Live Conclusi oppure
<
>
Krsko Posavlje

risultato esatto Krsko Posavlje - Vojvodina Novi Sad

Lunedì 8 Luglio 2019 ore 17.00
Vojvodina Novi Sad
0
vinci subito
Krsko Posavlje   -   Vojvodina Novi Sad
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Krsko Posavlje Vojvodina Novi Sad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Krsko Posavlje Vojvodina Novi Sad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Krsko Posavlje - Vojvodina Novi Sad

08­-07­-2019 Risultato Krsko Posavlje - Vojvodina Novi Sad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Krsko Posavlje

13­-10­-2019 Risultato Kumho Drava Ptuj - Krsko Posavlje Slovenia - 2nd SNL 0:0 N 25­-09­-2019 Risultato Krsko Posavlje - ND Beltinci Slovenia - 2nd SNL 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato NK Brezice 1919 - Krsko Posavlje Slovenia - 2nd SNL 0:1 N 11­-09­-2019 Risultato Nafta - Krsko Posavlje Slovenia - Coppa di Slovenia 2:0 P 31­-08­-2019 Risultato Krsko Posavlje - NK Brda Slovenia - 2nd SNL 0:1 N

ULTIMI RISULTATI Vojvodina Novi Sad

04­-10­-2019 Risultato Vojvodina Novi Sad - FK Spartak Zlatibor Voda Serbia - Jelen Super liga 2:0 V 29­-09­-2019 Risultato FK Mladost Lucani - Vojvodina Novi Sad Serbia - Jelen Super liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (12.) N.Drincic, 1:1 (36.) M.Bojovic, 1:2 (85.) B.Matic 25­-09­-2019 Risultato FK Zlatibor - Vojvodina Novi Sad Serbia - Coppa di Serbia 1:4 V 21­-09­-2019 Risultato Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Serbia - Jelen Super liga 1:2 P 13­-09­-2019 Risultato FK Radnicki Nis - Vojvodina Novi Sad Serbia - Jelen Super liga 1:2 V Marcatori: 1:0 (9.) S.Mihajlovic, 1:1 (33.) B.Matic, 1:2 (77.) M.Devetak
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati