Live Conclusi oppure
<
>
Levanger

risultato esatto Levanger - Kvik Halden

Mercoledì 21 Agosto 2019 ore 17.00
Kvik Halden
0
vinci subito
Levanger   -   Kvik Halden
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Levanger Kvik Halden

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Levanger Kvik Halden

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Levanger - Kvik Halden

28­-09­-2019 Risultato Kvik Halden - Levanger Norvegia - 2nd Division 2:1   21­-08­-2019 Risultato Levanger - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division 0:3   27­-04­-2019 Risultato Levanger - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Levanger

19­-10­-2019 Risultato Levanger - Bryne Norvegia - 2nd Division 1:1 N 13­-10­-2019 Risultato Vidar - Levanger Norvegia - 2nd Division 1:3 V 05­-10­-2019 Risultato Levanger - Stjordals Blink Norvegia - 2nd Division 1:3 P 28­-09­-2019 Risultato Kvik Halden - Levanger Norvegia - 2nd Division 2:1 P 21­-09­-2019 Risultato Levanger - Nardo Norvegia - 2nd Division 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Kvik Halden

19­-10­-2019 Risultato Fredrikstad - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division 2:0 P 12­-10­-2019 Risultato Kvik Halden - Byasen Norvegia - 2nd Division 3:1 V 06­-10­-2019 Risultato Egersund Ik - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division 0:3 V 28­-09­-2019 Risultato Kvik Halden - Levanger Norvegia - 2nd Division 2:1 V 21­-09­-2019 Risultato Vidar - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Levanger - Kvik Halden
Sabato 24 Agosto 2019
14:00 Vidar - Nardo
16:00 Asane Fotball - Sotra S.
16:00 Baerum - Fram Larvik
16:00 Sola - Bryne
16:00 Elverum - Kjelsas
16:00 Stjordals B. - Byasen
16:00 Floro - FK Mjolner
Domenica 25 Agosto 2019
15:00 Alta - Asker
15:00 Senja - Oppsal If
16:00 Moss - IL Hodd
16:00 Arendal Fk - Egersund Ik
16:00 Brattvaag - Kvik Halden
17:00 Fredrikstad - Levanger
Lunedì 26 Agosto 2019
19:00 ODD Grenland I. - Grorud IL
Sabato 31 Agosto 2019
15:00 Elverum - Floro
16:00 Byasen - Levanger
16:00 Grorud IL - Asane Fotball
16:00 Brattvaag - Moss
16:00 Oppsal If - Baerum
17:00 Egersund Ik - Fredrikstad
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Sotra S. - Alta
15:00 FK Mjolner - Senja
15:30 Kvik Halden - Stjordals B.
16:00 Asker - Fram Larvik
16:00 Nardo - Sola
16:00 IL Hodd - Vidar
18:00 Bryne - Arendal Fk
Lunedì 2 Settembre 2019
19:00 Kjelsas - ODD Grenland I.
Giovedì 5 Settembre 2019
18:00 Sola - Egersund Ik
Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Vidar - Brattvaag
16:00 Baerum - Kjelsas
16:00 ODD Grenland I. - Elverum
16:00 Grorud IL - Sotra S.
16:00 Stjordals B. - Moss
Domenica 8 Settembre 2019
13:00 Fram Larvik - FK Mjolner
13:00 Senja - Floro
14:00 Alta - Asane Fotball
15:00 Byasen - Arendal Fk
16:00 Asker - Oppsal If
16:00 Levanger - IL Hodd
17:00 Fredrikstad - Nardo
18:00 Bryne - Kvik Halden
Mercoledì 11 Settembre 2019
17:00 Sotra S. - Elverum
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 Kjelsas - Asker
16:00 Nardo - Byasen
16:00 Floro - Baerum
16:00 Oppsal If - Grorud IL
Domenica 15 Settembre 2019
13:00 FK Mjolner - Alta
15:00 IL Hodd - Bryne
15:00 Kvik Halden - Sola
15:00 Egersund Ik - Levanger
15:00 Brattvaag - Stjordals B.
16:00 Sotra S. - Fram Larvik
16:30 Elverum - Senja
17:00 Moss - Vidar
18:00 Arendal Fk - Fredrikstad
Lunedì 16 Settembre 2019
17:00 Asane Fotball - ODD Grenland I.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Vidar - Kvik Halden
16:00 Baerum - Elverum
16:00 Fram Larvik - Oppsal If
16:00 Levanger - Nardo
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 Senja - Asane Fotball
15:00 Sola - IL Hodd
15:00 Byasen - Egersund Ik
15:00 Stjordals B. - Arendal Fk
15:15 Alta - Kjelsas
16:00 Asker - Sotra S.
16:00 Grorud IL - FK Mjolner
17:00 Fredrikstad - Brattvaag
calcio 2nd Division - tutti i risultati