Live Conclusi oppure
<
>
KV Oostende

risultato esatto KV Oostende - Panahaiki Patras

Domenica 21 Luglio 2019 ore 18.00
Panahaiki Patras
4
vinci subito
KV Oostende   -   Panahaiki Patras
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro KV Oostende Panahaiki Patras

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato KV Oostende Panahaiki Patras

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KV Oostende - Panahaiki Patras

21­-07­-2019 Risultato KV Oostende - Panahaiki Patras TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1  

ULTIMI RISULTATI KV Oostende

19­-10­-2019 Risultato KV Oostende - Eupen Belgio - Jupiler Pro League 2:3 P 05­-10­-2019 Risultato RED Star Waasland - KV Oostende Belgio - Jupiler Pro League 3:1 P Marcatori: 0:1 (15.) F.Sakala, 1:1 (33.) K.Vandendriessche (og), 2:1 (37.) A.Wiegel, 3:1 (58.) A.Vukotic 29­-09­-2019 Risultato KV Oostende - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 1:1 N Marcatori: 0:1 (15.) D.Mbokani (pen), 1:1 (60.) F.Sakala 25­-09­-2019 Risultato KFC Mandel United - KV Oostende Belgio - Cofidis Cup 0:2 V 21­-09­-2019 Risultato Genk - KV Oostende Belgio - Jupiler Pro League 3:1 P Marcatori: 1:0 (16.) R.Vargas (og), 1:1 (32.) I.Sylla, 2:1 (44.) P.Onuachu, 3:1 (90.) S.Berge

ULTIMI RISULTATI Panahaiki Patras

07­-08­-2019 Risultato Asteras Tripoli - Panahaiki Patras TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 21­-07­-2019 Risultato KV Oostende - Panahaiki Patras TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 N 17­-07­-2019 Risultato Kfco Wilrijk - Panahaiki Patras TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 05­-05­-2019 Risultato Kerkyra Corfu - Panahaiki Patras Grecia - Beta Ethniki 0:2 V Marcatori: 0:1 (33.) D.Mavrias, 0:2 (73.) C.Eleftheriadis (pen) 22­-04­-2019 Risultato Panahaiki Patras - Irodotos Grecia - Beta Ethniki 2:0 V Marcatori: 1:0 (12.) E.Argyropoulos, 2:0 (76.) I.Coll
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 21 Luglio 2019
02:30 Sonsonate Fc - CD Fas
03:00 Cardiff City - Real V.
09:00 Olimpi Rustavi - Hapoel Bney L.
10:00 Dabas Fc - Bvsc Zuglo
10:30 Dynamo Kiev - Obolon Kiev
11:00 Al Hilal - NK Ilirija
12:30 Real Betis S. - Portimonense
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
13:00 SC Staaken 1. - VSG A.
13:00 SV Rugenbergen - SC Weiche Flensburg 08 I.
14:00 BSG Chemie L. - FC International L.
14:00 Gillingham - Millwall
14:00 SF Lotte - Werder Brema I.
14:30 Holstein Kiel - Sheffield W.
15:00 Standard Liegi - Nizza
15:00 SSvg Velbert - SC Wiedenbruck
15:00 Shrewsbury T. - Aston Villa
15:00 SC Verl - Bielefeld
15:00 Dynamo Kiev - Kolos K.
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Holzwickeder S.
15:00 TSV Meerbusch - FC Hurth
16:00 Glasgow R. - Blackburn R.
16:00 Mainz - Jahn R.
16:00 FC Dinamo B. - FC Norchi Dinamo T.
17:00 Atalanta - AC Renate
17:00 Spal - Pordenone
17:00 Vorskla P. - SC Dnipro-1
17:00 Triestina - Lazio
17:00 BK Fremad A. - HIK Hellerup
17:00 Krka - Universitatea C.
17:30 Darfo Boario - Brescia
17:30 Besiktas - Kocaelispor
17:30 Cagliari - Feralpisalo
17:30 FK Labunishta - FK Trajal K.
18:00 KV Oostende - Panahaiki P.
18:00 KV Oostende - OFI Crete
18:00 SD Eibar - Kayserispor
19:00 Villarreal B - Wolverhampton R.
19:00 Westerlo - Genk
21:00 Sporting F. - Belenenses
21:15 CA Talleres - Central Cordoba S.
21:30 Porto - Getafe
Lunedì 22 Luglio 2019
00:00 Liverpool - Siviglia
00:00 Montpellier - Bordeaux
03:00 Saint Etienne - Marsiglia
11:30 Caldas Sc - Al Nasr Riyadh
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
18:30 Vojvodina Novi S. - FK Becej 1918
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati