Live Conclusi oppure
<
>
Leyton Orient

risultato esatto Leyton Orient - Southend United

Martedì 3 Settembre 2019 ore 20.45
Southend United
2
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Leyton Orient Southend United

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Leyton Orient Southend United

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Leyton Orient - Southend United

03­-09­-2019 Risultato Leyton Orient - Southend United Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:0   Marcatori: 1:0 (6.) D.Happe, 2:0 (90.) D.Gorman 28­-07­-2018 Risultato Leyton Orient - Southend United TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   04­-10­-2016 Risultato Southend United - Leyton Orient Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:0   02­-08­-2015 Risultato Southend United - Leyton Orient TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   20­-02­-2013 Risultato Southend United - Leyton Orient Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:2   Marcatori: 0:1 (8.) S.Batt, 1:1 (61.) B.Corr, 1:2 (72.) D.Mooney , 2:2 (90.) B.Reeves

ULTIMI RISULTATI Leyton Orient

16­-11­-2019 Risultato Leyton Orient - Scunthorpe United Inghilterra - League Two 0:2 P Marcatori: 0:1 (4.) A.Gilliead, 0:2 (79.) L.Novak 10­-11­-2019 Risultato Leyton Orient - Maldon Tiptree Inghilterra - FA Cup 1:2 P Marcatori: 0:1 (43.) D.Parish, 0:2 (66.) J.Slew, 1:2 (67.) J.Dayton 06­-11­-2019 Risultato Leyton Orient - Brighton Hove Albion Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:1 V Marcatori: 0:1 (33.) D.Cashman, 1:1 (63.) L.Dennis 02­-11­-2019 Risultato Morecambe - Leyton Orient Inghilterra - League Two 1:0 P 26­-10­-2019 Risultato Leyton Orient - Carlisle United Inghilterra - League Two 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Southend United

16­-11­-2019 Risultato Burton Albion - Southend United Inghilterra - League One   N Partita non disputata 13­-11­-2019 Risultato Southend United - AFC Wimbledon Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:1 V Marcatori: 1:0 (25.) N.Ralph, 1:1 (35.) T.Wood, 2:1 (45.) E.Hamilton, 3:1 (80.) T.Hopper 10­-11­-2019 Risultato Dover Athletic - Southend United Inghilterra - FA Cup 1:0 P Marcatori: 1:0 (84.) R.Sotiriou 05­-11­-2019 Risultato Portsmouth - Southend United Inghilterra - League One 4:1 P Marcatori: 1:0 (45.) J.Marquis, 2:0 (50.) E.Harrison, 2:1 (69.) B.Goodship, 3:1 (80.) E.Harrison (pen), 4:1 (84.) M.Harness 02­-11­-2019 Risultato Sunderland - Southend United Inghilterra - League One 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 3 Settembre 2019
20:00 Forest Green R. - Southampton R.
20:30 Crewe A. - Burton Albion
20:30 Northampton T. - Peterborough U.
20:30 Blackpool - Morecambe
20:30 AFC Wimbledon - Brighton Hove Albion R.
20:45 Doncaster R. - Lincoln City
20:45 Plymouth A. - Bristol Rovers
20:45 Accrington S. - Fleetwood Town
20:45 Portsmouth - Crawley Town
20:45 Coventry City - Walsall
20:45 Ipswich Town - Tottenham R.
20:45 Exeter City - Cheltenham T.
20:45 Gillingham - Colchester U.
20:45 Leyton Orient - Southend U.
20:45 Grimsby Town - Scunthorpe U.
20:45 Macclesfield T. - Newcastle United U.
20:45 Port Vale - Shrewsbury T.
20:45 Stevenage B. - MK Dons
20:45 Oxford United - Norwich City R.
20:45 Salford City - Aston Villa U.
Mercoledì 4 Settembre 2019
20:45 Newport County - West Ham R.
Mercoledì 11 Settembre 2019
20:45 Rochdale - Manchester City R.
Martedì 24 Settembre 2019
20:30 Bradford City - Manchester City R.
20:45 Carlisle U. - Wolverhampton R.
20:45 Scunthorpe U. - Leicester City R.
20:45 Bristol Rovers - Chelsea U19
20:45 Macclesfield T. - Port Vale
Mercoledì 25 Settembre 2019
20:45 Fleetwood Town - Liverpool FC R.
Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati