11­-2019 Risultato AFC Wimbledon - Lincoln City Inghilterra - League One 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) J.Payne, 1:1 (90.) K.Appiah 26­-10­-2019 Risultato Lincoln City - Bolton Inghilterra - League One   N Partita non disputata 22­-10­-2019 Risultato Portsmouth - Lincoln City Inghilterra - League One 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Manchester United Reserve

29­-10­-2019 Risultato Doncaster Rovers - Manchester United Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:2 V 01­-10­-2019 Risultato Lincoln City - Manchester United Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:1 V 06­-08­-2019 Risultato Rotherham United - Manchester United Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:2 V Marcatori: 0:1 (69.) E.Laird, 0:2 (73.) L.Ramazani
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
20:30 Bradford City - Rochdale
20:30 Peterborough U. - Cambridge U.
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:45 Burton Albion - Mansfield Town
20:45 Scunthorpe U. - Sunderland
20:45 MK Dons - Wycombe
20:45 Tranmere R. - Salford City
20:45 Cheltenham T. - Newport County
20:45 Lincoln City - Rotherham U.
20:45 Morecambe - Carlisle U.
20:45 Port Vale - Newcastle United U.
20:45 Crawley Town - Oxford United
Mercoledì 13 Novembre 2019
20:00 Exeter City - West Ham R.
20:30 Shrewsbury T. - Macclesfield T.
20:45 Bristol Rovers - Swindon Town
20:45 Southend U. - AFC Wimbledon
20:45 Fleetwood Town - Oldham A.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati