Live Conclusi oppure
<
>
Ledoje Smorum Fodbold

risultato esatto Ledoje Smorum Fodbold - Lolland Falster Alliancen

Martedì 3 Settembre 2019 ore 17.15
Lolland Falster Alliancen
1
vinci subito
Ledoje Smorum Fodbold   -   Lolland Falster Alliancen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Ledoje Smorum Fodbold Lolland Falster Alliancen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ledoje Smorum Fodbold Lolland Falster Alliancen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ledoje Smorum Fodbold - Lolland Falster Alliancen

03­-09­-2019 Risultato Ledoje Smorum Fodbold - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:4  

ULTIMI RISULTATI Ledoje Smorum Fodbold

03­-09­-2019 Risultato Ledoje Smorum Fodbold - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:4 N 06­-08­-2019 Risultato Naestved Fc 77 - Ledoje Smorum Fodbold Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:8 N 25­-09­-2018 Risultato Ledoje Smorum Fodbold - Hobro Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:2 N 11­-09­-2018 Risultato Bjaeverskov If - Ledoje Smorum Fodbold Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:3 N 07­-08­-2018 Risultato Ledoje Smorum Fodbold - Stenlose BK Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Lolland Falster Alliancen

11­-10­-2019 Risultato Kolding IF - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:1 P Marcatori: 1:0 (4.) M.Hansen, 2:0 (35.) R.Nautrup, 3:0 (48.) R.Nautrup, 3:1 (74.) M.Kristensen 06­-10­-2019 Risultato Lolland Falster Alliancen - BK Fremad Amager Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:2 N Marcatori: 0:1 (5.) L.Engel, 1:1 (24.) M.Dahl, 1:2 (28.) F.Winther, 2:2 (82.) M.Dahl 28­-09­-2019 Risultato Skive - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:3 N Marcatori: 1:0 (15.) S.Denius, 1:1 (42.) M.Carlson, 2:1 (44.) M.Jensen, 2:2 (50.) M.Gehrt, 3:2 (60.) M.Jespersen, 3:3 (71.) M.Kristensen 25­-09­-2019 Risultato HB Koge - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:0 N 22­-09­-2019 Risultato Lolland Falster Alliancen - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:3 P Marcatori: 0:1 (11.) L.Steffensen, 0:2 (38.) W.Abou Ali, 0:3 (62.) W.Abou Ali
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 3 Settembre 2019
17:15 Otterup - FC Sydvest 05
17:15 Djursland - VSK Arhus
17:15 Ledoje Smorum F. - Lolland Falster A.
17:15 Tarup Paarup I. - Roskilde
17:15 Hillerod - Naestved
17:15 Kfum Roskilde - HB Koge
17:15 Vejgaard B - Hobro
17:15 Fuglebakken K. - Viby IF
17:15 Herstedoster I. - HIK Hellerup
19:00 BK Marienlyst - Holstebro
19:00 Frederiksberg B. - Vanlose
Mercoledì 4 Settembre 2019
17:15 BK Avarta - BK Frem
17:15 Brabrand IF - Fredericia
17:15 Herlev - Silkeborg
18:15 BK Union - AC Horsens
19:00 Kolding IF - Randers
19:00 Slagelse Bi - Gladsaxe Hero
Giovedì 5 Settembre 2019
18:45 BK Viktoria - SonderjyskE
Martedì 10 Settembre 2019
17:00 Middelfart - Skive
17:15 Varde - Thisted
18:15 B 1908 Amager - Hvidovre
18:30 FC Sonderborg - Viborg
19:00 Hjorring - Vejle
Mercoledì 11 Settembre 2019
17:15 Marstal Rise - AGF Aarhus
17:15 Norresundby Bk - Aalborg BK
20:00 BK Fremad A. - Lyngby
Martedì 24 Settembre 2019
16:30 Otterup - Odense
Mercoledì 25 Settembre 2019
16:30 BK Avarta - Fredericia
16:30 Hillerod - Copenhagen
16:30 Vejgaard B - Aalborg BK
18:00 BK Marienlyst - Esbjerg
18:00 Gladsaxe Hero - Viborg
18:30 Hvidovre - SonderjyskE
19:00 HB Koge - Lolland Falster A.
19:30 Skive - Brondby
Giovedì 26 Settembre 2019
16:30 VSK Arhus - AGF Aarhus
18:00 Roskilde - Randers
19:15 BK Fremad A. - Midtjylland
Martedì 1 Ottobre 2019
16:00 Viby IF - Vanlose
Mercoledì 2 Ottobre 2019
18:30 HIK Hellerup - Silkeborg
Giovedì 3 Ottobre 2019
18:30 Thisted - AC Horsens
Mercoledì 9 Ottobre 2019
19:00 Hjorring - Nordsjaelland
Venerdì 11 Ottobre 2019
18:30 Fredericia - Silkeborg
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati