Live Conclusi oppure
<
>
KSV Oudenaarde

risultato esatto KSV Oudenaarde - Gent

Venerdì 6 Luglio 2018 ore 17.30
Gent
1
vinci subito
KSV Oudenaarde   -   Gent
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro KSV Oudenaarde Gent

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato KSV Oudenaarde Gent

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KSV Oudenaarde - Gent

06­-07­-2018 Risultato KSV Oudenaarde - Gent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   26­-06­-2015 Risultato KSV Oudenaarde - Gent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI KSV Oudenaarde

29­-06­-2019 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:6 N 19­-07­-2018 Risultato KSV Oudenaarde - RRC Peruwelz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 06­-07­-2018 Risultato KSV Oudenaarde - Gent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 P 05­-07­-2017 Risultato KSV Oudenaarde - Cercle Bruges TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 30­-06­-2017 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Gent

06­-10­-2019 Risultato Club Bruges - Gent Belgio - Jupiler Pro League 4:0 P Marcatori: 1:0 (11.) H.Vanaken, 2:0 (28.) K.Diatta, 3:0 (51.) Emmanuel Dennis, 4:0 (90.) M.Diagne 03­-10­-2019 Risultato PFC Oleksandria - Gent TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (6.) L.Depoitre, 1:1 (60.) A.Sitalo 28­-09­-2019 Risultato Gent - Kortrijk Belgio - Jupiler Pro League 2:0 V Marcatori: 1:0 (58.) M.Ngadeu, 2:0 (86.) J.David 25­-09­-2019 Risultato Eendracht Aalst - Gent Belgio - Cofidis Cup 0:4 V 22­-09­-2019 Risultato Zulte Waregem - Gent Belgio - Jupiler Pro League 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 6 Luglio 2018
03:00 Monarcas M. - Tigres
03:00 Guadalajara C. - Leon
08:30 Hapoel M. - Hapoel Katamon
09:30 Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
10:00 Saturn Mosca - Rotor Volgograd I.
11:00 MFK Zemplin M. - LKS Nieciecza
11:00 Spartak Mosca I. - FC Zorkij K.
11:00 FK Mladost L. - Gaz Metan
11:00 Khimik N. - FK Kolomna
13:00 Odense - Roskilde
13:00 SonderjyskE - Randers
13:00 Rudar Pljevlja - FK Mladost L.
15:00 Dynamo Ceske B. - Sparta Praga
15:00 Roeselare - Anderlecht
15:00 Spvgg Bayreuth - SpVgg Weiden
15:30 Basilea - Wacker I.
16:00 Pogon Szczecin - Lechia Gdansk
16:00 Torpedo Moscow - Rotor V.
16:00 Zurigo - Vaduz
16:00 Zirka K. - FC Kremin K.
16:30 Mattersburg - 1 SC Znojmo
16:30 Charleroi - FC Tubize
17:00 USK Anif - Bayern Monaco I.
17:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
17:00 OUD Heverlee - St Truiden
17:00 NK Maribor - FK Cukaricki
17:00 Anorthosis F. - FK Dinamo V.
17:30 FV Illertissen - Basilea
17:30 KSV Oudenaarde - Gent
17:30 FK Zvijezda 09 - Vojvodina Novi S.
17:30 Viktoria Plzen - Terek Groznyj
17:30 Vardar - FK Rabotnicki S.
18:00 Traiskirchen F. - Trenkwalder A.
18:00 Hallescher - Fredericia
18:00 SV Ried - Slovan Liberec
18:00 SV Sandhausen - Metz
18:00 FC Viktoria B. - Holstein Kiel I.
18:00 Germania H. - Eintracht N.
18:00 Lovcen - FK Iskra D.
18:00 NK Domzale - Zorya Lugansk
18:00 NK Olimpija L. - Al Ahly
18:00 FC Vereya - HNK Hajduk S.
18:30 Hansa Rostock - Elite 3000 H.
18:30 Mattersburg - NK Mura
18:30 Rodinghausen - Bielefeld
18:30 SV Seekirchen - Union Volksbank V.
18:30 AS Beziers - Nimes
19:00 Utrecht - Ross County
19:00 SAK Klagenfurt - VST V.
19:00 SC Gleisdorf - KSV Superfund
19:00 SC Mannsdorf - FAC Team V.
19:00 USV M. - Tondach G.
19:00 Wolfsberger AC - Vitesse
19:00 SKN St. Polten I. - SKU Amstetten
20:00 Hitchin Town - Luton Town
20:00 Legia Varsavia - RKS Radomiak 1910 Sa R.
20:15 Glasgow R. - Bury
20:30 Rushall O. - Walsall
20:30 Stocksbridge P. - Sheffield U.
20:30 Boreham Wood F. - Brentford
20:30 Stalybridge C. - Rochdale
20:30 Kings Lynn Fc - Norwich City
20:30 Brimscombe Thrupp F. - Forest Green R.
20:45 Salford City - Fleetwood Town
20:45 Redditch U. - Port Vale
Sabato 7 Luglio 2018
09:30 FK Septemvri S. - OFC Botev V.
10:00 NK Lokomotiva Z. - NK Brezice 1.
10:00 Petrolul P. - CS Balotesti
10:00 UT Arad - Elore FC B.
10:00 PSC Pezinok - AFC Nove Mesto Nad V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati