Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Spartak Tambov

Giovedì 8 Marzo 2018 ore 14.00
Spartak Tambov
0
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Spartak Tambov
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kuban Krasnodar Spartak Tambov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Spartak Tambov

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Spartak Tambov
8 | 
Oleg Aleynik
10 | 
Nikita Malyarov
,   22' ,   60'
19 | 
Oleksiy Gai
20 | 
Vladimir Obukhov
,   46'
22 | 
Yuri Dyupin
24 | 
Mikhail Smirnov
26 | 
Sergey Bendz
28 | 
Azat Bairyyev
43 | 
Roman Bugaev
77 | 
Vladimir Lobkaryov
,   22',   47',   86'
78 | 
Igor Aleksandrovich Ponomarev
,   47' ,   66'
0 | 
Mikhail Biryukov
,   71'
1 | 
Oleg Smirnov
2 | 
Aleksey Rybin
,   70'
3 | 
Mikhail Mishchenko
4 | 
Evgeni Ovsienko
,   2'
5 | 
Evgeni Shlyakov
15 | 
Andrey Chasovskih
,   84'
29 | 
Aleksandr Gorbatyuk
,   80'
70 | 
Andrey Murnin
81 | 
Mladen Kascelan
88 | 
Anton Kilin
,   77'
PANCHINA PANCHINA
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
31 | 
Yuri Zavezen
,   60'
60 | 
Yuri Mitrokhin
,   22',   47',   86'
79 | 
Nikolay Moskalenko
81 | 
Maksim Sidorov
,   22',   47',   86'
90 | 
Ilmir Nurisov
,   66'
96 | 
Ruslan Kausarov
99 | 
Spartak Gogniev
,   86' ,   46'
7 | 
Oleg Chernyshov
,   77'
8 | 
Vladislav Ryzhkov
11 | 
Sergiy Shevchuk
,   84'
21 | 
Denis Vavilin
30 | 
Maksym Trusevich
,   70'
33 | 
Ilya Gultyaev
69 | 
Pavel Ignatovich
99 | 
Ivan Sergeev
,   71'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Spartak Tambov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Spartak Tambov

08­-03­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:0   19­-08­-2017 Risultato Spartak Tambov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1   11­-02­-2017 Risultato Spartak Tambov - Kuban Krasnodar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   19­-11­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:0   31­-07­-2016 Risultato Spartak Tambov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 22­-04­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) I.Kireev, 0:2 (32.) I.Tlupov, 0:3 (90.) R.Minaev

ULTIMI RISULTATI Spartak Tambov

24­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (4.) K.Mamtov, 2:0 (14.) K.Mamtov, 3:0 (31.) Benito, 3:1 (43.) D.Kabutov, 3:2 (47.) D.Kabutov 18­-11­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (27.) P.Ignatovich 14­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (45.) O.Polyakov 10­-11­-2018 Risultato Krasnodar 2 - Spartak Tambov Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (12.) G.Onugha, 2:0 (21.) G.Onugha 04­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (1.) E.Ovsienko, 2:0 (90.) K.Mamtov (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Giovedì 8 Marzo 2018
14:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Sabato 10 Marzo 2018
09:00 Luch Energia V. - Gazovik O.
09:00 Tom Tomsk - Dynamo St P.
11:00 Kryliya S. - FC Tyumen
11:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
12:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
12:00 Rotor V. - Spartak Mosca I.
12:00 Volga O. - Sibir N.
13:00 Avangard Kursk - Volgar Gazprom A.
14:00 Fakel W. - Baltika K.
Venerdì 16 Marzo 2018
13:00 Dynamo St P. - FK Khimki
Sabato 17 Marzo 2018
11:00 FK Yenisey K. - Fakel W.
11:00 Sibir N. - Kryliya S.
12:00 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
12:00 FC Tyumen - Tom Tomsk
12:00 Gazovik O. - Volga O.
13:00 Spartak Mosca I. - Kuban K.
14:00 Baltika K. - Rotor V.
14:00 Zenit 2 - Avangard Kursk
16:00 Spartak Tambov - Luch Energia V.
Sabato 24 Marzo 2018
09:00 Tom Tomsk - Sibir N.
09:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
11:00 Kryliya S. - Gazovik O.
12:00 Volga O. - Spartak Tambov
13:00 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
13:00 FK Khimki - FC Tyumen
13:00 Volgar Gazprom A. - Dynamo St P.
14:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Fakel W. - Zenit 2
15:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 31 Marzo 2018
07:00 Luch Energia V. - Baltika K.
12:00 Sibir N. - FK Khimki
12:00 Dynamo St P. - Jaroslavi S.
12:00 FK Yenisey K. - Kuban K.
13:00 FC Tyumen - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Tom Tomsk
14:00 Spartak Tambov - Kryliya S.
15:00 Fakel W. - Avangard Kursk
16:00 Zenit 2 - Rotor V.
Domenica 1 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
Sabato 7 Aprile 2018
09:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
10:00 Tom Tomsk - Spartak Tambov
13:00 Kryliya S. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
13:00 Volga O. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Gazovik O.
14:00 Volgar Gazprom A. - Sibir N.
14:30 Avangard Kursk - Dynamo St P.
15:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Kuban K. - Zenit 2
Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
calcio 1st Division - tutti i risultati