Live Conclusi oppure
<
>
Lille

risultato esatto Lille - Dunkerque

Martedì 9 Luglio 2019 ore 17.00
Dunkerque
2
vinci subito
Lille   -   Dunkerque
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Lille Dunkerque

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lille Dunkerque

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lille - Dunkerque

09­-07­-2019 Risultato Lille - Dunkerque TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   09­-07­-2016 Risultato Lille - Dunkerque TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Lille

22­-09­-2019 Risultato Rennes - Lille Francia - Ligue 1 1:1 N Marcatori: 0:1 (46.) J.Ikone, 1:1 (68.) A.Hunou 17­-09­-2019 Risultato Ajax - Lille TORNEI PER CLUB - Champions League 3:0 P Marcatori: 1:0 (18.) Q.Promes, 2:0 (50.) E.Alvarez, 3:0 (62.) N.Tagliafico 13­-09­-2019 Risultato Lille - Angers Sco Francia - Ligue 1 2:1 V Marcatori: 1:0 (39.) V.Osimhen, 2:0 (53.) L.Araujo, 2:1 (87.) S.Bahoken 01­-09­-2019 Risultato Stade De Reims - Lille Francia - Ligue 1 2:0 P 28­-08­-2019 Risultato Lille - Saint Etienne Francia - Ligue 1 3:0 V Marcatori: 1:0 (37.) V.Osimhen, 2:0 (69.) J.Bamba (pen), 3:0 (74.) V.Osimhen

ULTIMI RISULTATI Dunkerque

20­-09­-2019 Risultato Dunkerque - Pau FC Francia - National 3 Divisione 4:1 V Marcatori: 0:1 (12.) M.Name, 1:1 (30.) G.Bosca, 2:1 (46.) D.Boudaud, 3:1 (51.) D.Boudaud, 4:1 (53.) N.Bizet 13­-09­-2019 Risultato Dunkerque - Gazélec FCO Ajaccio Francia - National 3 Divisione 0:1 P Marcatori: 0:1 (24.) J.Anziani 06­-09­-2019 Risultato Bourg Peronnas - Dunkerque Francia - National 3 Divisione 1:0 P 30­-08­-2019 Risultato Dunkerque - Sporting De Toulon Francia - National 3 Divisione 2:1 V 23­-08­-2019 Risultato Red Star FC 93 - Dunkerque Francia - National 3 Divisione 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati