Live Conclusi oppure
<
>
Krasnodar 2

risultato esatto Krasnodar 2 - CKA Energia Chab

Sabato 12 Ottobre 2019 ore 14.00
CKA Energia Chab
2
vinci subito
Krasnodar 2   -   CKA Energia Chab
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Krasnodar 2 CKA Energia Chab

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Krasnodar 2 CKA Energia Chab

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Krasnodar 2 - CKA Energia Chab

12­-10­-2019 Risultato Krasnodar 2 - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2   04­-11­-2018 Risultato CKA Energia Chab - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (27.) M.Kazankov, 1:1 (34.) E.Nazarov, 2:1 (50.) O.Aleynik, 2:2 (56.) I.Taranov 22­-07­-2018 Risultato Krasnodar 2 - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (16.) G.Onugha, 1:1 (45.) M.Kazankov (pen)

ULTIMI RISULTATI Krasnodar 2

13­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (42.) G.Onugha (pen), 2:0 (75.) I.Vorotnikov, 3:0 (84.) G.Onugha (pen), 4:0 (89.) L.Sabua 09­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) D.Fomin 04­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (26.) N.Sergeev 27­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (61.) A.Ivashin, 1:1 (78.) A.Krotov 23­-10­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 2:2 N

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

13­-11­-2019 Risultato Fakel Worenesch - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (13.) R.Gadzimuradov, 0:2 (90.) V.Kamilov (pen) 09­-11­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (8.) V.Bragin, 1:1 (14.) D.Tumasyan, 1:2 (35.) L.Goglichidze, 2:2 (42.) V.Bragin, 3:2 (69.) V.Bragin 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Moscow - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) S.Bozhin, 2:0 (53.) I.Sergeev, 2:1 (63.) R.Gadzimuradov 27­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 N 23­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) D.Michurenkov, 1:1 (43.) V.Bragin, 2:1 (78.) M.Uridiya, 2:2 (83.) V.Kamilov (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati