Live Conclusi oppure
<
>
Landskrona Bois

risultato esatto Landskrona Bois - Ljungskile

Domenica 11 Agosto 2019 ore 16.00
Ljungskile
1
vinci subito
Landskrona Bois   -   Ljungskile
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Landskrona Bois Ljungskile

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Landskrona Bois Ljungskile

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Landskrona Bois - Ljungskile

11­-08­-2019 Risultato Landskrona Bois - Ljungskile Svezia - 1st Division 1:1   08­-06­-2019 Risultato Ljungskile - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 3:0   10­-09­-2017 Risultato Landskrona Bois - Ljungskile Svezia - 1st Division 2:0   13­-05­-2017 Risultato Ljungskile - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:2   02­-08­-2014 Risultato Ljungskile - Landskrona Bois Svezia - Superettan 3:2   Marcatori: 1:0 (42.) J.Olsson, 1:1 (43.) A.Dahl (pen), 2:1 (64.) M.Gustafsson, 3:1 (67.) K.Sema, 3:2 (88.) A.Stadler

ULTIMI RISULTATI Landskrona Bois

12­-10­-2019 Risultato Assyriska Turab. - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 2:2 N 06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Landskrona Bois - Torns IF Svezia - 1st Division 3:0 N 22­-09­-2019 Risultato Trollhattans - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 0:1 N 15­-09­-2019 Risultato Landskrona Bois - IK Oddevold Svezia - 1st Division 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Ljungskile

19­-10­-2019 Risultato Ljungskile - IK Oddevold Svezia - 1st Division 2:1 N 12­-10­-2019 Risultato Utsiktens - Ljungskile Svezia - 1st Division 0:0 N 05­-10­-2019 Risultato Atvidabergs - Ljungskile Svezia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Ljungskile - IFK Varnamo Svezia - 1st Division 3:0 N 21­-09­-2019 Risultato Lindome GIF - Ljungskile Svezia - 1st Division 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 11 Agosto 2019
14:00 Lunds BK - Utsiktens
14:00 Sollentuna U. - Bodens BK
14:00 Karlstad BK - Tegs SK
15:00 Umea - IF Sylvia
16:00 Landskrona B. - Ljungskile
16:00 Skovde AIK - Oskarshamns A.
17:00 IK Oddevold - Atvidabergs
17:00 IFK Varnamo - Trollhattans
17:00 Linkopings FC - Sandvikens
Lunedì 12 Agosto 2019
19:00 Kristianstads - Eskilsminne IF
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bodens BK - Umea
19:00 Karlslund - Rynninge IK
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 Lindome GIF - Lunds BK
14:00 Eskilsminne IF - IK Oddevold
14:00 Torns IF - IFK Varnamo
14:00 BK Forward - Linkopings FC
15:00 Utsiktens - Kristianstads
15:00 Oskarshamns A. - Landskrona B.
16:00 Atvidabergs - Skovde AIK
16:00 IF Sylvia - Sollentuna U.
16:00 Vasalunds IF - Karlstad BK
16:00 Nykoping Bis - Akropolis IF
17:00 Sandvikens - Gefle
Domenica 18 Agosto 2019
15:30 Tegs SK - Carlstad United B.
17:00 Ljungskile - Assyriska T.
17:00 Trollhattans - Tvaakers IF
Sabato 24 Agosto 2019
14:00 BK Forward - Nykoping Bis
14:00 Lunds BK - Skovde AIK
14:00 Tvaakers IF - Utsiktens
15:00 Gefle - Umea
16:00 Atvidabergs - Eskilsminne IF
16:00 Carlstad United B. - Bodens BK
16:00 Kristianstads - Lindome GIF
16:00 Sollentuna U. - Karlslund
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Rynninge IK - Vasalunds IF
15:00 Akropolis IF - IF Sylvia
15:00 Assyriska T. - Oskarshamns A.
16:00 Landskrona B. - IFK Varnamo
16:00 IK Oddevold - Torns IF
16:00 Tegs SK - Sandvikens
16:00 Karlstad BK - Linkopings FC
Lunedì 26 Agosto 2019
19:00 Trollhattans - Ljungskile
Venerdì 30 Agosto 2019
19:00 Karlslund - BK Forward
Sabato 31 Agosto 2019
14:00 Rynninge IK - Karlstad BK
15:00 Umea - Sandvikens
15:00 Utsiktens - Eskilsminne IF
16:00 IF Sylvia - Gefle
16:00 Assyriska T. - Tvaakers IF
17:00 IFK Varnamo - IK Oddevold
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Lindome GIF - Trollhattans
14:00 Bodens BK - Akropolis IF
15:00 Vasalunds IF - Tegs SK
16:00 Ljungskile - Oskarshamns A.
16:00 Landskrona B. - Atvidabergs
16:00 Nykoping Bis - Sollentuna U.
16:00 Torns IF - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Carlstad United B.
17:00 Skovde AIK - Kristianstads
Venerdì 6 Settembre 2019
19:00 Oskarshamns A. - Atvidabergs
Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Lindome GIF - Torns IF
14:00 BK Forward - Sollentuna U.
14:00 Lunds BK - Landskrona B.
14:00 Vasalunds IF - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Ljungskile
14:00 Tvaakers IF - IFK Varnamo
15:00 Carlstad United B. - Rynninge IK
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Linkopings FC - Umea
16:00 Kristianstads - Assyriska T.
16:00 Karlstad BK - Akropolis IF
16:00 Nykoping Bis - Karlslund
calcio 1st Division - tutti i risultati