Live Conclusi oppure
<
>
KSV Baunatal

risultato esatto KSV Baunatal - Hunfelder SV

Sabato 4 Maggio 2019 ore 15.00
Hunfelder SV
3
vinci subito
KSV Baunatal   -   Hunfelder SV
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro KSV Baunatal Hunfelder SV

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato KSV Baunatal Hunfelder SV

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KSV Baunatal - Hunfelder SV

04­-05­-2019 Risultato KSV Baunatal - Hunfelder SV Germania - Altri Tornei 3:1   13­-10­-2018 Risultato Hunfelder SV - KSV Baunatal Germania - Altri Tornei 3:2   13­-04­-2013 Risultato KSV Baunatal - Hunfelder SV Germania - Altri Tornei 3:1   29­-09­-2012 Risultato Hunfelder SV - KSV Baunatal Germania - Altri Tornei 1:3   14­-05­-2011 Risultato KSV Baunatal - Hunfelder SV Germania - Altri Tornei 0:2  

ULTIMI RISULTATI KSV Baunatal

18­-08­-2019 Risultato KSV Baunatal - Türk Gücü Friedberg Germania - Altri Tornei 1:1 N 10­-08­-2019 Risultato KSV Baunatal - Bochum Germania - DFB Pokal 2:3 P Marcatori: 0:1 (17.) S.Ganvoula (pen), 1:1 (32.) M.Blahout, 2:1 (45.) N.Schrader, 2:2 (70.) S.Ganvoula, 2:3 (73.) S.Ganvoula 28­-07­-2019 Risultato Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal Germania - Altri Tornei 0:1 V 25­-05­-2019 Risultato Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal Germania - Altri Tornei 3:1 P 18­-05­-2019 Risultato KSV Baunatal - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 Vfb Germania - Altri Tornei 3:4 N

ULTIMI RISULTATI Hunfelder SV

25­-05­-2019 Risultato Hunfelder SV - FV Bad Vilbel 1919 Germania - Altri Tornei 3:3 N 19­-05­-2019 Risultato VfB Ginsheim - Hunfelder SV Germania - Altri Tornei 5:2 P 11­-05­-2019 Risultato Hunfelder SV - Bayern Alzenau Germania - Altri Tornei 1:1 N 04­-05­-2019 Risultato KSV Baunatal - Hunfelder SV Germania - Altri Tornei 3:1 N 27­-04­-2019 Risultato Hunfelder SV - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 Vfb Germania - Altri Tornei 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 4 Maggio 2019
13:00 Hannover 96 II - VfL Wolfsburg I.
13:00 TUS Dassendorf - HSV Barmbek U.
13:30 Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz
13:30 VfB Auerbach - Bischofswerdaer F.
13:30 Germania H. - FC Viktoria B.
13:30 Etsv Weiche F. - SV Drochtersen A.
13:30 SV Lichtenberg 4. - SC Staaken 1.
14:00 Viktoria A. - VfR Garching
14:00 TSV 1860 R. - FV Illertissen
14:00 Wacker B. - FC Nuremberg I.
14:00 FC Augsburg II - Spvgg Bayreuth
14:00 Aachen - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 Oberhausen - Rot Weiss E.
14:00 FSV F. - SC Hessen D.
14:00 Borussia Dortmund I. - SV 19 Straelen
14:00 FC S. - SSV Ulm 1846
14:00 Eintracht S. - Mainz 05 II
14:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms
14:00 SV Waldhof M. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 SC Freiburg II - TSG Hoffenheim I.
14:00 FC Viktoria C. - SC Verl
14:00 TSV Steinbach - Astoria W.
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - VfB Eichstatt
14:00 SC Wiedenbruck - TV Herkenrath
14:00 Rodinghausen - 1. Fc Kaan M.
14:00 FC Ismaning - TSV Rain Lech
14:00 SSV Reutlingen - FC Normannia G.
14:00 FC Nottingen - Goeppinger Sv
14:00 SGV Freiberg - TSV Ilshofen
14:00 FV Ravensburg - 1. Fc Pforzheim 1.
14:00 SV Pullach - TSV S.
14:00 1865 Dachau - 1. Fc S.
14:00 FC U. - TSV Schwaben A.
14:00 Brandenburger S. - FC Strausberg
14:00 Ludwigsfelder F. - Einheit R.
14:00 FSV L. - VfL Halle
14:00 BSG Wismut G. - Carl Zeiss Jena I.
14:00 FC International L. - VFC Plauen
14:00 VFB 1921 K. - Union S.
14:00 FC Eilenburg - Askania B.
14:00 SV Blau Weiss Z. - FSV Wacker 90 N.
14:00 Schalke 04 II - FC Gutersloh
14:00 FV Diefflen - Arminia L.
14:00 Heider Sv - SV Eutin 08
14:00 PSV Neumunster - SV Frisia 03
14:00 Ntsv Strand 08 - TSV Lagerdorf
14:30 ASV Neumarkt - FSV Erlangen B.
14:30 TSV Schott M. - Rot Weiss K.
15:00 Bayern Hof - 1 Fc Sand
15:00 FC 08 V. - Stuttgarter K.
15:00 Bayern Alzenau - FC Eddersheim
15:00 KSV Baunatal - Hunfelder SV
15:00 Wurzburger FV - ASV Vach
15:00 Rot Weiss H. - SV Buchonia F.
15:00 Viktoria G. - Spvgg Neu I.
15:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - FSC Lohfelden
15:00 DJK Vilzing - TUS H.
15:00 VfB Lubeck II - TSV Schilksee
15:00 OSC B. - SG Aumund V.
15:00 Blumenthaler S. - Brinkumer Sv
15:00 TSV Bordesholm - SV Eichede
15:30 FSV 08 B. - Bahlinger SC
15:30 TSG Backnang - SV Linx
15:30 SC Idar O. - Hassia Bingen
15:30 TuS M. - Rochling V.
15:30 FC Karbach - TSV E.
15:30 FSV J. - FC Kaiserslautern I.
15:30 SV Spielberg - Neckarsulm
16:00 SSV Jeddeloh - TSV Havelse
16:00 DJK Gebenbach - SC Eltersdorf
calcio Altri Tornei - tutti i risultati