Live Conclusi oppure
<
>
Kufstein

risultato esatto Kufstein - FC Langenegg

Sabato 4 Maggio 2019 ore 18.30
FC Langenegg
1
vinci subito
Kufstein   -   FC Langenegg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Kufstein FC Langenegg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kufstein FC Langenegg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kufstein - FC Langenegg

04­-05­-2019 Risultato Kufstein - FC Langenegg Austria Amateur - Regionalliga 1:1   22­-09­-2018 Risultato FC Langenegg - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 0:0  

ULTIMI RISULTATI Kufstein

20­-07­-2019 Risultato Kufstein - SCR Altach Austria - OFB Stiegl Cup 1:6 P 07­-06­-2019 Risultato Dornbirn - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 31­-05­-2019 Risultato Kufstein - SC Schwaz Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 17­-05­-2019 Risultato Kufstein - SVG Reichenau Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V 10­-05­-2019 Risultato SV Scholz Grodig - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 0:1 V

ULTIMI RISULTATI FC Langenegg

19­-07­-2019 Risultato FC Langenegg - SG SK Austria Klagenfurt Austria - OFB Stiegl Cup 1:4 P 01­-06­-2019 Risultato FC Kitzbuhel - FC Langenegg Austria Amateur - Regionalliga 4:1 P 25­-05­-2019 Risultato FC Langenegg - FC Pinzgau Saalfelden Austria Amateur - Regionalliga 2:4 P 04­-05­-2019 Risultato Kufstein - FC Langenegg Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 22­-04­-2019 Risultato Dornbirn - FC Langenegg Austria Amateur - Regionalliga 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Sabato 4 Maggio 2019
14:00 FC Stadlau - SKN St. Polten I.
16:00 Dornbirn - SVG Reichenau
16:30 SV Leobendorf - Rapid Vienna I.
17:00 Wac A - SV A.
18:30 Liebherr GAK - SC Weiz
18:30 Kufstein - FC Langenegg
19:00 SV Lendorf - SC Gleisdorf
Domenica 5 Maggio 2019
16:30 Admira Wacker - ASK E.
Venerdì 10 Maggio 2019
19:00 SV A. - WSC Hertha
19:00 SC ESV P. - Admira Wacker
19:00 SV Seekirchen - SC Schwaz
19:00 SV Scholz G. - Kufstein
19:00 VST V. - DSC Mithlinger F.
19:00 Rapid Vienna I. - SV Mattersburg A.
19:00 SKN St. Polten I. - Wiener Sc Axa
19:00 SC Team Wiener L. - SV Leobendorf
19:00 Bruck Leitha - Traiskirchen F.
19:00 SC Weiz - Sturm Graz A.
19:00 Union Volksbank V. - Liebherr GAK
19:00 SCR Altach II - FC Pinzgau S.
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 FC Wels - SV Lendorf
19:30 ASK E. - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Schwechat
19:30 FC Marchfeld D. - FC Stadlau
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Wac A - TUS Bad G.
Domenica 12 Maggio 2019
10:30 SVG Reichenau - SV Worgl
Martedì 14 Maggio 2019
18:00 WSC Hertha - Wac A
18:00 Sturm Graz A. - Union Volksbank V.
18:00 Atsv Stadl P. - SV A.
19:00 DSC Mithlinger F. - SC Weiz
19:00 SV Lendorf - VST V.
19:00 TUS Bad G. - SC Gleisdorf
19:00 SC Kalsdorf - FC Wels
19:00 Liebherr GAK - Union Gurten
Venerdì 17 Maggio 2019
18:00 FC Anif - SV Scholz G.
18:30 Traiskirchen F. - SC Neusiedl 1.
19:00 SC Weiz - SV Lendorf
19:00 SC ESV P. - ASK E.
19:00 SV A. - Liebherr GAK
19:00 Kufstein - SVG Reichenau
19:00 SV Mattersburg A. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - DSC Mithlinger F.
19:00 VST V. - SC Kalsdorf
19:00 FC Pinzgau S. - SV Wals Grunau
19:00 FC Wels - SC Gleisdorf
19:20 SV Worgl - SK B.
19:30 Wiener Sc Axa - FC Marchfeld D.
19:30 Karabakh Wien - Rapid Vienna I.
Sabato 18 Maggio 2019
14:00 FC Stadlau - SV Schwechat
16:30 SV Leobendorf - Bruck Leitha
16:30 FC Kitzbuhel - SCR Altach II
17:00 WSC Hertha - TUS Bad G.
17:00 Wac A - Atsv Stadl P.
18:00 Union Gurten - Sturm Graz A.
Domenica 19 Maggio 2019
16:30 Admira Wacker - SKN St. Polten I.
Venerdì 24 Maggio 2019
18:30 Sturm Graz A. - SV A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Leobendorf
19:00 DSC Mithlinger F. - Union Gurten
19:00 Atsv Stadl P. - WSC Hertha
19:00 SV Lendorf - Union Volksbank V.
19:00 SC Gleisdorf - VST V.
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - FC Stadlau
19:00 SC Team Wiener L. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - FC Wels
19:00 Bruck Leitha - SV Mattersburg A.
19:30 SV Schwechat - Wiener Sc Axa
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
19:30 FC Marchfeld D. - Admira Wacker
calcio Regionalliga - tutti i risultati