Live Conclusi oppure
<
>
Landskrona Bois

risultato esatto Landskrona Bois - IK Oddevold

Domenica 15 Settembre 2019 ore 16.00
IK Oddevold
1
vinci subito
Landskrona Bois   -   IK Oddevold
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Landskrona Bois IK Oddevold

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Landskrona Bois IK Oddevold

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Landskrona Bois - IK Oddevold

15­-09­-2019 Risultato Landskrona Bois - IK Oddevold Svezia - 1st Division 1:0   14­-04­-2019 Risultato IK Oddevold - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 0:1   28­-10­-2017 Risultato IK Oddevold - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 3:2   02­-07­-2017 Risultato Landskrona Bois - IK Oddevold Svezia - 1st Division 4:0   23­-10­-2016 Risultato Landskrona Bois - IK Oddevold Svezia - 1st Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Landskrona Bois

10­-11­-2019 Risultato Osters IF - Landskrona Bois Svezia - Superettan 1:0 P Marcatori: 1:0 (74.) J.Keene 07­-11­-2019 Risultato Landskrona Bois - Osters IF Svezia - Superettan 1:1 N Marcatori: 1:0 (9.) L.Olsson, 1:1 (13.) D.Kapcevic 02­-11­-2019 Risultato Landskrona Bois - Lindome GIF Svezia - 1st Division 2:0 V 12­-10­-2019 Risultato Assyriska Turab. - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 2:2 N 06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI IK Oddevold

02­-11­-2019 Risultato Trollhattans - IK Oddevold Svezia - 1st Division 4:1 P 27­-10­-2019 Risultato IK Oddevold - Skovde AIK Svezia - 1st Division 1:2 N 19­-10­-2019 Risultato Ljungskile - IK Oddevold Svezia - 1st Division 2:1 N 14­-10­-2019 Risultato IK Oddevold - Tvaakers IF Svezia - 1st Division 1:2 N 06­-10­-2019 Risultato IK Oddevold - Assyriska Turab. Svezia - 1st Division 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Settembre 2019
13:00 Umea - Karlstad BK
15:00 Gefle - Nykoping Bis
15:00 BK Forward - Bodens BK
15:00 Akropolis IF - Linkopings FC
15:00 IF Sylvia - Tegs SK
16:00 Ljungskile - Tvaakers IF
16:00 Landskrona B. - IK Oddevold
17:00 Oskarshamns A. - IFK Varnamo
Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Lindome GIF - Ljungskile
15:00 Karlstad BK - IF Sylvia
15:00 Nykoping Bis - Rynninge IK
15:00 Tvaakers IF - Atvidabergs
16:00 Torns IF - Eskilsminne IF
16:00 Assyriska T. - Utsiktens
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 Umea - BK Forward
15:00 Bodens BK - Gefle
15:00 Linkopings FC - Tegs SK
16:00 Carlstad United B. - Akropolis IF
17:00 Sandvikens - Karlslund
17:00 Vasalunds IF - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Lunds BK
17:00 Kristianstads - Oskarshamns A.
17:00 IFK Varnamo - Skovde AIK
17:00 Trollhattans - Landskrona B.
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 BK Forward - IF Sylvia
14:00 Lunds BK - Assyriska T.
14:00 Oskarshamns A. - Eskilsminne IF
15:00 Gefle - Linkopings FC
15:00 Utsiktens - Lindome GIF
16:00 Atvidabergs - Trollhattans
16:00 Kristianstads - IK Oddevold
16:00 Sollentuna U. - Sandvikens
16:00 Karlslund - Karlstad BK
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Tegs SK - Rynninge IK
15:00 Akropolis IF - Umea
16:00 Ljungskile - IFK Varnamo
16:00 Landskrona B. - Torns IF
16:00 Carlstad United B. - Vasalunds IF
16:30 Bodens BK - Nykoping Bis
17:00 Skovde AIK - Tvaakers IF
Sabato 5 Ottobre 2019
13:30 Sandvikens - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Lindome GIF
14:00 Rynninge IK - Gefle
14:00 Torns IF - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Kristianstads
16:00 Atvidabergs - Ljungskile
16:00 Trollhattans - Oskarshamns A.
16:00 IF Sylvia - Vasalunds IF
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
15:00 Karlstad BK - Sandvikens
15:00 Eskilsminne IF - Skovde AIK
15:00 Assyriska T. - Landskrona B.
16:00 Lunds BK - Oskarshamns A.
16:00 Utsiktens - Ljungskile
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 Tegs SK - BK Forward
15:00 Carlstad United B. - Umea
15:00 Karlslund - Bodens BK
17:00 Kristianstads - Atvidabergs
17:00 Vasalunds IF - Linkopings FC
calcio 1st Division - tutti i risultati