Live Conclusi oppure
<
>
KSV Oudenaarde

risultato esatto KSV Oudenaarde - Anderlecht

Venerdì 30 Giugno 2017 ore 19.00
Anderlecht
1
vinci subito
KSV Oudenaarde   -   Anderlecht
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro KSV Oudenaarde Anderlecht

COMMENTI risultato KSV Oudenaarde Anderlecht

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KSV Oudenaarde - Anderlecht

29­-06­-2019 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:6   30­-06­-2017 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   29­-06­-2016 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4   01­-07­-2015 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3   02­-07­-2014 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI KSV Oudenaarde

29­-06­-2019 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:6 N 19­-07­-2018 Risultato KSV Oudenaarde - RRC Peruwelz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 06­-07­-2018 Risultato KSV Oudenaarde - Gent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 P 05­-07­-2017 Risultato KSV Oudenaarde - Cercle Bruges TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 30­-06­-2017 Risultato KSV Oudenaarde - Anderlecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Anderlecht

04­-10­-2019 Risultato Charleroi - Anderlecht Belgio - Jupiler Pro League 1:2 V Marcatori: 0:1 (12.) Y.Verschaeren, 1:1 (40.) M.Fall, 1:2 (65.) N.Chadli 29­-09­-2019 Risultato Anderlecht - RED Star Waasland Belgio - Jupiler Pro League 0:0 N 25­-09­-2019 Risultato Kfco Wilrijk - Anderlecht Belgio - Cofidis Cup 2:2 N 22­-09­-2019 Risultato Club Bruges - Anderlecht Belgio - Jupiler Pro League 2:1 P 15­-09­-2019 Risultato Anderlecht - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 1:2 P Marcatori: 0:1 (49.) L.Refaelov, 1:1 (65.) N.Chadli, 1:2 (87.) K.Miyoshi
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 30 Giugno 2017
12:00 Pogon Szczecin - Piast Gliwice
13:00 SonderjyskE - AC Horsens
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Legia Varsavia
15:00 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
16:00 Veres Rivne - Rukh Vinnyky
16:00 FK Naftovyk U. - FC Sumy
16:00 Arsenal Kiev - Obolon Kiev
17:00 Auxerre - RRC Peruwelz
17:00 Bnei Yehuda Tel A. - Cherno More V.
18:00 CFR Cluj - Istra 1961
18:00 Austria Vienna - Arsenal Tula
18:00 LASK Linz - Ujpest B.
18:00 Zrinjski M. - NK Vitez
18:00 HNK Rijeka - Lokomotiv M.
18:00 FC Rapperswil J. - Grasshopper
18:00 FV Diefflen - FC S.
18:00 Valenciennes - FC Chambly
18:00 Istra 1961 - CFR Cluj
18:00 Berliner AK 07 - Hallescher
18:00 Mattersburg - KSV Superfund
18:00 Pogon Szczecin - Cracovia K.
18:00 CMC Publikum C. - Ural E.
18:00 SV Scholz G. - FK Gabala
18:30 Wacker I. - BSC Young Boys
18:30 Wormatia Worms - Kaiserslautern
18:30 SV Lafnitz - Wiener N.
18:30 SC Gleisdorf - TSV Hartberg
18:30 BSG Wismut G. - FSV Zwickau
18:30 Thun - FC Koniz
18:30 BSG Chemie L. - TSV Lehnerz
18:30 TSV 1860 R. - Basilea
19:00 WSG Swarovski W. - Dynamo Kiev
19:00 SG Sonnenhof G. - Stuttgarter K.
19:00 FK Borac Banja L. - Concordia C.
19:00 FC Wels - SK Vorwarts S.
19:00 ASK Voitsberg - SC Kalsdorf
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 KSV Oudenaarde - Anderlecht
19:30 Standard Liegi - FC Wiltz 71
20:45 Montrose - Cove Rangers F.
20:45 Clachnacuddin F. - St Mirren
Sabato 1 Luglio 2017
10:00 MTK Hungaria - Cegledi VSE
10:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
10:15 Sigma Olomouc - Pardubice
10:30 Viktoria Plzen - Sokolov
11:00 Slavia Praga - MSK Zilina
11:00 Arka Gdynia - Sandecja Nowy S.
11:00 Vysocina J. - Viktoria Z.
11:00 Mezokovesd Z. - Balmazujvaros Sport K.
11:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
11:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
11:00 Pogon Siedlce - Wisla Plock
11:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 FC S. - St Gallen
11:00 TSV Neumarkt - Union Volksbank V.
11:00 Wisla Krakow - OKS Odra Opole
11:00 FC Spartak T. - Gyirmot SE
11:00 GKS Belchatow - Znicz Pruszkow
11:00 Karlovy Vary - Sparta Praga
11:00 Slovan Liberec - Hradec Kralove
12:00 Tom Tomsk - Sibir N.
13:00 Holstein Kiel - Odense
13:00 Hjorring - Aalborg BK
13:00 Aalborg BK - Hjorring
13:00 Silkeborg - Viborg
13:10 Brno - ViOn Zlate M.
13:30 Babelsberg - FC Altona 93
14:00 SV Wehen W. - FC Cologne II
14:00 FV Illertissen - VfB Stuttgart I.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati