Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd

Domenica 15 Aprile 2018 ore 17.00
Rotor Volgograd
2
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Rotor Volgograd
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Kuban Krasnodar Rotor Volgograd

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Rotor Volgograd
8 | 
Oleg Aleynik
,   62'
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
19 | 
Oleksiy Gai
22 | 
Yuri Dyupin
23 | 
Nikolai Markov
,   54' ,   62'
28 | 
Azat Bairyyev
31 | 
Yuri Zavezen
43 | 
Roman Bugaev
77 | 
Vladimir Lobkaryov
,   54',   58' ,   21'
90 | 
Ilmir Nurisov
,   58' ,   83'
99 | 
Spartak Gogniev
,   75'
5 | 
Anton Piskunov
,   65'
7 | 
Vladimir Romanenko
12 | 
Nikolai Zabolotnyi
22 | 
Mukhammad Sultonov
,   39'
26 | 
Sergey Kuznetsov
,   63'
31 | 
Aleksandr Korotaev
,   46'
39 | 
Nikita Burmistrov
45 | 
Maksim Votinov
,   48'
47 | 
Vladislav Sysuev
,   80'
57 | 
Ruslan Abazov
80 | 
Igor Klimov
PANCHINA PANCHINA
26 | 
Sergey Bendz
,   83'
78 | 
Igor Aleksandrovich Ponomarev
,   62'
79 | 
Nikolay Moskalenko
81 | 
Maksim Sidorov
,   75'
96 | 
Ruslan Kausarov
2 | 
Ilya Ionov
13 | 
Igor Krutov
,   65'
14 | 
Khyzyr Appaev
,   80'
20 | 
Aleksander Stolyarenko
30 | 
Aleksey Druzin
,   63'
32 | 
Andrey Gorbanets
,   77' ,   46'
33 | 
Nail Zamaliev
77 | 
Denis Kavlinov
88 | 
Andrey Kireev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Rotor Volgograd

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd

15­-04­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (21.) V.Lobkaryov, 1:1 (48.) M.Votinov, 2:1 (65.) O.Aleynik 24­-09­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (8.) M.Sultonov, 1:1 (39.) V.Obukhov, 2:1 (65.) M.Votinov 29­-06­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4   03­-11­-2010 Risultato Rotor Volgograd - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:3  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 22­-04­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) I.Kireev, 0:2 (32.) I.Tlupov, 0:3 (90.) R.Minaev

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

24­-11­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:3 P 18­-11­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N 14­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (2.) I.Gorbunov, 2:0 (16.) M.Barsov (pen), 3:0 (30.) E.Pesegov, 4:0 (62.) A.Pomerko, 4:1 (87.) A.Myazin, 4:2 (90.) A.Myazin 10­-11­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (90.) I.Abdulavov 04­-11­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (31.) N.Zamaliev (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Martedì 17 Luglio 2018
11:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
11:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Tom Tomsk - Fakel W.
16:00 FC Tyumen - Baltika K.
16:00 Zenit 2 - Spartak Tambov
17:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:30 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
18:00 Krasnodar 2 - Sibir N.
18:00 FC Sochi 04 - Spartak Mosca I.
18:30 Chertanovo - Rotor V.
calcio 1st Division - tutti i risultati