Live Conclusi oppure
<
>
Krasnyy Sgafkst Smolensk

risultato esatto Krasnyy Sgafkst Smolensk - Dnepr Smolensk

Martedì 31 Luglio 2018 ore 18.00
Dnepr Smolensk
1
vinci subito
Krasnyy Sgafkst Smolensk   -   Dnepr Smolensk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Krasnyy Sgafkst Smolensk Dnepr Smolensk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Krasnyy Sgafkst Smolensk Dnepr Smolensk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Krasnyy Sgafkst Smolensk - Dnepr Smolensk

31­-07­-2018 Risultato Krasnyy Sgafkst Smolensk - Dnepr Smolensk Russia - Russian Cup 1:4  

ULTIMI RISULTATI Krasnyy Sgafkst Smolensk

01­-03­-2019 Risultato Krasnyy Sgafkst Smolensk - FC Zorkij Krasnogorsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:6 N 19­-02­-2019 Risultato Ararat Moscow - Krasnyy Sgafkst Smolensk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 31­-07­-2018 Risultato Krasnyy Sgafkst Smolensk - Dnepr Smolensk Russia - Russian Cup 1:4 N

ULTIMI RISULTATI Dnepr Smolensk

03­-11­-2018 Risultato FK Kolomna - Dnepr Smolensk Russia - 2nd Division 3:1 P 26­-10­-2018 Risultato Dnepr Smolensk - FC Pskov 747 Russia - 2nd Division 3:2 V 20­-10­-2018 Risultato Leningradets - Dnepr Smolensk Russia - 2nd Division 4:1 P 13­-10­-2018 Risultato Lokomotiv Kazanka Moscow - Dnepr Smolensk Russia - 2nd Division 4:1 N 05­-10­-2018 Risultato Dnepr Smolensk - Torpedo Vladimir Russia - 2nd Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Russian Cup

Martedì 31 Luglio 2018
11:30 FC Chita - FC Radian Baikal I.
13:30 Dynamo Barnaul - Irtys Omsk
18:00 Krasnyy Sgafkst S. - Dnepr Smolensk
Martedì 7 Agosto 2018
16:00 Zenit Izhevsk - Neftekhimik N.
16:00 FC Lada T. - Syzran 2003
16:00 Volga U. - Zenit C.
17:00 Volgar Gazprom A. - Mashuk KMV
17:00 Kvant Obninsk - Znamya Truda
17:00 Dinamo Brjansk - FC Metallurg L.
17:00 Alaniya V. - FC Chayka P.
17:30 Tekstilshchik T. - FC Zorkij K.
17:30 Zvezda Ryazan - Torpedo Moscow
17:30 Luki Energiya V. - Zvezda Sankt P.
18:00 Druzhba Maykop - Chernomorets N.
18:00 Dnepr Smolensk - FK Kaluga
Mercoledì 22 Agosto 2018
11:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 Sakhalin S. - FC Radian Baikal I.
13:30 Dynamo Barnaul - Tom Tomsk
15:00 Zenit C. - Volga O.
16:00 FC Tyumen - Sibir N.
16:00 Znamya Truda - Baltika K.
17:00 Neftekhimik N. - Lisma Mordovia S.
17:00 Volgar Gazprom A. - Fakel W.
17:00 Syzran 2003 - Rotor V.
17:30 Tekstilshchik T. - FK Khimki
17:30 FK Kaluga - Spartak Tambov
17:30 Dinamo Brjansk - Avangard Kursk
17:30 Luki Energiya V. - Chertanovo
17:30 Chernomorets N. - FC Sochi 04
18:00 FC Chayka P. - Torpedo A.
18:30 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
Martedì 25 Settembre 2018
12:00 Dynamo Barnaul - Gazovik O.
17:00 Neftekhimik N. - Ural E.
Mercoledì 26 Settembre 2018
10:00 Sakhalin S. - Arsenal Tula
11:00 CKA Energia C. - Terek Groznyj
16:00 Syzran 2003 - Rostov
16:30 Luki Energiya V. - FK Yenisey K.
17:00 Volgar Gazprom A. - Zenit
17:30 Chernomorets N. - Spartak Mosca
18:00 FK Khimki - Rubin Kazan
18:00 Volga O. - FK Ufa
18:00 FC Chayka P. - Anzhi M.
19:15 Torpedo Moscow - Dinamo Mosca
20:00 Baltika K. - Lokomotiv M.
Giovedì 27 Settembre 2018
16:00 Avangard Kursk - Krasnodar
18:30 Spartak Tambov - Kryliya S.
Mercoledì 10 Ottobre 2018
16:00 FC Tyumen - CSKA Mosca
Giovedì 25 Ottobre 2018
18:00 Rubin Kazan - Dinamo Mosca
Mercoledì 31 Ottobre 2018
12:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Ural E. - Volga O.
17:30 Lokomotiv M. - FK Yenisey K.
17:30 Terek Groznyj - Arsenal Tula
Giovedì 1 Novembre 2018
16:00 Kryliya S. - Krasnodar
17:00 Rostov - Zenit
18:00 Spartak Mosca - Anzhi M.
Mercoledì 28 Novembre 2018
14:00 Gazovik O. - Arsenal Tula
Mercoledì 5 Dicembre 2018
17:30 Spartak Mosca - Ural E.
17:30 Lokomotiv M. - Rubin Kazan
17:30 Krasnodar - Rostov
Venerdì 8 Febbraio 2019
11:45 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
17:15 Jaroslavi S. - FC Tyumen
Sabato 23 Febbraio 2019
17:00 Ural E. - Spartak Mosca
Domenica 24 Febbraio 2019
17:00 Rostov - Krasnodar
Mercoledì 6 Marzo 2019
17:00 Rubin Kazan - Lokomotiv M.
17:00 Arsenal Tula - Gazovik O.
Giovedì 7 Marzo 2019
15:00 Ural E. - Spartak Mosca
Mercoledì 3 Aprile 2019
16:00 Ural E. - Arsenal Tula
18:30 Lokomotiv M. - Rostov
Mercoledì 15 Maggio 2019
18:00 Arsenal Tula - Ural E.
18:30 Rostov - Lokomotiv M.
calcio Russian Cup - tutti i risultati